Перейти к публикации

Мой любимый декабренок - долгожданный мой ребёнок!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Alena88log, ага, мужа чуть не побила вчера))

А то он любитель к ним лезть)

Г сказала что это нормально, может сдуваться, не страшно.

Я вот еще за мазню грешу на ПА, был в субботу утром, а вечером мазнуло, сказала мужу больше никаких дел, недели 2 точно, страшно.

Хотя мы оч аккуратно, в прошлую Б тоже, и никаких проблем не было

Изменено пользователем @Mary@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Alena88log, ага, мужа чуть не побила вчера))

А то он любитель к ним лезть)

Г сказала что это нормально, может сдуваться, не страшно.

Я вот еще за мазню грешу на ПА, был в субботу утром, а вечером мазнуло, сказала мужу больше никаких дел, недели 2 точно, страшно.

Хотя мы оч аккуратно, в прошлую Б тоже, и никаких проблем не было

я по-поводу ПА пока осторожничаю, боюсь... тем более эта неделя Пасхальная, потерпит муж, ничего страшного. у меня в прошлую Б после ПА тоже была мазня, но я читала что это стенки вл...ща могут кровоточить, от гормонов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, пришел результат ХГЧ?

не так все тут быстро))) вчера сдала, сказали результат или сегодня вечером или завтра утром. Так что жду.

Надежды очень мало, вчера много всего перечитала и понимаю, что хгч маловат.

Да меня еще и знобит уже несколько дней.

Тест утром сделала - еле видно ту полоску - динамики никакой и по тестам(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena88log, теперь и я осторожничаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не так все тут быстро))) вчера сдала, сказали результат или сегодня вечером или завтра утром. Так что жду.

Надежды очень мало, вчера много всего перечитала и понимаю, что хгч маловат.

Да меня еще и знобит уже несколько дней.

Тест утром сделала - еле видно ту полоску - динамики никакой и по тестам(((

держись, не раскисай. ХГЧ скачками растет, потом поярчают твои тесты. надежда всегда есть. а ты БТ (базальная температура) не измеряешь? или просто ТТ? у меня после О ТТ всегда около 37, вот и озноб. при Б тоже всегда ТТ 37 и выше, поэтому озноб это хорошо! мне то холодно, то жарко постоянно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena88log, кстати меня ночью штырит))

Вечером ложусь, мерзну страшно, под двумя одеялами, ночью раскрываюсь полностью, при открытой лоджии, жарко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena88log, кстати меня ночью штырит))

Вечером ложусь, мерзну страшно, под двумя одеялами, ночью раскрываюсь полностью, при открытой лоджии, жарко

это все от температуры.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena88log, Вчера БТ (базальная температура) не меряла, а сегодня - 37.2 - вроде норма для Б и второй фазы. Но я ее меряла раньше , проснулась в 5 утра. Так всегда в 6.30 меряю. Так что возможно она и неправильная сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena88log, Вчера БТ не меряла, а сегодня - 37.2 - вроде норма для Б и второй фазы. Но я ее меряла раньше , проснулась в 5 утра. Так всегда в 6.30 меряю. Так что возможно она и неправильная сегодня.

хорошая бт. Если бы ещё поспала часок то +0,1 градус. Мне кажется все у тебя хорошо будет, хгч хороший придёт
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anika1309//,  у меня озноб это один из признаков!!! В комментариях к графикам пишу.. тест отрицательный и температура тела поднялась.. озноб, чувствую заболеваю.. а потом через несколько дней опа и тест полосатый.. уже несколько раз было. Я все таки держу кулачки за тебя и жду вместе с тобой ХГЧ..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netali, у меня озноб во второй фазе всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас 5 недель и 3 дня. Из ощущений не тошнит совсем. Только когда подумаю об этом и то чуть-чуть.. утром вообще шикарно себя чувствую. Только грудь жутко болит , как только меняю положение с лежачего)) а так идеально.. вот к вечеру начинаю чувствовать тонус в животе, потягивания, боли в яичниках.. что-то надувается.. и голова болит очень к вечеру. Прихожу домой с работы и лежу ... отдыхаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас 5 недель и 3 дня. Из ощущений не тошнит совсем. Только когда подумаю об этом и то чуть-чуть.. утром вообще шикарно себя чувствую. Только грудь жутко болит , как только меняю положение с лежачего)) а так идеально.. вот к вечеру начинаю чувствовать тонус в животе, потягивания, боли в яичниках.. что-то надувается.. и голова болит очень к вечеру. Прихожу домой с работы и лежу ... отдыхаю..

