Перейти к публикации

Мой любимый декабренок - долгожданный мой ребёнок!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Olks,  а по скольку его пить? Я купила сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

anika1309//, только авокадо хорошо очищай от кожуры и слой возле косточки можно убрать - они могут быть токсичны чуть-чуть ( я их аж 3 шт. за раз съела на 12 ДЦ), а сейчас на семечки подсела (хуже наркомана), сыр я ем не менее размера 2 спичечных коробков в день, из орехов ем грецкие где-то 1/2 стакана в день, молочные продукты (творог 1 пачка+сметана 250 мл+чуть сахара с утра, в обед 250 мл йогурта, вечером ряженка 500 мл) всё время чай с молоком - очень хочется пить (аж губы сохнут постоянно) - чувствую себя обжорой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя когда тесты стали // показывать?

 

На 10дпо утром был чистый, а днем появилась тень, на следующий день 11дпо уже понятно было что это полоска, хоть и еле видимая, сбегала тут же на хгч - 22

 

 

Olks,  а по скольку его пить? Я купила сейчас

 

Смотря какая у тебя фирма и дозировка. У меня обычный, не форте. Я пью по инструкции по 2т 3 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anika1309//, я "магнелис" пью - там магния 48мг - Г говорит хватает чтобы избежать тонуса матки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olks,  у меня в одной капсуле магний 133 мг , витамин b6 -8.3 мг ,кальций 76 мг.. можешь пожалуйста посмотреть у себя на упаковке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raduga75, Уже стоптала одно авокадо) Ты столько много полезного кушаешь. Мне пачка творога наверное не влезет за один раз. Надо на сыр тоже приложиться - я его люблю, но всегда ограничивала себя в нем, боялась, что он жирный)

Завтра надо также орехи купить. Я к ним немного равнодушна, но раз надо кушать - то буду

Чай я пью в основном зеленый - с молоком он не пойдет. Пъю я тоже много, вроде раньше меньше пила, а сейчас постоянно пить хочу.

Какая ж ты обжора - тебе надо за троих кушать)

 

anika1309//, я "магнелис" пью - там магния 48мг - Г говорит хватает чтобы избежать тонуса матки

Я наверное закажу магний на iherb

Надо посмотреть какой хороший

У меня наверное пока тонуса нет - ничего не беспокоит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мне тоже нужно срочно вводить в рацион орешки сыр и творог.. овощи начала уже кушать с тунцом))

 

Девочки я утром так классно себя чувствую! Вообще ничего не беспокоит! А к вечеру начинается тонус...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raduga75, Уже стоптала одно авокадо) Ты столько много полезного кушаешь. Мне пачка творога наверное не влезет за один раз. Надо на сыр тоже приложиться - я его люблю, но всегда ограничивала себя в нем, боялась, что он жирный)

Завтра надо также орехи купить. Я к ним немного равнодушна, но раз надо кушать - то буду

Чай я пью в основном зеленый - с молоком он не пойдет. Пъю я тоже много, вроде раньше меньше пила, а сейчас постоянно пить хочу.

Какая ж ты обжора - тебе надо за троих кушать)

 

Я наверное закажу магний на iherb

Надо посмотреть какой хороший

У меня наверное пока тонуса нет - ничего не беспокоит

я творог не за один присест ем (замешиваю на завтрак, а доедаю до обеда), помимо этого у меня на подоконнике растет своя зелень (богатая природной фолькой и разными витаминами), в течении дня я успеваю съесть минимум по одному: яблоко, грушу, банан, мандарин, на обед у нас на столе всегда присутствует какой-нибудь овощной салат (к примеру: винегрет или витаминный (помидоры+огурцы+салат (или пекинская капуста)+ репчатый лук+зелень(петрушка, укроп, зеленый лук)+ оливковое масло) - иначе запор меня бы совсем замучил ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raduga75,  умница! Надо с тебя пример брать в плане питания!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я магне В6 пью по 2т 3 раза в день

 

Че-то сегодня аппетита вообще нет. Так, по чуть чуть в себя впихиваю, чтобы желудок не пустой был. И в кишках революция какая то, прям чувствую как там газы перемещаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raduga75, про тонус мне Г сказала что он может проявиться в любой момент, начиная от имплантации и далее, если организм принимает малыша за чужака, т.е. тонус - это защитная реакция от вторжения всего чужого, а чтобы малыш не казался чужаком организм и вырабатывает ХГЧ и прогестерон, которые должны быть на уровне, дабы матка не приняла ошибочного решения отторгнуть малыша, вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena88log, Все время держалась 37,3-37,2 а тут 2 дня уже 37,1 (сегодня даже 37,05 где-то была на ртутном, я просто для успокоения на пол градуса больше записала), да и выделения какие-то водянистые стали - по 3-4 прокладки меняю за день

тоже выделений много, после О начались через пару дней, потом ещё увеличились. Это пробка формируется и от прогестерона увеличиваются

 

Raduga75, про тонус мне Г сказала что он может проявиться в любой момент, начиная от имплантации и далее, если организм принимает малыша за чужака, т.е. тонус - это защитная реакция от вторжения всего чужого, а чтобы малыш не казался чужаком организм и вырабатывает ХГЧ и прогестерон, которые должны быть на уровне, дабы матка не приняла ошибочного решения отторгнуть малыша, вот.

