Перейти к публикации

Мой любимый декабренок - долгожданный мой ребёнок!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Alena88log, Netali, Спасибо. Сдам еще раз, но я уже такая расстроенная, и надежды почти нет.

Можно этот анализ вечером сдавать?

Можно! Сдавай! Не переживай! Какой дпо у тебя был в день когда хгч сдавала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

250 руб

вау!!

 

anika1309//, по-моему, норм ХГЧ. Расстраиваться точно не стоит. Сдашь ещё раз и можно будет оценить. А пока результат беременный:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena88logNetali,  Спасибо. Сдам еще раз, но я уже такая расстроенная, и надежды почти нет.

Можно этот анализ вечером сдавать?

Надо сдать повторно, ХГЧ показателен в динамике.

 

Девочки, отчитываюсь. Была в Магнит косметике тесты мама чек там по 20 руб. Взяла десяток.

Изменено пользователем Львица в доме
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Надо сдать повторно, ХГЧ показателен в динамике.

 

Девочки, отчитываюсь. Была в Магнит косметике тесты мама чек там по 20 руб. Взяла десяток.

ого, это вы конкретно подготовились!

А я на джум заказала из Китая, получились в 5 раз дешевле китайских в наших аптеках и в 10 раз дешевле фрау, а показали одинаковые полоски с фрау тест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда всегда умирает последней))) при задержке в неделю сдавала хгч был 0.5 сбой был это в прошлом году. А с сыном в четыре месяца тест показывал одну полосочку))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Можно! Сдавай! Не переживай! Какой дпо у тебя был в день когда хгч сдавала?

График показывает, что 18 ДПО - суббота, когда сдавала хгч

 

 

 

Записалась на анализ на 6 вечера сегодня, поеду после работы. Но уже даже и не знаю, что думать, сильно переживаю.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anika1309//,  зря ты переживаешь. Я посмотрела твой график. Смотри.. имплантация у тебя была возможно аж на 14-15 ДПО.. скорее всего овуляция позже была... но по твоему графику имплантация была 03.04 отсюда считаем .. гормон увеличивается в 2 раза практически каждый день итого.. 04.04- ХГЧ 4, 5-го апреля 8, 6 го апреля 16... 7 го апреля 16...... у тебя даже больше .. у тебя не совсем стандартный график, поэтому не стоит ровняться на нормы ХГЧ.. мне так кажется по крайней мере! Нужно сдать в динамике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

График показывает, что 18 ДПО - суббота, когда сдавала хгч

 

 

 

Записалась на анализ на 6 вечера сегодня, поеду после работы. Но уже даже и не знаю, что думать, сильно переживаю.

поддерживаю Натали, не переживай раньше времени. Сдашь, посмотрим динамику.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netali,  Я видела западение на графике , как раз в день Х - ожидала М. Разве может быть имплантация так поздно? я всегда думала, что на 5-7 день, ну до 10 дня точно имплантация должна была быть.

Вечером сегодня иду опять сдавать хгч, уже будет больше , чем 48 часов. Результат будет наверное только завтра.

Дело в том, что у меня было два перелета во второй фазе (31.03 и 02.04.), бегала по аэропорту с чемоданами - это могло как-то повлиять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anika1309//,  зря ты переживаешь. Я посмотрела твой график. Смотри.. имплантация у тебя была возможно аж на 14-15 ДПО.. скорее всего овуляция позже была... но по твоему графику имплантация была 03.04 отсюда считаем .. гормон увеличивается в 2 раза практически каждый день итого.. 04.04- ХГЧ 4, 5-го апреля 8, 6 го апреля 16... 7 го апреля 16...... у тебя даже больше .. у тебя не совсем стандартный график, поэтому не стоит ровняться на нормы ХГЧ.. мне так кажется по крайней мере! Нужно сдать в динамике.