правильно, побольше отдыхать сейчас надо. А магний пьёшь от тонуса?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena88log,  нет, не пью.. заказали витамины на айхербе, должны придти через несколько дней. В из. Оставь входит магний.. этого же хватит? Или пить отдельно? Просто к врачу ещё через полторы недели только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena88log,  нет, не пью.. заказали витамины на айхербе, должны придти через несколько дней. В из. Оставь входит магний.. этого же хватит? Или пить отдельно? Просто к врачу ещё через полторы недели только

я элевит пронаталь пью и отдельно магне В6, он очень хорошо от тонуса помогает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena88log,  спасибо куплю сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже магне в6 начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже магне в6 начала

А я собираюсь на айхербе магний заказать, но пока не решила какой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Всю неделю бегала с разбирательствами по коммунальным структурам, стрессы, нервы - надеюсь не повредили моим крохам :molitva: Но что-то не ладное твориться с моими крохами :mamamia:- мне это не нравится %D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif

 

БТ (базальная температура) не поднялосьnot%20know.gif буду думать, что они у меня взяли передышку :(

 

Записалась на УЗИ, которое только в пятницу 13.04.2018, перед УЗИ за день сказали сделать ХГЧ, успокаивает только то, что нет мазни, нет резких болей внизу живота и грудь не перестала болеть, может я просто слишком тревожусь

 

сделала тест Эвик (20,5)

 

WeqMl5QbHos.jpg

 

тестовая ярче контрольной, время теста 17-00, до этого жидкости пила много, сегодня 22 ДПО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте в свою группу! Меня зовут Алёна. Сегодня узнали что ждём 2 малыша!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте в свою группу! Меня зовут Алёна. Сегодня узнали что ждём 2 малыша!

привет! Поздравляю! Какой срок?

 

Девочки, привет!

Всю неделю бегала с разбирательствами по коммунальным структурам, стрессы, нервы - надеюсь не повредили моим крохам :molitva: Но что-то не ладное твориться с моими крохами :mamamia:- мне это не нравится %D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif

 

БТ не поднялосьnot%20know.gif буду думать, что они у меня взяли передышку :(

 

Записалась на УЗИ, которое только в пятницу 13.04.2018, перед УЗИ за день сказали сделать ХГЧ, успокаивает только то, что нет мазни, нет резких болей внизу живота и грудь не перестала болеть, может я просто слишком тревожусь

 

сделала тест Эвик (20,5)

 

WeqMl5QbHos.jpg

 

тестовая ярче контрольной, время теста 17-00, до этого жидкости пила много, сегодня 22 ДПО

а чего тревога? У меня бт тоже не поднялась, держится как во 2-ой фазе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berbets, поздравляю !!!!!

 

Девочки ,а я сегодня изменила сама себе и сделала тест ,9 ДПО,и конечно чисто . Никогда не понимала тех ,кто начинает рано этим заниматься ,но не сдержалась . Балда ,короче . Расстроилась . Начиталась везде ,насмотрелась фоток тестов с полосками на 9 ДПО. Признаков вобще никаких ,полный штиль ...обычно все симптомы 2 фазы есть . Настроение короче ,на нуле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berbets, поздравляю !!!!!

Лена, как твои дела? Делала тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме, написала выше - делала ,лучше бы не делала ... А у тебя как ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena88log, Все время держалась 37,3-37,2 а тут 2 дня уже 37,1 (сегодня даже 37,05 где-то была на ртутном, я просто для успокоения на пол градуса больше записала), да и выделения какие-то водянистые стали - по 3-4 прокладки меняю за день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...