да, и от поднятия тяжёлого может начаться и от дефицита магния и после ПА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raduga75, Надо брать с тебя пример - правильно питаешься. Я мало чего полезного ем

тоже выделений много, после О начались через пару дней, потом ещё увеличились. Это пробка формируется и от прогестерона увеличиваются

У меня практически нет выделений.

Раньше после О всегда были белые, к М - проходили. А этот раз после О было совсем сухо, сейчас иногда какая-то влажность там есть, но выделений нет. Это не нормально? Должны быть какие-то выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raduga75, Надо брать с тебя пример - правильно питаешься. Я мало чего полезного ем

У меня практически нет выделений.

Раньше после О всегда были белые, к М - проходили. А этот раз после О было совсем сухо, сейчас иногда какая-то влажность там есть, но выделений нет. Это не нормально? Должны быть какие-то выделения?

раз влажность ощущаешь, значит есть. Они могут быть бесцветные, могут как молоко разбавленное водой. Сдай вместе с хгч прогестерон, он отвечает за сохранение Б и за эти выделения. По идеи хгч растёт, от этого прогестерона больше вырабатывает ЖТ, значит скоро увеличатся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня практически нет выделений.

Раньше после О всегда были белые, к М - проходили. А этот раз после О было совсем сухо, сейчас иногда какая-то влажность там есть, но выделений нет. Это не нормально? Должны быть какие-то выделения?

после О у меня начались выделения как при О, но вязкости было больше, потом к ним добавилось что-то белёсое кремообразное, оно то появлялось, то исчезало - думала молочница прицепилась, но зуда не было и запаха тоже не наблюдала, а теперь очень-очень жидкая прозрачная слизь - почти как соплюшки во время насморка, когда из носа течёт :) , надеюсь это всё норма - раньше при Б я такого у себя не наблюдала :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raduga75, Спасибо

Надо тогда насесть на авокадо, молоко, сыр и орехи.

Из витаминов я пью В6 - он входит в мои витаминки для щитоводки. Магний - не пью, стоит ли его покупать и пить дополнительно?

Стоит, магний лишним не будет.

 

Raduga75, Надо брать с тебя пример - правильно питаешься. Я мало чего полезного ем

У меня практически нет выделений.

Раньше после О всегда были белые, к М - проходили. А этот раз после О было совсем сухо, сейчас иногда какая-то влажность там есть, но выделений нет. Это не нормально? Должны быть какие-то выделения?

Пока прояснится, поберегись от половых актов.

Больше покоя и меньше нервов. Хгч растет, а значит есть надежда.

 

Пью утрожестан на ночь. Капец как от него голова кружится. Хорошо, что на ночь, за руль в таком состоянии точно нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olks,  у меня в одной капсуле магний 133 мг , витамин b6 -8.3 мг ,кальций 76 мг.. можешь пожалуйста посмотреть у себя на упаковке?

 

Магний 48 мг, в6 - 5 мг

 

Этот препарат не мгновенного действия, имеет накопительный эффект. Что быстро снять сильный тонус - но шпа,папаверин.

 

 

 

Raduga75,  умница! Надо с тебя пример брать в плане питания!!!

 

Да, вообще, умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может ли от утрика наливаться грудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме, у меня от дюфастоне ни на грамм не налилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olks,  тогда буду пить по одной таблетке .. спасибо

 

Ношпу пью когда сильный тонус..

 

Я вот сейчас вас начиталась,пошла гречку приготовила и котлетки овощные пожарила))

 

Вот не знаю.. выпила одну таблетку магния b6 и живот больше не тянет)))может совпадение..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olks, тогда буду пить по одной таблетке .. спасибо

 

Ношпу пью когда сильный тонус..

 

Я вот сейчас вас начиталась,пошла гречку приготовила и котлетки овощные пожарила))

 

Вот не знаю.. выпила одну таблетку магния b6 и живот больше не тянет)))может совпадение..

нет не совпадение - в гречке железо(для хорошей работы клеток и высвобождения нужной нам Энергии - убирает сонливость и усталость), в овощах клетчатка и витамины для пищеварения и ликвидации запоров, а сними уходит и часть тонуса матки, а магний В6 снимает спазмы с мышц матки и сердца - вот и самочувствие у тебя улучшилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena3372, у меня призраков раньше 11 дня не бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! Поздравляю! Какой срок?

 

а чего тревога? У меня бт тоже не поднялась, держится как во 2-ой фазе

Срок 4 недели. О была на 19 дц.

Тесты полосатят, но не яркие ещё. Я уже начинаю волноваться! Вчера сдала хгч- 62.98 и прогестерон - 21.73

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Срок 4 недели. О была на 19 дц.

Тесты полосатят, но не яркие ещё. Я уже начинаю волноваться! Вчера сдала хгч- 62.98 и прогестерон - 21.73

у меня при хгч 1452 полоска была не яркая. Так что не переживай, поярчают ещё
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по подсчетам от О, так у меня 3 неделя идёт! Сейчас 16 день после О.

 

Девочки, когда уже эти тесты будут ярчать?! Сил нет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...