Перейти к публикации

Мой любимый декабренок - долгожданный мой ребёнок!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Ходила к г сегодня. Понедельничный хгч меньше единицы. Тесты сегодня на 25 дц кристально белые с одной полоской(

 

Ну, вообще, что хгч в пн был меньше единицы - это хорошо, а то мне в гистологии в ЗБ частичный пузырный занос поставили. Но я в этот диагноз не верю. Ни грамма клинической картины по этому диагнозу не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Львица в доме, у меня в этом цикле на 10 ДПО кристально чист!

 

Raduga75, Я по твоей линейке залезла на сайт там куча калькуляторов хгч. Вбила свои значения, он показал по верхней границе, как для одноплодной, так и в многоплодной беременности. Зайди и вбей, посмотри)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме, и у меня тоже по ходу пролет,сегодня 11 ДПО, тест пустой( уже смирилась ,жду следующего цикла ,вернее через цикл....Дюфастон пока не отменила ,М должны в субботу прийти ,подожду пару дней ,сделаю ещё тест и отменю .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня тоже динамики никакой, поэтому я пока тихо за вами наблюдаю! Хгч решила ещё неделю не делать, так как я а) пессимист б) не знаю дпо в) денег нет:)

Если М не начнутся, то через неделю схожу и сделаю, а потом и в динамике проверю.

Сейчас у меня 28 день цикла(из обычных 25-26), по ощущениям овуляция была на 16дц, в тот день я в своём календаре заметку сделала, что ночью были сильные спазмы, и боль в животе. НА 24ДЦ на ежедневке были бежевые пятна, я думала, что это КД пришли, но все закончилось в тот же день. Думаю, тогда было ИК. На 25 дц налилась грудь, и началась тошнота. Я сделала тест, и там Бледная полоска. С того дня почти не поярчали,:(

Врачу своему написала, она сказала, какие витамины пить, пью. Решила в этот раз никаких Узи и осмотров до 5-6 недели.

В июле прошлого года я забеременела, и с первого дня задержки лежала на сохранении, потом уже и сама научилась колоть себе уколы, ела львиные дозы прогестерона... У меня был дицидуальный полип, и шейка приоткрыта. Миома моя тоже пошла в рост. Постоянно кровило, постоянно боли, тонус, и в итоге на 11-12 неделе, за пару дней до скрининга открылось ужасное кровотечение, и малыш погиб. За 15 минут до конца ещё было СБ, так что не замершая. А потом мне гистологию отдали, и сказали, что это замершая была. Короче говоря, 12 недель, наполненых страхом за малыша, болью и слезами.

В этот раз я не планировала, так как а) только восстановилась психологически, пошла в зал, стала худеть и качать пресс для планирования. б) болела гриппом на прошлой неделе,в) не верила в себя. На лето планировался полный медосмотр, восстановление всего организма, кольпоскопии и т.д. И тут был ппа....

Я решила, что ещё неделю живу обычной жизнью, гуляю с ребёнком, хожу в зал(силовые пока исключила), радуюсь жизни. Ничего не планирую и не жду, но в малыша своего верю! Уже по вечерам бывает тонус, тошнота весь день сильная, аппетита нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто_Маша, Привет! Ждем, что поярчаете!

А у меня как таковой тошноты нет, просто немного мутит, но если что-то съесть, то все проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто_Маша, Привет! Ждем, что поярчаете!

А у меня как таковой тошноты нет, просто немного мутит, но если что-то съесть, то все проходит.

вот-вот и у меня так же - чувствую себя постоянно жующим что нибудь существом - иначе накатывает тошнотик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нормально, как мне врачи на сохранении объяснили:) Я сначала думала, что меня тошнит от еды, но потом поняла, что тошнило меня тогда, когда в животе пусто:) Спасали сушеные яблоки, свекр сушит килограммами:) Сейчас к ним доступа нет, но я думаю купить орешков, сухофруктов и т. Д, так как я и так женщина крупная( После прошлой беременности из-за гормонов, заседания стрессов я набрала 10 кг), и поправляться мне никак нельзя:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я переживпю. У меня сейчас одни нервы. В институте сессия, госы, защита магисторской. На работе проверка и конец учебного года( уже и магний пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сделала ещё один тест,и он не ярче...уже пятый день( ничего путного из этого не получится...собираюсь на ХГЧ...до часов 4-5 я с ума сойду пока его получу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня тоже динамики никакой, поэтому я пока тихо за вами наблюдаю! Хгч решила ещё неделю не делать, так как я а) пессимист б) не знаю дпо в) денег нет:)

Если М не начнутся, то через неделю схожу и сделаю, а потом и в динамике проверю.

Сейчас у меня 28 день цикла(из обычных 25-26), по ощущениям овуляция была на 16дц, в тот день я в своём календаре заметку сделала, что ночью были сильные спазмы, и боль в животе. НА 24ДЦ на ежедневке были бежевые пятна, я думала, что это КД пришли, но все закончилось в тот же день. Думаю, тогда было ИК. На 25 дц налилась грудь, и началась тошнота. Я сделала тест, и там Бледная полоска. С того дня почти не поярчали,:(

Врачу своему написала, она сказала, какие витамины пить, пью. Решила в этот раз никаких Узи и осмотров до 5-6 недели.

В июле прошлого года я забеременела, и с первого дня задержки лежала на сохранении, потом уже и сама научилась колоть себе уколы, ела львиные дозы прогестерона... У меня был дицидуальный полип, и шейка приоткрыта. Миома моя тоже пошла в рост. Постоянно кровило, постоянно боли, тонус, и в итоге на 11-12 неделе, за пару дней до скрининга открылось ужасное кровотечение, и малыш погиб. За 15 минут до конца ещё было СБ, так что не замершая. А потом мне гистологию отдали, и сказали, что это замершая была. Короче говоря, 12 недель, наполненых страхом за малыша, болью и слезами.

