Перейти к публикации

Мой любимый декабренок - долгожданный мой ребёнок!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Значит, будем вместе ждать всех ощущений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я была на повторном УЗИ вчера. Эмбрион уже есть и СБ+.

Немного выдохнула

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, надо о хорошем думать! все у нас будет хорошо!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~拉~Lana~娜~, поздравляю тебя)) а ты переживала. Какой срок сейчас? Я записалась на 19 число, думаю может раньше идти можно? Будет 7 и 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gusyona888, У меня отрицательный резус и у мужа положительный. Дочка с отрицательным резусом.Помню всю беременность сдавала резус конфликт. Но это было дома.

Тут даже и не знаю, как будут мониторить.

Ты не знаешь с какого срока надо начинать сдавать такой анализ? Тут только с 12 недель ставят на контроль по беременности, раньше даже и к врачу не записывают и анализы на сдаются (это по государственной системе).

 

Мне гинеколог сказала, что раньше 20 недели нет смысла сдавать анализ на наличие антител... А почему нет смысла - вот этого я не поняла. И вроде в 26-28 недель вкалывают сыворотку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mary@, По УЗИ 5-6 недель поставили. КТР 2,6 мм был.

Это я через 2 дня после первого сделала.

Сегодня по М 6+3, по О ровно 6 недель.

 

@Mary@, Я думаю, что можно и раньше сходить. Уже все будет видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~拉~Lana~娜~, интересно) сначала ставили 3-4 недели, а через 2 дня 5-6 нелель) узист такой был в первый раз?

Та вчера мазни была, наверное пока не стоит лезть туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя Г сказала, что на узи приходить когда две недели задержки будет ,чтоб сердечко уже билось. жду))) а когда сына ждала в две с половиной недели его разглядели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gusyona888, Мне прошлый раз сыворотку тоже никакую не кололи, но у меня дочка с отрицательным родилась.

Если анализы делают с 20 недели, то хорошо, как раз уже буду стоять на учете (надеюсь, что Б будет развиваться)

 

@Mary@, Мне моя врач сказала, чтобы я раньше 7 недель не приходила на узи. Планирую тоже после 7 недель

 

Хотела спросить - кто себя прям Б чувствует? У меня кроме грудь набухшей ничего, даже не мутит больше... Я че-то переживаю, пусть уж лучше токсикоз накрывает...

Вообще никаких симптомов нет. Живот иногда тянет как на М, но не сильно. Грудь такая же, не тошнит.

Единственное, я уже как неделю все время ем салями, такая вкусная)))) при чем я к мясу совершенно была равнодушна, но сейчас, так хочется мяса, особенно колбаски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gusyona888, Мне прошлый раз сыворотку тоже никакую не кололи, но у меня дочка с отрицательным родилась.

Если анализы делают с 20 недели, то хорошо, как раз уже буду стоять на учете (надеюсь, что Б будет развиваться)

 

@Mary@, Мне моя врач сказала, чтобы я раньше 7 недель не приходила на узи. Планирую тоже после 7 недель

 

 

Вообще никаких симптомов нет. Живот иногда тянет как на М, но не сильно. Грудь такая же, не тошнит.

Единственное, я уже как неделю все время ем салями, такая вкусная)))) при чем я к мясу совершенно была равнодушна, но сейчас, так хочется мяса, особенно колбаски

У меня видимо наступают все прелести Б. Грудь болит, сплю при любой возможности, тошнит(((( вечерами ем сало соленое днем огурцы и помидоры и))) хорошо что за зиму не съели ))) до этой беременности ни в одну признаков никаких не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anika1309//, ну значит и я пойду 19го, как планировала) записалась на 9, чтоб утром муж свозил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лёгкая тошнота, болит грудь, расстройство жкт, вчера тонус чувствовала, какие то покалывания в матке и пя периодически

 

Пузик-Тусик,  как твои полосочки? не делала тест вечером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж СГ сдал, все норм сказали, но бросить курить нужно. Он не бросал, я ему горькую траву заваривать стала-боровую матку и девясил. 2 недели пить, 2 недели перерыв. Боровая матка эстроген понижает, девясил для подвижности спермики в и вязкости хорошей. Раз к врачу идти не хочет, пусть травки попьет. Или у него что-то серьёзное?

 

мой никогда в жизни не курил,так что с этим проблем нет,из алкоголя только вино белое сухое,по СГ только проблемы с подвижностью(А -0%,В-2%,С-2%)В+С=4%) и морфологией вроде(4% только),никакого воспаления,лейкоцитов нет,витаминами кормила,из трав как-то Иван чай заваривала,надо бы возобновить наверное
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лёгкая тошнота, болит грудь, расстройство жкт, вчера тонус чувствовала, какие то покалывания в матке и пя периодически

 

Пузик-Тусик,  как твои полосочки? не делала тест вечером?

