Перейти к публикации

Мой любимый декабренок - долгожданный мой ребёнок!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

. У меня тонус тоже.. начала пить магний вроде стало получше. Но все равно тянет. Ношпу стараюсь часто не пить..

 

Оксана добро пожаловать к нам!!!

 

litisha13,  а попросить кого-то таскать ведра вместо тебя не вариант? Это не есть хорошо. Аккуратно

Стараюсь аккуратно))) в обед приходится по три раза ходить.

 

А ношпу как часто пить можно? Сегодня че то опять заболело.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

litisha13, моя врач ношпу особо не рекомендует, так как она шейку матки расслабляет тоже, что нам совсем не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Принимайте в свои ряды, у нас ПДР 6 декабря)

У меня длинная и сложная история. Полтора года планирования, потом Б, прерывание по мед показаниям в 13 недель, после того еще полтора года.

В этот раз всё будет хорошо, я верю)

Привет. Добро пожаловать в наши ряды. Давно отсутствовала , в связи с отъездом. Снова вернулась)Верь в себя, все будет хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Ношпу пила в первую неделю, когда болело. Сейчас тонус раз два в день. Но постоянно что нибудь да где нибудь кольнет . Думаю кишечник дает о себе знать, он у меня проблемный. Да и работа (((( в дет саду . Три раза в день два полных ведра приходится приносить.

может и от кишечника тянуть, и связки и сама матка растет. но если после тяжестей тянет, то лучше иди в ЖК, пусть больничный дадут, дома отлежишься, если нельзя не таскать ведра на работе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Скачу по группам, и сентябрятах, и в октябрятах и в ноябрятах была. Вот в понедельник тест показал слабую полоску на 14 дпо, сегодня утром уже яркая, сегодня 16 дпо, динамика есть, ярчаем! Надеюсь, что все будет хорошо! Очень хотим четвертую лялю!!!

 

Гусена, читала тебя, у меня отрицатеььный резус, у мужа положитеььный. С третьим ребегком укола не делали, сейчас переживаю, родился положительным.

Sevlaria, мои поздравления, пусть малыш держится крепко за мамочку!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Стараюсь аккуратно))) в обед приходится по три раза ходить.

 

А ношпу как часто пить можно? Сегодня че то опять заболело.

Надо в жк взять справку о том, что запрещается перенос тяжестей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sevlaria, моя постепенно доползла до 38,2. Парацетамол снизил до 37,5, сейчас опять выросла до 39,1. Опять выпила таблетку, вроде снижается. Скорую вызовешь так анальгин вколят точно. У меня такой т никогда не было, а тут ранняя беременность. Извела уже себя.

Дамы, никто не сталкивался? Что ещё можно принять?

Еще низ живота(матку) будто ощущаю, это и есть тонус? Не сталкивалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет.

У нас сегодня 1 дз. Или 14 дпо.

Вчера сдала прог и ХГЧ

Прог 86.92(норма 33-144)

ХГЧ 29,05(норма для 13 дпо 22-105)

Тесты не ярчают...сторож вот с утра ноет...переживаю...ТК первая Б была ЭКО. Родился сынок. А тут сюрприз судьбы и Бога .как думаете,к чему быть готовой?

Вот тесты на 11,12,13,14 дпо

Последний на вторую мочу делала,кажется бледнее стал.

Ссылки скрыты.

 

Ой...что-то изменить сообщение не могу((( пальцы кривые,трясутся,не ту фотку выставила((

 

Ой,модератор, а можно первую фотку удалить?)))у меня не выходит изменит сообщение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет.

У нас сегодня 1 дз. Или 14 дпо.

Вчера сдала прог и ХГЧ

Прог 86.92(норма 33-144)

ХГЧ 29,05(норма для 13 дпо 22-105)

Тесты не ярчают...сторож вот с утра ноет...переживаю...ТК первая Б была ЭКО. Родился сынок. А тут сюрприз судьбы и Бога .как думаете,к чему быть готовой?

Вот тесты на 11,12,13,14 дпо

Последний на вторую мочу делала,кажется бледнее стал.

Ссылки скрыты.

 

Ой...что-то изменить сообщение не могу((( пальцы кривые,трясутся,не ту фотку выставила((

привет. ты смотри динамику через день, а не каждый. так ярчают. у меня только на 7 ДЗ полоска ярче контрольной стала. лучше хгч еще раз для динамики сдай

 

Sevlaria, моя постепенно доползла до 38,2. Парацетамол снизил до 37,5, сейчас опять выросла до 39,1. Опять выпила таблетку, вроде снижается. Скорую вызовешь так анальгин вколят точно. У меня такой т никогда не было, а тут ранняя беременность. Извела уже себя.

Дамы, никто не сталкивался? Что ещё можно принять?

Еще низ живота(матку) будто ощущаю, это и есть тонус? Не сталкивалась.

