Перейти к публикации

Мой любимый декабренок - долгожданный мой ребёнок!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Львица в доме, написала выше - делала ,лучше бы не делала ... А у тебя как ?

Лен, и даже призрачного призрака нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пузик-Тусик, нет,Таня, я его вертела ,как мартышка очки)) под разным светом и углом ))) У тебя как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего тревога? У меня бт тоже не поднялась, держится как во 2-ой фазе

у тебя ведь держится на одном примерно уровне, а у меня западение (с ЗБ так было у меня просто - вот и насторожилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик, нет,Таня, я его вертела ,как мартышка очки)) под разным светом и углом ))) У тебя как дела?

да фигня какая-то. Посмотри в галерее моей. Завтра, по идее должны начаться месячные, если не будет, послезавтра пойду кровь сдам. Но живот очень болит! И тесты вообще ни о чем. 12-13 ДПО, уже должны б ярчать, если беременность, но нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел мой результат- 75.2 (понедельник). Был 43.9 в субботу.

За два дня поднялся, но не ровно в 2 раза.

Позвонила врачу, врач сказала- нормально и повторить через неделю.

Завтра по М должно быть 5 недель - а сейчас результат на 4 недели и то по нижней границе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena3372 Я первый раз с таким сталкиваюсь.

А ты не переживай! Мало у кого раньше 11-12 ДПО показывают// @@@@@@@@

Изменено пользователем Пузик-Тусик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик, мда...я смотрела ,странно все это. У меня сегрдня очень сильно болел живот ,прям как схватывал,но не долго,и тишина опять,но я себя не питаю надеждами . У меня М должны в сб-вс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел мой результат- 75.2 (понедельник). Был 43.9 в субботу.

За два дня поднялся, но не ровно в 2 раза.

Позвонила врачу, врач сказала- нормально и повторить через неделю.

Завтра по М должно быть 5 недель - а сейчас результат на 4 недели и то по нижней границе.

хороший результат! @@@@@@ скорее всего О была поздняя.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме, написала выше - делала ,лучше бы не делала ... А у тебя как ?

У меня пока пустые. 23 дц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena88log, Все время держалась 37,3-37,2 а тут 2 дня уже 37,1 (сегодня даже 37,05 где-то была на ртутном, я просто для успокоения на пол градуса больше записала), да и выделения какие-то водянистые стали - по 3-4 прокладки меняю за день

 

Не паникуй, все хорошо, тест яркий, значит хгч высокий.

У меня тоже не высокая бт - 37.0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел мой результат- 75.2 (понедельник). Был 43.9 в субботу.

За два дня поднялся, но не ровно в 2 раза.

Позвонила врачу, врач сказала- нормально и повторить через неделю.

Завтра по М должно быть 5 недель - а сейчас результат на 4 недели и то по нижней границе.

привет !!! Это норм результат ,но лучше наверно не через неделю повторить ,а через 2 дня ,и не волноваться !
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик, мда...я смотрела ,странно все это. У меня сегрдня очень сильно болел живот ,прям как схватывал,но не долго,и тишина опять,но я себя не питаю надеждами . У меня М должны в сб-вс.

ты знаешь, мы раньше здесь с девочками говорили: пока не пришли месячные - мы все беременные))) так что @@@@@@@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena3372 Я первый раз с таким сталкиваюсь.

А ты не переживай! Мало у кого раньше 11-12 ДПО показывают// @@@@@@@@

что могу сказать ,Дай Бог! Как будет ,так будет ! Тесты эти мать их) мир современных технологий ,не могут тесты придумать ультрачувствительгые)) заставляют нервничать ) зато айфоны штампуют )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел мой результат- 75.2 (понедельник). Был 43.9 в субботу.

За два дня поднялся, но не ровно в 2 раза.

Позвонила врачу, врач сказала- нормально и повторить через неделю.

Завтра по М должно быть 5 недель - а сейчас результат на 4 недели и то по нижней границе.

ХГЧ удваивается от 36 до 48 часов - по времени в предел 36 часов подпадает?, если нет то скорее всего нужна поддержка Изменено пользователем Raduga75
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет !!! Это норм результат ,но лучше наверно не через неделю повторить ,а через 2 дня ,и не волноваться !

Поддерживаю предложение. Через день еще раз сдать нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня пока пустые. 23 дц.

у нас прям почти рядом,у меня 22 ДЦ)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ удваивается от 36 до 48 часов - по времени в предел 36 часов подпадает, если нет то скорее всего нужна поддержка

Там у них в загранке ничего не купишь, если врач не прописал. (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berbets, поздравляю !!!!!

 

Девочки ,а я сегодня изменила сама себе и сделала тест ,9 ДПО,и конечно чисто . Никогда не понимала тех ,кто начинает рано этим заниматься ,но не сдержалась . Балда ,короче . Расстроилась . Начиталась везде ,насмотрелась фоток тестов с полосками на 9 ДПО. Признаков вобще никаких ,полный штиль ...обычно все симптомы 2 фазы есть . Настроение короче ,на нуле...

ну так, ещё имплантации могло не быть...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас прям почти рядом,у меня 22 ДЦ)

Посмотрела свои беременные графики, раньше 25-26 дня тесты не показывали. А в этом цикле, судя по тестам на о, вообще она была поздней. В те циклы не делала тесты на о.

 

Но, я тестоманка еще та. Делаю для успокоения нервов утром и вечером. Днем работой голову загружаю.

Изменено пользователем Львица в доме
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там у них в загранке ничего не купишь, если врач не прописал. (

а говорят - цивилизация...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anika1309//, не стоит накручивать себя. Результат отличный! Очень беременный:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не паникуй, все хорошо, тест яркий, значит хгч высокий.

У меня тоже не высокая бт - 37.0

у тебя когда тесты стали // показывать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик, надеюсь, на позднюю О. Хотя по графику и не видно, что она поздняя(

elena3372, Может к концу недели тогда пересдам. Тут это удовольствие не дешевое(((

Raduga75, я читала, что удваивается в течении 48 -72 часов. Я сдавала через 54 часа.

С поддержкой все очень сложно- я ж не куплю здесь сама поддержку))) А когда врача спрашивала, может мне еще какие-то дополнительные анализы сдать, вдруг чего-то не хватает, Врач сказала - что пока ничего, надо смотреть как развивается беременность и все. Питъ сказал только фольку и все. Я сегодня еще железо купила - так как знобит - прочитала, что может гемоглобин маленький.

 

Там у них в загранке ничего не купишь, если врач не прописал. (

это правда, можно купить только витаминки)

 

anika1309//, не стоит накручивать себя. Результат отличный! Очень беременный :)

спасибо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anika1309//,

Повышение прогестерона естественным путем

Если дефицит прогестерона у мужчин и женщин незначителен, повысить его уровень немедикаментозным путем помогут некоторые продукты, богатые витаминами В6, С, цинком и магнием.

Продукты, повышающие уровень прогестерона: семечки, авокадо, сырые грецкие орехи и фундук, оливки, бананы, арбуз, молоко, жирный сыр, икра, красный перец, мясо кролика, куриное филе, говяжья печень, постное красное мясо, свинина, рыба (тунец, лосось, палтус), рыбий жир, черный шоколад, бобовые (особенно соя, черные бобы, горох, фасоль), морепродукты (моллюски, крабы), семена тыквы и кабачка, цельные зерна, картофель, шпинат, яйца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raduga75, Спасибо

Надо тогда насесть на авокадо, молоко, сыр и орехи.

Из витаминов я пью В6 - он входит в мои витаминки для щитоводки. Магний - не пью, стоит ли его покупать и пить дополнительно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...