Перейти к публикации

Мой любимый декабренок - долгожданный мой ребёнок!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

berbets,  У меня на 17ДПО (по графику, без Узи) - 43.9 - меньше, чем у тебя. Но вроде потом подрос. Тоже волнуюсь, чтобы все хорошо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я решила, все таки иду на УЗИ в субботу. А завтра хгч и прог сдам, иначе не жить мне спокойно, тем более в поездке вообще с ума сойду гадая растёт-не растёт...

Если самолет, то лучше отложить поездку.

Не тревож кроху. Сходи на узи позже.

Изменено пользователем Львица в доме
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если самолет, то лучше отложить поездку.

Не тревож кроху. Сходи на узи позже.

 

Не могу, эта поездка по работе, давно организованная и запланированная. Врач дала добро, и сама говорит летала на ранних сроках, конечно 100%гарантий никто не даст, но обычно хорошо все переносят, выпить валерьянку и ношпу перед полетом, вставить папаверин.

 

Сдам анализы, схожу на узи, успокоюсь что все растет и спокойно полечу. Всё хорошо должно быть, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня сдала хгч, жду результат. На 19.04 к гине записалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olks, конечно, все хорошо будет:) надо делать так, чтобы меньше тратить нервов на переживания. Узи пупсику не повредит, а мама будет спокойнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olks, конечно сделай и успокойся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raduga75,

Ужас какой..сколько нервов потратили...главное,что теперь все хорошо.

Я боюсь вб( в сентябре 2015 сделали лапару из-за кисты и эндометриоза, прооперировали трубу, и овуляция как раз с ее стороны щас была...очень переживаю..

Но девочки мне написали,если прог высокий,то это типо 100% не вб..ТК первый признак может быть низкий прог..не знаю можно ли на эту информацию положиться и жить спокойно...

 

Ссылки скрыты.

Сделала ещё тест..как думаете,стал ярче? У меня уже в глазах от тестов рябит...

мне кажется ярче, но лучше динамику по ХГЧ проверять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olks

 

Не бойся лететь! Я в первую Б в 6-8 недель на машине по Гималаям, а это серпантин и ухабы, один раз, правда, чуть-чуть помазало. А потом с 9 по 12 неделю самолет, два поезда и еще четыре самолета. Тоже нельзя было иначе, и ничего! Мася сидела крепко ттт

Все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что не ярчают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berbets

А покажи свои тестики. У меня тоже динамики почти нет..слегка что-то непонятное...завтра иду сдавать повторно,переживаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не могу, эта поездка по работе, давно организованная и запланированная. Врач дала добро, и сама говорит летала на ранних сроках, конечно 100%гарантий никто не даст, но обычно хорошо все переносят, выпить валерьянку и ношпу перед полетом, вставить папаверин.

 

Сдам анализы, схожу на узи, успокоюсь что все растет и спокойно полечу. Всё хорошо должно быть, девочки!

А я буду уговаривать не делать, все равно ничего сейчас изменить нельзя. Самый опасный период, органы начинают закладываться. Потерпи до приезда обратно, пожалуйста.

 

Надолго летишь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел хгч. У меня 16 ДПО результат ИНВИТРО 711

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел хгч. У меня 16 ДПО результат ИНВИТРО 711

Хороший результат! Поздравояю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме, Спасибо! Не ожидала. На 10 ДПО тест был кристально чист)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром сдала на ХГЧ: по моим предварительным расчетам должно было быть 5328 (при обычной Б)*2(т.к. 2 эмбриона)=10656, а результат получился 10351(соответствует сроку 3-4/5-6, медиана 5243, пределы 1110-31500 при обычной Б)сегодня 24ДПО по табл.для обычной Б должно быть от 4650 до 7800

AO7QQf0ulDI.jpg

а при многоплодной от зачатия 3-4недели 2220-63000

4JlDcXQ21T8.jpg

:think1: Вот теперь думай моя голова хорошо это или плохо или норм для моих крошек :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raduga75, У меня результат не вписывается в нормы((( максимум 400, а у меня 711???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sevlaria, я на таком сроке, как у тебя сейчас, узнала о своей двойне на УЗИ - за день до этого у меня ХГЧ был 333

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sevlaria

Хороший результат!!!

У меня с 1 эмбрионом в первую Б перегонял очень) можешь глянуть в графике от 19.07.2016

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raduga75, Повышенный хгч не только при двойне. Из всего, что перечислено, двойня - это мечта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sevlaria, отличный результат! Не переживай, не ищи поводы для сомнений)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама♥️, спасибо, и правда перегонял!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raduga75, я смотрю, твои сердечки отлично развиваются:) какое это все-таки чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raduga75, Ты чего? Сама же себе все подсчитала и результат совпал. И теперь думаешь? Все же хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я буду уговаривать не делать, все равно ничего сейчас изменить нельзя. Самый опасный период, органы начинают закладываться. Потерпи до приезда обратно, пожалуйста.

 

Надолго летишь?

 

На неделю. Я посмотрю еще по завтрашнему хгч.

Боюсь, что я буду очень переживать и волноваться в поездке и еще сильнее наврежу крошику.

Спасибо тебе за волнение...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sevlaria, надеюсь что хорошо - просто мне кажется что маловато для двоих :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...