Перейти к публикации

Мой любимый декабренок - долгожданный мой ребёнок!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

А по подсчетам от О, так у меня 3 неделя идёт! Сейчас 16 день после О.

 

Девочки, когда уже эти тесты будут ярчать?! Сил нет!

делай через день, скоро поярчают
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А по подсчетам от О, так у меня 3 неделя идёт! Сейчас 16 день после О.

 

Девочки, когда уже эти тесты будут ярчать?! Сил нет!

Не переживай, все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berbets, понимаю тебя:) держись, поярчают;)

 

У меня 7 дз, полагаю, что о была позднее, от этого тесты не такие яркие. Уже строю планы, как в выходные попасть на УЗИ:) 5+6 можно, наверное

 

Начался кашель какой-то(грудину щекочет, т нет), похоже как осложнение после ОРВИ:( ничем не полечиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berbets, я не делаю тесты))

Одни нервы с ними, первый сделала и всё, потом 2 раза сдала ХГЧ, и УЗИ, всё, жду след УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме, В первую Б ХА у плода были. Увидели по фенотипу на 16 неделе, пока прогоняли по УЗИ, потом инвазивка. Подтверждение ХА и прерывание соответственно.

Поэтому в эту Б 100% будет инвазивка

 

@Mary@, Привет. На работе пропадала 2 дна, никак не могла вырваться.

НУ просто сказали, что с нашей ХА простой кариотип это пустая трата времени и денег. Надо было делать каждому хромосомный микроматричный за 35 к на каждого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~拉~Lana~娜~, вот блин(

И что ты решила? делать БВХ или ждать амнио?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mary@, Ох, не знаю даже... До сих пор мечусь между БВХ и амнио..

Голова идет кругом, просто в прострации нахожусь.

Генетик моя обещала связаться с московским специалистами, так как у нас редкая ХА была и даже она с такой первый раз столкнулась.

Поэтому в пятницу она должна написать мне, что сказала Москва.

Если честно, то надежды у меня вообще не остается... Одна апатия ко всему, очень страшно. Боюсь, что придется все это опять переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~拉~Lana~娜~, не настраивайся на это, ну сколько бывает случайностей, и СД, а потом много здоровых детей, и другие заболевания случайные. У нас вон не ХА было, а разница какая? Итог был один, а тупо случайность, не понятно откуда взялось.

Тем более если редкая ХА была , ну не может она повторится опять, не может.

Для успокоения делай инвазив, но не настраивайся на плохой результат, сколько девочек из той темки заБ здоровыми детками после всего.

 

 

Я так понимаю БВХ опасней чем Амнио?

Из-за этого думаешь?

Мне в прошлый раз именно БВХ делали, но всё ок было, осложнений не было. Про амнио ничего не знаю, но оно вроде точней?

 

Изменено пользователем @Mary@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме, В первую Б ХА у плода были. Увидели по фенотипу на 16 неделе, пока прогоняли по УЗИ, потом инвазивка. Подтверждение ХА и прерывание соответственно.

Поэтому в эту Б 100% будет инвазивка

 

@Mary@, Привет. На работе пропадала 2 дна, никак не могла вырваться.

НУ просто сказали, что с нашей ХА простой кариотип это пустая трата времени и денег. Надо было делать каждому хромосомный микроматричный за 35 к на каждого.

А может неинвазивный пренатальный тест сделать за 40 тыс.? У него хорошая достоверность. Ваша ха входит в этот тест? Они разные по широте исследования есть.

Изменено пользователем Львица в доме
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме, У нас большая не определенность... Вроде как и входит, но в тоже время и нет.

Генетик сказала, что НИПТ пустая трата денег будет в нашем случае. У нас была микроделеция 15 хромосомы. Вроде как и похоже на Ангельмана, но в то же время нет. Поэтому достоверной инфы нам НИПТ не даст

 

@Mary@, Ну при БВХ есть риск плацентарного мозаицизма. Да и в целом риск прерывания больше. У амнио/кордо самый точный %, поэтому думаю, что буду ждать амнио.

Тем более, что для меня он в тот раз был безболезненный и безопасный. Никаких последствий не было

Но как дождаться 16 недель..

 

@Mary@, Меня больше испугало то, что возможно кровь - ок, а сперматозоид или яйцеклетка несет ломаную ДНК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~拉~Lana~娜~, ну ты же понимаешь что от сперматозоида или яйцеклетки плохой никто не застрахован, вне зависимости от историй в прошлом. И ты это не проверишь, разве что ЭКО с ПГД, только вероятности что у тебя что у кого либо другого одинаковая

, а ЭКО тоже здоровья не прибавляет, делать его просто так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме, У нас большая не определенность... Вроде как и входит, но в тоже время и нет.

Генетик сказала, что НИПТ пустая трата денег будет в нашем случае. У нас была микроделеция 15 хромосомы. Вроде как и похоже на Ангельмана, но в то же время нет. Поэтому достоверной инфы нам НИПТ не даст

 

@Mary@, Ну при БВХ есть риск плацентарного мозаицизма. Да и в целом риск прерывания больше. У амнио/кордо самый точный %, поэтому думаю, что буду ждать амнио.

Тем более, что для меня он в тот раз был безболезненный и безопасный. Никаких последствий не было

Но как дождаться 16 недель..

 

@Mary@, Меня больше испугало то, что возможно кровь - ок, а сперматозоид или яйцеклетка несет ломаную ДНК

Тогда считаю, что нужно делать кордоцентез. Он более точный.