спасибо за интерес! Также все. Не ярчают... я склоняюсь все-таки к реагенту. Уже должны ж были хоть чуть ярче быть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была на повторном УЗИ вчера. Эмбрион уже есть и СБ+.

Немного выдохнула

поздравляю!

 

мой никогда в жизни не курил,так что с этим проблем нет,из алкоголя только вино белое сухое,по СГ только проблемы с подвижностью(А -0%,В-2%,С-2%)В+С=4%) и морфологией вроде(4% только),никакого воспаления,лейкоцитов нет,витаминами кормила,из трав как-то Иван чай заваривала,надо бы возобновить наверное

ещё красный корень для мужчин травка хорошая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу витаминов для мужчин: подруга делала мужу, у него была подвижность небольшая, что-то типа курагу, грецкий орех и ещё что-то (не помню), через блендер и он ел. В след цикле она забеременела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня видимо наступают все прелести Б. Грудь болит, сплю при любой возможности, тошнит(((( вечерами ем сало соленое днем огурцы и помидоры и))) хорошо что за зиму не съели ))) до этой беременности ни в одну признаков никаких не было.

а сколько сейчас у вас недель?

У меня наоборот, бессонница. С вечера спать охота, среди ночи просыпаюсь и не могу уснуть, по часу лежу ворочаюсь

 

По поводу витаминов для мужчин: подруга делала мужу, у него была подвижность небольшая, что-то типа курагу, грецкий орех и ещё что-то (не помню), через блендер и он ел. В след цикле она забеременела

ага ещё орехи туда и мед. Очень для спермики в полезно и вкусно, я думаю не откажется такое лекарство есть
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот про эту смесь я слышала,говорят прям бомба витаминная,наверное надо сделать,а вдруг@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mary@, я наверное на 28 апреля запишусь. Уже будет 7 недель с хвостиком

 

У меня наоборот, бессонница. С вечера спать охота, среди ночи просыпаюсь и не могу уснуть, по часу лежу ворочаюсь

У мeня также, вечером хочу спать, а потом могу в 4 или 5 утра проснуться и все - сна ни в одном глазу

 

Пузик-Тусик, я когда своему врачу пожаловалась, что вторая полоска светлее, чем в предыдущий день, так врач сказала что на таком сроке тесты могут плохо реагировать. Может еще хгч еще маленький и поэтому тесты так реагируют. Пока еще рано расстраиваться, надо подождать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня началась тестомания. Понимаю, что рано совсем. Тест кристально белый, с одной полоской. Еще эти тесты на о, сбили меня с толку, теперь совсем не знаю была ли овуляция в середине цикла или поздняя.

Я пью метилыолат 400, вит в 12 в легкоусвояемой форме, вит. Е, омегу 950, остеокеа, вит д через два дня в дозе 10000, вессел дуэ, пустырник на ночь с в 6, утрожестан с 17 дня цикла, дигидрокверцетин 500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шестая идет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хотела спросить - кто себя прям Б чувствует? У меня кроме грудь набухшей ничего, даже не мутит больше... Я че-то переживаю, пусть уж лучше токсикоз накрывает...

. У меня грудь болит очень.. а так тоже особо ничего.. не тошнит.. хотя в первую Б тошнило по утрам конкретно.

 

~拉~Lana~娜~,  отличные новости! Ура!

 

Alena88log,  я тоже ночью просыпаюсь по 2-3 раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто бт график ведёт, вы ещё измеряете? Я вот никак не могу остановиться, вроде уровень прогестерона так можно контролировать. Или можно уже забить?

 

У меня началась тестомания. Понимаю, что рано совсем. Тест кристально белый, с одной полоской. Еще эти тесты на о, сбили меня с толку, теперь совсем не знаю была ли овуляция в середине цикла или поздняя.

Я пью метилыолат 400, вит в 12 в легкоусвояемой форме, вит. Е, омегу 950, остеокеа, вит д через два дня в дозе 10000, вессел дуэ, пустырник на ночь с в 6, утрожестан с 17 дня цикла, дигидрокверцетин 500.

удачи! Желаю поскорее увидеть //

 

спасибо за интерес! Также все. Не ярчают... я склоняюсь все-таки к реагенту. Уже должны ж были хоть чуть ярче быть

как сегодня? Делала утром тест?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто бт график ведёт, вы ещё измеряете? Я вот никак не могу остановиться, вроде уровень прогестерона так можно контролировать. Или можно уже забить?

 

удачи! Желаю поскорее увидеть //

 

как сегодня? Делала утром тест?

Спасибо! Запасусь терпением, надо терпеливо ждать несколько дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме, а какой у тебя ДПО? У меня сегодня 8-ой, будем ждать вместе )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...