Перейти к публикации

Мой любимый декабренок - долгожданный мой ребёнок!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

~拉~Lana~娜~, привет. Может дождешься первого скрининга а там видно будет? Кариотипы у Вас нормальные, ну случайность была, не переживай, все хорошо будет В любом случае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

Вот мама чеки, классные тесты. На 10 дпо утром - чистый тест, а днем появилась тень

 

Ссылки скрыты.

 

Дождалась, наконец то хгч, растёт! Хоть и тесты последние четыре дня не ярчают.

поздравляю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме, мама чек не нашла ,взяла мама тест,не знаете как он? Никогда не пробовала

А как они выглядят? Эти розовые с белым. Производитель беромед германия.

 

Была у генетика сегодня, ничего хорошего.. Инвазивка в перспективе, и ехать скорее всего нужно в Москву. У нас в Твери криворукие врачи не могут нормально БВХ делать, только амнио..

Теперь новые страхи, новые волнения и тягость ожидания..

Почему назначают инвазивку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме, да,именно такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме, да,именно такие

А сколько стоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме, 60 р двойной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме, 60 р двойной

А на овуляцию там были тесты? Что-то я не посмотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме, какие то были ,но я не рассматривала фирмы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~拉~Lana~娜~, привет. Может дождешься первого скрининга а там видно будет? Кариотипы у Вас нормальные, ну случайность была, не переживай, все хорошо будет В любом случае

как у тебя дела? надеюсь, мазни больше не было?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena88log, всё в порядке вроде) Транексам убрали, Утрик оставили 2 по 200.

После того не мазало больше. А ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena88log, всё в порядке вроде) Транексам убрали, Утрик оставили 2 по 200.

После того не мазало больше. А ты как?

я уже вчера дицинон не пила, пью магний, на ночь папаверин ставлю. вроде норм, да неверное я просто испугалась, это может и не мазня была, а просто цвет выделений чуть поменялся. не знаю даже. но, уж лучше перестраховаться... вообще читала что на 6-ой неделе много у кого бежевые или коричневые выделения. типа эмбрион еще глубже может имплантироваться, где плацента будет, вот и немного кровит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena88log, да, мне моя Г тоже так сказала, что это момент имплантации может быть, но всё равно перестраховались, беременность это на столько редкий гость у меня что нужно перестраховаться везде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем )). Я Ира мне 33. Есть дочь 6 лет. Очень хочу второго ребенка, но муж против ((. Предохраняемся ппа, точнее в конце муж одевает @#$%&. В этот раз, судя по графику, па были очень близко к Овуляции. Много раз слышала, что это не очень надёжный метод (хотя нас не подводит уже лет 12). Решила понадеялся и делать тесты. С 7 ДПО ))). Естественно все было чисто, сегодня 15 ДПО, М должны быть сегодня-завтра-послезавтра. Второй день очень тянет низ живота. Была уверенна, что пролет, но сделала ещё раз тест (expresstest), а там.. появилась минут через 9-11.вот и думаю глюк или все же вторая, тестов переделала кучу, в том числе и этой фирмы ни разу даже намека. На радостях сделала на ту же мочу Хоум тест чист как слеза (( Как думаете, что это? Для 15 ДПО вроде слабовато, но график нарисовал что-то похожее на ИЗ на 11 дпо, тогда вроде и нормально. первое фото оригинал, более яркое после обработки

post-98786-0-79727000-1523341672_thumb.jpg

post-98786-0-27245800-1523341727_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena88log, да, мне моя Г тоже так сказала, что это момент имплантации может быть, но всё равно перестраховались, беременность это на столько редкий гость у меня что нужно перестраховаться везде)

да, будем беречь наших малышиков! я вот заметила, что меня тошнит только на работе, дома ночью немного мутит. или я просто больше прислушиваюсь к себе и жду этой тошноты? когда отвлекаюсь то нормально, вообще никак ощущений Б. и со вчера появилось ощущение шарика внизу живота, как будто что-то изнутри прям распирает. наверное матка начала увеличиваться.