Что говорит генетик? Может это случайная мутация, а не наследственное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, а как долго может тонус быть ?раньше тонуса не было. Была ЗБ и Выкидышь без каких либо признаков, не болело не тянуло. Вторую неделю магний пью))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, можно к вам в группу

Меня зовут Оксана, 39 лет, есть доча 4 года

И вот неожиданность, улетаем в отпуск, болиь живот, как на М, но задержка, тест и 5 недель 5 дней на сегодня

Не планировали, и не думали даже. Плюс у меня с щитовидкой проблемы. Но решили оставить и смотреть и сделать все возможные тесты и скрины.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, можно к вам в группу

Меня зовут Оксана, 39 лет, есть доча 4 года

И вот неожиданность, улетаем в отпуск, болиь живот, как на М, но задержка, тест и 5 недель 5 дней на сегодня

Не планировали, и не думали даже. Плюс у меня с щитовидкой проблемы. Но решили оставить и смотреть и сделать все возможные тесты и скрины.

Гормоны щитовидки обязательно сдать надо. Приветствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме

Спасибо

 

У меня все сложнее, поэтому и не планировали особо

Была операция по удалению, но удалили не все, рецидив через пять лет, в ноябре прошлого года радиоактивный йод.

Гормоны сдаю каждый месяц, а сейчас так вообще поселюсь в лаборатории.

Из-за радиации боюсь, но врачи говорят вышла давно, и риски, как у всех, кроме одного - на ранних сроках может быть самопроизвольное прерывание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Скачу по группам, и сентябрятах, и в октябрятах и в ноябрятах была. Вот в понедельник тест показал слабую полоску на 14 дпо, сегодня утром уже яркая, сегодня 16 дпо, динамика есть, ярчаем! Надеюсь, что все будет хорошо! Очень хотим четвертую лялю!!!

 

Гусена, читала тебя, у меня отрицатеььный резус, у мужа положитеььный. С третьим ребегком укола не делали, сейчас переживаю, родился положительным.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, а как долго может тонус быть ?раньше тонуса не было. Была ЗБ и Выкидышь без каких либо признаков, не болело не тянуло. Вторую неделю магний пью))

а ношпу или папаверин принимаешь?

 

Добрый день, можно к вам в группу

Меня зовут Оксана, 39 лет, есть доча 4 года

И вот неожиданность, улетаем в отпуск, болиь живот, как на М, но задержка, тест и 5 недель 5 дней на сегодня

Не планировали, и не думали даже. Плюс у меня с щитовидкой проблемы. Но решили оставить и смотреть и сделать все возможные тесты и скрины.

поздравляю!

 

Девочки, добрый вечер! Скачу по группам, и сентябрятах, и в октябрятах и в ноябрятах была. Вот в понедельник тест показал слабую полоску на 14 дпо, сегодня утром уже яркая, сегодня 16 дпо, динамика есть, ярчаем! Надеюсь, что все будет хорошо! Очень хотим четвертую лялю!!!

 

Гусена, читала тебя, у меня отрицатеььный резус, у мужа положитеььный. С третьим ребегком укола не делали, сейчас переживаю, родился положительным.

привет! Поздравляю! Во время Б тоже наверное можно этот укол делать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena88log, можно, делают в 28 недель, но это при условии отсутствия антител(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Steesel, поздравляю:) пусть все сложится хорошо для вас с лялей)

 

 

Sevlaria, поздравляю, оставайся тут:)

У нас папа отрицательный, но это не опасно, к счастью:)

 

К вечеру т повысилась до 37,2:( может она такая и была, может из-за переживаний. Теперь ещё больше переживать буду:( в первую б первые недели держалась примерно такая. Но без кашля, конечно:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, я в первую заболела, температура была около 37.8, спасалась парацетамолом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Ношпу пила в первую неделю, когда болело. Сейчас тонус раз два в день. Но постоянно что нибудь да где нибудь кольнет . Думаю кишечник дает о себе знать, он у меня проблемный. Да и работа (((( в дет саду . Три раза в день два полных ведра приходится приносить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sevlaria,  привет! А первые два ребёнка резус-

отрицательные получились?

Блин, что-то я теперь тоже волнуюсь. Дай Бог, чтобы антител не было и сделали укол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gusyona888, первый отрицательный, вторая положительная, но делали укол, третий положительный, в родоме сказали вакцины нет, не стали делать, свою не разрешиои. Сама переживаю, тк лежала с девочкой у которой с 25 недели были анитела. Экстренное кесарево на 35 еделе, ребенку переливание крови(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, а как долго может тонус быть ?раньше тонуса не было. Была ЗБ и Выкидышь без каких либо признаков, не болело не тянуло. Вторую неделю магний пью))

. У меня тонус тоже.. начала пить магний вроде стало получше. Но все равно тянет. Ношпу стараюсь часто не пить..

 

Добрый день, можно к вам в группу

Меня зовут Оксана, 39 лет, есть доча 4 года

И вот неожиданность, улетаем в отпуск, болиь живот, как на М, но задержка, тест и 5 недель 5 дней на сегодня

Не планировали, и не думали даже. Плюс у меня с щитовидкой проблемы. Но решили оставить и смотреть и сделать все возможные тесты и скрины.

Оксана добро пожаловать к нам!!!

 

litisha13,  а попросить кого-то таскать ведра вместо тебя не вариант? Это не есть хорошо. Аккуратно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...