Перейти к публикации

Мой любимый декабренок - долгожданный мой ребёнок!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Steesel, по идее должно быть уже, но вообще лучше после 7 идти, я иду в 7 и 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Olks, был сильный тонус, отслойка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тянет живот (не болит) - это тоже есть тонус?

Могу принимать, к сожалению , только ношпу - нет папаверина, сколько ношпы можно принимать? По 2 таблетки?

Моя Г сказала по поводу Но-шпы можно не более 2-х т за 1 прием и не более 6-ти т за сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а не у кого не начались проблемы с дёснами с Б?

Я сегодня проснулась, воспалённые десна, ели зубы почистила, яблоко есть больно даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mary@, по-моему, ослабленный иммунитет беременной женщины может "поймать" любую болячку:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а не у кого не начались проблемы с дёснами с Б?

Я сегодня проснулась, воспалённые десна, ели зубы почистила, яблоко есть больно даже

ттт, такого не было. попробуй настойкой календулы разбавленной с водой полоскать, оно хорошо воспаление снимает. у нас еще продается настойка Диаротокан, там и ромашка и календула и еще что-то, очень классная вещь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, блин, я грешу на столовскую посуду на работе.

Чем пополоскать можно?

 

Alena88log, спасибо, попробую что то взять сегодня

Изменено пользователем @Mary@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а не у кого не начались проблемы с дёснами с Б?

Я сегодня проснулась, воспалённые десна, ели зубы почистила, яблоко есть больно даже

Есть Дентавит раствор можно полоскать, можно тантум верде, не для горла брызгать, а именно для полосканий - хорошо помогает

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berbets

У меня 28-ой. По идее первый дз. Чаще 27 дней цикл.

Ну щас в апреля ах как минимум двое хотят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не дёсны, а при высмаркивании, извиняюсь, кровь из носа идёт. Никогда за мной такого не водилось. А в первую Б дёсны кровоточили.

 

Токсикоз накрывает.... постоянно мутит, аппетита нет. Утром рвота в холостую. Пью очень много воды. Завтра меня выписывают (в очередной раз), боюсь уже заранее, что дома опять эти прострелы внизу живота начнутся. В больнице лежишь и как-то спокойней с одной стороны. Потому что все время лежу, встаю только в туалет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sevlaria, Даже и не знаю. Если внематочная - будут ведь боли? Тогда можно пойти по скорой в больнице и там должны будут сделать. Только так

Не всегда могут быть боли - у меня ВБ была, болей ни каких не ощущала - думала что вообще не Б (признаков не было, тесты были кристальные) месики пришли как обычно, но вместо положенных 5 дней всего 3 дня и то не текло, а мазало шоколадного цвета выделениями. Потом тишина. Мы с мужем попытались зачать (думая что месики прошли и новый цикл начался), на 16-17 ДЦ у меня проявились тошнотики и я попробовала сделать тест - появилась слабая полоска - я ошарашилась , ведь по моим расчетам был только 3-4 ДПО - сдала на ХГЧ - результат был 145 - у меня вообще шарики за ролики - потом начала искать в матке эмбрион - прошла 4 разных УЗИ - ни где не могли найти мою масю - у меня началась паника, начал припухать живот и только к началу 4 недели 2-ого цикла слегка начала побаливать поясница, динамики ХГЧ не было, тесты делала каждый день все с одинаковыми окрасами были. И вот к началу третьего цикла, когда у меня не пришли месики, моя нынешняя Г на УЗИ увидела моего мертвого эмбриончика (который уже начал разлагаться) в самом начале маточной трубы (рядом с правым яичником) очень много заматочной жидкости - и сказала, что если бы эмбрион не умер, я бы уже умерла от внутреннего кровотечения, а так излития были не сильными, так как эмбрион умер на 5 акушерской неделе и не успел вырасти так, чтобы разорвать трубу. Меня сразу на скорой Г отправила в гин.отд., там мне сделали лапару (выдавили мертвый эмбрион в сторону яичника - трубу не резали - собрали 270мл жидкости из брюшной полости) на тот момент было 9 акушерских недель беременности - вот такая печальная история была у меня. После нее забеременеть мне получилось только вот сейчас. Операцию на ВБ мне делали в ноябре 2016г.