 

Здравствуйте всем )). Я Ира мне 33. Есть дочь 6 лет. Очень хочу второго ребенка, но муж против ((. Предохраняемся ппа, точнее в конце муж одевает @#$%&. В этот раз, судя по графику, па были очень близко к Овуляции. Много раз слышала, что это не очень надёжный метод (хотя нас не подводит уже лет 12). Решила понадеялся и делать тесты. С 7 ДПО ))). Естественно все было чисто, сегодня 15 ДПО, М должны быть сегодня-завтра-послезавтра. Второй день очень тянет низ живота. Была уверенна, что пролет, но сделала ещё раз тест (expresstest), а там.. появилась минут через 9-11.вот и думаю глюк или все же вторая, тестов переделала кучу, в том числе и этой фирмы ни разу даже намека. На радостях сделала на ту же мочу Хоум тест чист как слеза (( Как думаете, что это? Для 15 ДПО вроде слабовато, но график нарисовал что-то похожее на ИЗ на 11 дпо, тогда вроде и нормально. первое фото оригинал, более яркое после обработки
Привет. с телефона вроде бы видно //, но учитывая что появилась через 9-11 мин, может быть не достоверный результат. переделай через день, если //, то поярчает. будем держать кулачки за тебя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tais26,  привет! это может быть как реагент, так и полоска. Сделай эвитест. Или мама чек. Если это оно, то они покажут точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena88log, я тоже чувствую что матка увеличивается, ощущение как в прошлый раз, грудь правда сдулась, что меня насторожило.

Токса нет, тошнит только очень от сигаретного дыма, сегодня в очереди на маршрутку стояла и рядом подошел мужик с сигаретой, меня чуть не вырвало,и воняют сладких духи в машрутке

 

Tais26, привет. Удачи конечно, но с мужем так не хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Tais26, привет. Удачи конечно, но с мужем так не хорошо)

 

 

Спасибо. А с мужем я и не виновата )) он не хочет ребенка и он же выбрал такой способ предохранения. Я ж не знаю, как он там себя контролирует )) Тестомания на меня нападает регулярно раз в 3-4 месяца, последние года 4, но вот намек на полоску в первый раз. Хотя, конечно, если это оно, разговора с мужем боюсь. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mary@, а болезненность или чувствительность повышенная есть? я как засомневаюсь, то потрогаю, болит, значит норм. а по размеру я бы не сказала что сильно увеличилась, как перед М наверно

 

Tais26, ты думаешь, заставит на прерывание идти? может, наоборот когда осознает, то обрадуется. тем более это его ошибка будет, а страдать получается тебе?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Tais26, ты думаешь, заставит на прерывание идти? может, наоборот когда осознает, то обрадуется. тем более это его ошибка будет, а страдать получается тебе?!

 

Знаю точно, что будет скандалить и ругаться, по любому намекнет на прерывание, а вот будет ли настаивать на этом даже не знаю... тем более в этом месяце на меня " хотелка" напала, подозреваю, что из-за отмены лекарств ( алактин и мастодинон). Да и по совету врача 3й месяц меряют базалку, Как бы не сказал, что я все подстроила. И доказать что этот цикл у меня вообще с прибабахом, около 26 дней выходит при стандартной длине около 30-32. И овуля должна была бы быть день на 16-18, а не на 11, да и график Овуляцию рисует дня через 3 после нее будет проблематично. Пока думать об этом боюсь, сначала нужно понять, что ж такое мне тест нарисовал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Знаю точно, что будет скандалить и ругаться, по любому намекнет на прерывание, а вот будет ли настаивать на этом даже не знаю... тем более в этом месяце на меня " хотелка" напала, подозреваю, что из-за отмены лекарств ( алактин и мастодинон). Да и по совету врача 3й месяц меряют базалку, Как бы не сказал, что я все подстроила. И доказать что этот цикл у меня вообще с прибабахом, около 26 дней выходит при стандартной длине около 30-32. И овуля должна была бы быть день на 16-18, а не на 11, да и график Овуляцию рисует дня через 3 после нее будет проблематично. Пока думать об этом боюсь, сначала нужно понять, что ж такое мне тест нарисовал

Могу поделиться более действенными способами, чем прерванный па. Понимаю, что не этично, но прошу туфлями в меня не кидать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы после рождения сына пользовались през...ми где-то первый год наверное, потом ПА. ни разу не было "осечки".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы после рождения сына пользовались през...ми где-то первый год наверное, потом ПА. ни разу не было "осечки".

Аналогично, никогда не наступала б при прерванном па.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

График показывает, что 18 ДПО - суббота, когда сдавала хгч

 

 

 

Записалась на анализ на 6 вечера сегодня, поеду после работы. Но уже даже и не знаю, что думать, сильно переживаю.

ну что, пришел результат ХГЧ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena88log, у меня оч налитая была, аж лиф тугой (при моём 4м размере в нормальном состоянии они были вообще огромные). Если трогать то соски чувствительные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena88log, у меня оч налитая была, аж лиф тугой (при моём 4м размере в нормальном состоянии они были вообще огромные). Если трогать то соски чувствительные.

может она потом опять нальется? чувствительные это хорошо, значит Б развивается, это типа природой задумано, чтобы не трогали, потому что при раздражении сосков матка сокращается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...