температура это не очень хорошо, поправляйся скорее. а по поводу ощущений может просто расти начала? я вот ощущаю как будто изнутри внизу живота распирает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет.

У нас сегодня 1 дз. Или 14 дпо.

Вчера сдала прог и ХГЧ

Прог 86.92(норма 33-144)

ХГЧ 29,05(норма для 13 дпо 22-105)

Тесты не ярчают...сторож вот с утра ноет...переживаю...ТК первая Б была ЭКО. Родился сынок. А тут сюрприз судьбы и Бога .как думаете,к чему быть готовой?

Вот тесты на 11,12,13,14 дпо

Последний на вторую мочу делала,кажется бледнее стал.

Ссылки скрыты.

 

 

Ой...что-то изменить сообщение не могу((( пальцы кривые,трясутся,не ту фотку выставила((

 

 

Ой,модератор, а можно первую фотку удалить?)))у меня не выходит изменит сообщение...

ВасинаМама ,приятная встреча! Я сейчас тоже волнуюсь из-за того что тесты не ярчают! Только что ходила с дочкой сдавала хгч и прогик. Вот теперь буду ждать результат!

 

Может ещё кого-то встретим из апрелят!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Ношпу пила в первую неделю, когда болело. Сейчас тонус раз два в день. Но постоянно что нибудь да где нибудь кольнет . Думаю кишечник дает о себе знать, он у меня проблемный. Да и работа (((( в дет саду . Три раза в день два полных ведра приходится приносить.

 

Нельзя таскать тяжести! Ни в коем случае! У меня в первую беременность отслойка из-за этого произошла!

 

Девочки, сходила на узи, сегодня ровно 5 акушерских недель и 2 нед 5 дней эмбриональных, увидели пя, но оно такое маленькое - 2,5 мм всего. Мне в воскресенье предстоит улететь на неделю по работе, поэтому пошла так рано. Врач предлагает прийти в субботу вечером, посмотреть рост, либо уже как прилечу. Не знаю что делать. Не смогу теперь спокойно лететь с одной стороны, буду переживать всю неделю, и так часто узи делать не хочется, наверное вредно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olks, так а зачем в субботу? делайте после 7 недель уже, чтоб СБ услышать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mary@, Врач пя под вопросом поставила и беременность под вопросом. Буду переживать всю неделю теперь. Мне кажется очень маленькое пя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме, НУ вообще изначально говорили, что случайная мутация была. До кордо ждать еще дольше, его после 20 недель делают. Поэтому только амнио.

Но никто не даст 100%, что это случайная мутация. Генетика, наука непредсказуемая. С учетом того, что отклонения в ту Б вылезли поздно, не хочу снова оставлять все на авось..

 

Olks, Оль, у меня в ту Б на сроке 4+6 акуш ПЯ было всего 4*2 мм всего. Все у тебя хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olks, так нормальный размер. У меня эмбриональных было 3 недели - ПЯ 6,5 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berbets

Ой привет)))) и ты тута))) ничего себе))) поздравляю))

Да,там много кто хочет ещё ляльку)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тянет живот (не болит) - это тоже есть тонус?

Могу принимать, к сожалению , только ношпу - нет папаверина, сколько ношпы можно принимать? По 2 таблетки?

 

Olks,  Если есть ПЯ - это же ведь и есть беременность. Разве нет?

Пусть мася теперь растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berbets

Ой привет)))) и ты тута))) ничего себе))) поздравляю))

Да,там много кто хочет ещё ляльку)

Я как-то задавала в апрелятах вопрос, кто ещё хочет. Так желающих было не много! А у тебя какой день цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же хорошо, что вам делают узи. Я тут своего врача спросила - сказала не раньше 7 недель приходить. Сдавала хгч в другой платной клинике - там поспрашивала, так сказало, что они раньше 6-7 недель не делают, чтобы вдруг чего-то недосмотрят - чтобы клиенты не волновались. И это платные клиники. А в бесплатную (государсвенную) -раньше 12 недель можно носа не совать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anika1309//,  а как матоную или нет отслеживают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sevlaria,  Даже и не знаю. Если внематочная - будут ведь боли? Тогда можно пойти по скорой в больнице и там должны будут сделать. Только так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, надеюсь, что все хорошо и растет малыш.

Наверное, не пойду на узи в субботу, буду пить валерьянку, чтобы не волноваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olks,  мне с первым намерили 2-3 недели, 2 мм и отправили сохраняться! Третий класс уже заканчиваем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

А во сколько недель СБ есть?

Первый раз я делала УЗИ после 8 недель акушерских, а сейчас записалась, будет 6 недель и 5 дней. Не рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olks,  мне с первым намерили 2-3 недели, 2 мм и отправили сохраняться! Третий класс уже заканчиваем)

 

А почему отправили сохраняться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...