Перейти к публикации

Мой любимый декабренок - долгожданный мой ребёнок!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Пузик-Тусик, Они,никто другой) у меня цикл как Часы,никаких проблем со здоровьем ттт женским нет,поэтому все четко( у нас мужской фактор(((и муж к врачу не идет( так что я каждый цикл просто верю в чудо и помощь Божью( а сейчас думаю несколько циклов вообще пропущу,муж уезжает,так что если Бог Даст,то этот новый цикл ещё попадём в дни’а там все(

 

elena3372, 3 года второго брака и все никак время не придет(((( не знаю,может не дано в этом браке или что,не знаю(((

у меня в 1 браке был мужской фактор.... он до последнего мне не признавался.... но развелись мы не из-за этого! Ириш , все обязательно получится! @@@@@@@

 

Пузик-Тусик,  Таня,как у тебя дела ?!!

да что-то никак... эви тестов нет дома, а фрау похоже реагент. Издеваются надо мной
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пузик-Тусик,  покажи фрау

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик,  покажи фрау

реагенты!

Ссылки скрыты.

 

Разница полчаса между тестами. Зачем 2й сделала - не знаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех со Светлым праздником!

 

Я отчитываюсь, вчера ездила к врачу - врач сказал, что узи раньше 7 недель нет смысла делать.Но взял анализ крови на хгч. Результат только завтра.

Полосочка вчера была бледнее позавчершней, прям как призрак, сильно перенервничала, но врач сказала, что такое может быть. Сегдня полосочка поярче вчерашней.

Девочки, вы тестики мочете каждый день или надо через день? ведь хгч удваивается через день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик,  я вижу на обоих, мочи дальше @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утренний эви. Если присмотреться, глаз что-то различает. Но! И вчера было что-то слабо. Если б это была Б, я думаю, уже бы поярчало... а так - ничего!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anika1309//,  я каждый день делаю, сегодня утром бледнее вчерашней вечерней, тоже волнуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех со Светлым праздником!

 

Я отчитываюсь, вчера ездила к врачу - врач сказал, что узи раньше 7 недель нет смысла делать.Но взял анализ крови на хгч. Результат только завтра.

Полосочка вчера была бледнее позавчершней, прям как призрак, сильно перенервничала, но врач сказала, что такое может быть. Сегдня полосочка поярче вчерашней.

Девочки, вы тестики мочете каждый день или надо через день? ведь хгч удваивается через день.

тихонечко поздравляю! @@@@@@ я тесто-маньячка))) делаю каждый день (сейчас понятно))), но и с 2мя моими сыночками делала дооооолго)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gusyona888, У меня отрицательный резус и у мужа положительный. Дочка с отрицательным резусом.Помню всю беременность сдавала резус конфликт. Но это было дома.

Тут даже и не знаю, как будут мониторить.

Ты не знаешь с какого срока надо начинать сдавать такой анализ? Тут только с 12 недель ставят на контроль по беременности, раньше даже и к врачу не записывают и анализы на сдаются (это по государственной системе).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик,  хгч растёт скачками, подожди может вечером скаканет или завтра утром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик,  я вижу на обоих, мочи дальше @@@@@@

я боюсь, что это реагенты...((( Изменено пользователем Пузик-Тусик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик, а мне кажется,что этот поярче ,чем вчера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gusyona888,  я пью фемибион, фолацин и магнев6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olks, Вот тесты - одни нервы))

Мне врач сказала, что ничего страшного и такое бывает. Тем более у меня полоски еще и не яркие, а еле заметные. Главное, она сказала, что полоска есть. Я пользуюсь одними и теми же тестами и вот за несколько лет они первый раз показали полоски -призраки, все время аж блестели белым, так все чисто на них было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик, а мне кажется,что этот поярче ,чем вчера

пойду вчерашние искать)))) если найду, фото всех пришлю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anika1309//,  а ХГЧ ты не сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик, Спасибо)

Но пока я еще и не верю, что что-то получилось. Я собиралась на эко в июне и с наступлением этих дней должна была сдавать анализы для эко.