Изменено пользователем Raduga75
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mary@, да запросто... можно любой травкой:шалфей(не глотать), ромашка. Я ещё дочкин гель холисал использую - отличное средство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raduga75

Ужас какой..сколько нервов потратили...главное,что теперь все хорошо.

Я боюсь вб( в сентябре 2015 сделали лапару из-за кисты и эндометриоза, прооперировали трубу, и овуляция как раз с ее стороны щас была...очень переживаю..

Но девочки мне написали,если прог высокий,то это типо 100% не вб..ТК первый признак может быть низкий прог..не знаю можно ли на эту информацию положиться и жить спокойно...

 

Ссылки скрыты.

Сделала ещё тест..как думаете,стал ярче? У меня уже в глазах от тестов рябит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raduga75,

Ужас какой..сколько нервов потратили...главное,что теперь все хорошо.

Я боюсь вб( в сентябре 2015 сделали лапару из-за кисты и эндометриоза, прооперировали трубу, и овуляция как раз с ее стороны щас была...очень переживаю..

Но девочки мне написали,если прог высокий,то это типо 100% не вб..ТК первый признак может быть низкий прог..не знаю можно ли на эту информацию положиться и жить спокойно...

 

Ссылки скрыты.

Сделала ещё тест..как думаете,стал ярче? У меня уже в глазах от тестов рябит...

вроде ярчают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena88log

Землячка) только что заметила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena88log,

Землячка) только что заметила)

почти, я сама с России, замуж вышла и переехала сюда (муж отсюда). с 2010г тут живем. а ты из какого города?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Моя Г сказала по поводу Но-шпы можно не более 2-х т за 1 прием и не более 6-ти т за сутки

Значит правильно пью. Я пью только перед сном - 2 табл, так как вецехром уже тянет живот.

Raduga75,  Ничего себе, что ты пережила. Хорошо, что все таки есть возможность делать узи и у разных специлистов.

 

ВасинкаМама♥️,  Мне кажется, что полосочка стала ярче.

У меня тоже эндометриоз - в конце марта 2017 была операция, потом климакс пол года, выходила из него еще два месяца. Готовилась на эко, так как боялась, что он опять вернется, но сейчас задержка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю что думать. Пришёл результат хгч- 76.27

Поза вчера хгч-62.98

Я в ужасе!

 

У кого-то так было при нормальной беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena88log

Я из Молодечно. Минская область.

Ну долго живёшь,значит землячка)

 

berbets

А какой дпо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю что думать. Пришёл результат хгч- 76.27

Поза вчера хгч-62.98

Я в ужасе!

 

У кого-то так было при нормальной беременности?

пересдай еще раз, он же скачками растет, может как раз между скачками сдала анализ? да и ошибки же тоже бывают и в лабораториях...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anika1309//

Мы не ждали после Ик долго...4 цикла и на 5 вступили в протокол,ТК уже всё готово было. И ТТТ не зря)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena88log

Я из Молодечно. Минская область.

Ну долго живёшь,значит землячка)

 

berbets

А какой дпо?

17 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала ещё тест..как думаете,стал ярче? У меня уже в глазах от тестов рябит...

 

Стал поярче, но надо сдавать хгч и смотреть динамику.

 

 

 

17 дпо

 

В одной лаборатории сдавали? А тесты делали ещё? Ярчают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама♥️,  У меня сейчас 5 цикл после ИК. Собирались в июне делать эко, уже сдала основные гормоны, оставалось только анализы на инфекции.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила, все таки иду на УЗИ в субботу. А завтра хгч и прог сдам, иначе не жить мне спокойно, тем более в поездке вообще с ума сойду гадая растёт-не растёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...