точнее 7- го апреля 32... сорри, опечатка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena88log

Пока дождусь динамику - вся поседею)))

 

точнее 7- го апреля 32... сорри, опечатка

Вот по твоим расчетам все так идеально, очень успокаивает. Буду надеяться на лучшее. Спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netali,  Я видела западение на графике , как раз в день Х - ожидала М. Разве может быть имплантация так поздно? я всегда думала, что на 5-7 день, ну до 10 дня точно имплантация должна была быть.

Вечером сегодня иду опять сдавать хгч, уже будет больше , чем 48 часов. Результат будет наверное только завтра.

Дело в том, что у меня было два перелета во второй фазе (31.03 и 02.04.), бегала по аэропорту с чемоданами - это могло как-то повлиять?

мне кажется может такое быть .. странно, что так поздно .. но может овуляция была позже.. а может быть все что угодно. У меня была в прошлом биохим.Б ... ХГЧ падал и потом мес.. давай надеяться, что все в порядке у тебя. Отпишись потом @@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netali,  Гугл говорит, что поздняя имплантация - 12ДПО. Позже даже данные не выдает(

Овульку я не отслеживала на узи, только тесты, да и БТ (базальная температура) вроде начала вовремя подниматься, после положительного теста. Очень все это странно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netali,  Гугл говорит, что поздняя имплантация - 12ДПО. Позже даже данные не выдает(

Овульку я не отслеживала на узи, только тесты, да и БТ вроде начала вовремя подниматься, после положительного теста. Очень все это странно(((

ну будем надеяться, что Овуляция позже была, чем показал график
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, это вы конкретно подготовились!

А я на джум заказала из Китая, получились в 5 раз дешевле китайских в наших аптеках и в 10 раз дешевле фрау, а показали одинаковые полоски с фрау тест.

У фрау низкая чувствительность. Эти как эвитесты. Если положить их рядом, различия не найти, тень показывают уже на 9-10 дпо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У фрау низкая чувствительность. Эти как эвитесты. Если положить их рядом, различия не найти, тень показывают уже на 9-10 дпо.

у меня в городе только фрау, эви очень редко и какие-то китайские itest, выбора вообще нет. когда про чувствительность у фармацевта спрашиваю, они вообще в шоке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме, у меня возле дома магнит косметик,может тоже вечерком схожу ) а они качественные ,эти мама чек ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме, у меня возле дома магнит косметик,может тоже вечерком схожу ) а они качественные ,эти мама чек ?

Да, немецкие.

Посмотри фотки в моих альбомах. Там есть тени на 10 дпо, их даже на фото видно. Это в другом цикле.

При бхб тесты не ярчали и по анализам была отрицательная динамика. По моим подсчетам он может чувствовать единиц 8 хгч.

 

у меня в городе только фрау, эви очень редко и какие-то китайские itest, выбора вообще нет. когда про чувствительность у фармацевта спрашиваю, они вообще в шоке

Ну, фрау покажут дня на 2-3 позже эвиков и мама чеков. Их здесь на сайте часто тормозами называют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме, посмотрела ,нормальные такие тени показывает ) так и чешутся руки купить и замочить ,но рановато конечно на 8 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме, у меня возле дома магнит косметик,может тоже вечерком схожу ) а они качественные ,эти мама чек ?

 

Вот мама чеки, классные тесты. На 10 дпо утром - чистый тест, а днем появилась тень

 

Ссылки скрыты.

 

Дождалась, наконец то хгч, растёт! Хоть и тесты последние четыре дня не ярчают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот мама чеки, классные тесты. На 10 дпо утром - чистый тест, а днем появилась тень

 

Ссылки скрыты.

 

Дождалась, наконец то хгч, растёт! Хоть и тесты последние четыре дня не ярчают.

Очень хорошая новость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме, мама чек не нашла ,взяла мама тест,не знаете как он? Никогда не пробовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olks, отличные тестики:)

 

Я вот думаю, как же наши мамы справлялись без тестов?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olks,  ура! Отличная динамика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у генетика сегодня, ничего хорошего.. Инвазивка в перспективе, и ехать скорее всего нужно в Москву. У нас в Твери криворукие врачи не могут нормально БВХ делать, только амнио..

Теперь новые страхи, новые волнения и тягость ожидания..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...