Мне кажется, что-что виднеется на твоем тестике. Может лучше не делать тесты так часто? ведь это одно расстройство - и одни нервы.

 

anika1309//, а ХГЧ ты не сдавала?

Вчера врач взяла анализ хгч - завтра только результат будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриССочка, почему муж к врачу не идет?

Не понимаю этого(

У нас и женский и мужской фактор был, муж лечился и операцию делал. Это как то по отношению к Вам не справедливо(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником Светлой Пасхи! Христос Воскрес! У меня сегодня только утром бежевая капля, но потом её даже на ежедневке и видно не было. Ношпу все равно попью пока и папаверин на ночь поставлю. Магний В6 муж вчера купил, начала пить. Тесты я через день делала, последний был уже полоска ярче контрольной, поэтому перестала делать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в 1 браке был мужской фактор.... он до последнего мне не признавался.... но развелись мы не из-за этого! Ириш , все обязательно получится! @@@@@@@

ну я просто убедила сдать СГ 3 года назад,а там грусть,конечно может мы ее не так как надо сдали,после Спа центра и вина за пару дней до,но все равно грусть((( а после он так опечалился,что больше не пошёл,так и живём почти 2 года я не знаю что там изменилось,не уговорю никак(( говорит раз дети есть у меня,значит типа все ок(((

 

ИриССочка, почему муж к врачу не идет?

Не понимаю этого(

У нас и женский и мужской фактор был, муж лечился и операцию делал. Это как то по отношению к Вам не справедливо(

потому что отказывается отговаривать тем,что сейчас не до этого,дела плохо,работать надо,не до врачей( пока терплю и не давлю,кормила курсами витаминами мужскими,но все равно чую заставлю,иначе никак(((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик, Они,никто другой) у меня цикл как Часы,никаких проблем со здоровьем ттт женским нет,поэтому все четко( у нас мужской фактор(((и муж к врачу не идет( так что я каждый цикл просто верю в чудо и помощь Божью( а сейчас думаю несколько циклов вообще пропущу,муж уезжает,так что если Бог Даст,то этот новый цикл ещё попадём в дни’а там все(

 

elena3372, 3 года второго брака и все никак время не придет(((( не знаю,может не дано в этом браке или что,не знаю(((

у меня муж СГ сдал, все норм сказали, но бросить курить нужно. Он не бросал, я ему горькую траву заваривать стала-боровую матку и девясил. 2 недели пить, 2 недели перерыв. Боровая матка эстроген понижает, девясил для подвижности спермики в и вязкости хорошей. Раз к врачу идти не хочет, пусть травки попьет. Или у него что-то серьёзное?

 

Хотела спросить - кто себя прям Б чувствует? У меня кроме грудь набухшей ничего, даже не мутит больше... Я че-то переживаю, пусть уж лучше токсикоз накрывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena88log,  а на какой дпо у тебя тестовая ярче контрольной стала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena88log,  а на какой дпо у тебя тестовая ярче контрольной стала?

я О только по ощущением знаю, график позже рисовал по бт. Если по ощущениям, то 20-21 дпо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena88log, хорошо что мазни нет)

 

У меня только грудь) не мутит, ничего, хотя в прошлый раз смутило еще до задержки немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж СГ сдал, все норм сказали, но бросить курить нужно. Он не бросал, я ему горькую траву заваривать стала-боровую матку и девясил. 2 недели пить, 2 недели перерыв. Боровая матка эстроген понижает, девясил для подвижности спермики в и вязкости хорошей. Раз к врачу идти не хочет, пусть травки попьет. Или у него что-то серьёзное?

 

Хотела спросить - кто себя прям Б чувствует? У меня кроме грудь набухшей ничего, даже не мутит больше... Я че-то переживаю, пусть уж лучше токсикоз накрывает...

Я вообще не ощущаю себя беременной. Вот совсем никак.

Кроме снова обострившегося гастрита и жуткой боли в желудки не чувствую ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...