В этот раз я не планировала, так как а) только восстановилась психологически, пошла в зал, стала худеть и качать пресс для планирования. б) болела гриппом на прошлой неделе,в) не верила в себя. На лето планировался полный медосмотр, восстановление всего организма, кольпоскопии и т.д. И тут был ппа....

Я решила, что ещё неделю живу обычной жизнью, гуляю с ребёнком, хожу в зал(силовые пока исключила), радуюсь жизни. Ничего не планирую и не жду, но в малыша своего верю! Уже по вечерам бывает тонус, тошнота весь день сильная, аппетита нет.

. Ой дай Бог, чтобы все получилось!!! @@@@@@@@@@

 

ВасинкаМама♥️,  кулачки тебе на хороший ХГЧ! @@@@@&@

 

А у меня совсем нет тошноты! В прошлую Б меня уже тошнило на этом сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! как тут на сайте не раз писалось, тесты не для динамики, а чтобы увидеть // и успокоится, так что не переживайте вы так, поярчают еще! я вот тоже вчера панику на себя навела, что пропало ощущение Б, так среди ночи проснулась от тошноты и сегодня утром прям сильно так мутит... так что набираемся терпения, кому надо пьем валерианку (в таблетках можно), магний и наслаждаемся Б!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сделала ещё один тест,и он не ярче...уже пятый день( ничего путного из этого не получится...собираюсь на ХГЧ...до часов 4-5 я с ума сойду пока его получу((((

с ума сходить не надо ;) , давай я на тебя :chih: , а ты вдохни глубоко, заразись :t8313: , выдохни все свои страхи и спокойно дождись результатов ХГЧ ;)

не вырабатывай в себе гормоны страха, не блокируй ими тропинку души своего крохи - ведь от твоих страхов он раздумывает идти к тебе или нет - посмотри на социально ненормальных (пьяниц,тунеядцев и т.д.) - им всё всегда по барабану и к ним всегда, без проблем приходит Б, кроха даже не подозревает какую ошибку он делает, шагая в их сторону, он просто уверен - раз мама спокойна, значит там всё хорошо и ему, он думает, будет с ней тоже хорошо. Поэтому нам надо помочь душам наших малышей выбрать правильные тропинки к нам в наши замечательные, полные любви и заботы, семьи - удачи :udachi: тебе и спокойствия ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня тоже динамики никакой, поэтому я пока тихо за вами наблюдаю! Хгч решила ещё неделю не делать, так как я а) пессимист б) не знаю дпо в) денег нет:)

Если М не начнутся, то через неделю схожу и сделаю, а потом и в динамике проверю.

Сейчас у меня 28 день цикла(из обычных 25-26), по ощущениям овуляция была на 16дц, в тот день я в своём календаре заметку сделала, что ночью были сильные спазмы, и боль в животе. НА 24ДЦ на ежедневке были бежевые пятна, я думала, что это КД пришли, но все закончилось в тот же день. Думаю, тогда было ИК. На 25 дц налилась грудь, и началась тошнота. Я сделала тест, и там Бледная полоска. С того дня почти не поярчали,:(

Врачу своему написала, она сказала, какие витамины пить, пью. Решила в этот раз никаких Узи и осмотров до 5-6 недели.

В июле прошлого года я забеременела, и с первого дня задержки лежала на сохранении, потом уже и сама научилась колоть себе уколы, ела львиные дозы прогестерона... У меня был дицидуальный полип, и шейка приоткрыта. Миома моя тоже пошла в рост. Постоянно кровило, постоянно боли, тонус, и в итоге на 11-12 неделе, за пару дней до скрининга открылось ужасное кровотечение, и малыш погиб. За 15 минут до конца ещё было СБ, так что не замершая. А потом мне гистологию отдали, и сказали, что это замершая была. Короче говоря, 12 недель, наполненых страхом за малыша, болью и слезами.

В этот раз я не планировала, так как а) только восстановилась психологически, пошла в зал, стала худеть и качать пресс для планирования. б) болела гриппом на прошлой неделе,в) не верила в себя. На лето планировался полный медосмотр, восстановление всего организма, кольпоскопии и т.д. И тут был ппа....

Я решила, что ещё неделю живу обычной жизнью, гуляю с ребёнком, хожу в зал(силовые пока исключила), радуюсь жизни. Ничего не планирую и не жду, но в малыша своего верю! Уже по вечерам бывает тонус, тошнота весь день сильная, аппетита нет.

Твоя история очень похожа на мою. Генетический анализ абортуса не делали? Надо сдать анализ на мутации в генах, отвечающих за свертываемость крови. Очень похоже на активацию поломки гена ПАИ 1 по описанию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Я сегодня ночью очень испугалась, наверное это тонус, у меня его не было никогда.

Лягла спать в 21.30, морозило дико, под двумя одеялами, не могла уснуть, трусило, потом начала поясница тянуть, я вполудрёме была до 22.30, какая то муть снилась и вроде не спала, странное чувство, как паника, лежала, живот как сжимался, я уже даже побежала смотреть нет ли крови.

Встала выпила но-шпу, короче в 23.40 вроде начало отпускать, стало жарко, раскрылась и уснула. Утром мутит, пью боржоми, купила магне Б6

У кого то было такое? Я начиталась что такой озноб может быть признаком замершей. У меня такого в прошлую Б не было, страшно очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Я сегодня ночью очень испугалась, наверное это тонус, у меня его не было никогда.

Лягла спать в 21.30, морозило дико, под двумя одеялами, не могла уснуть, трусило, потом начала поясница тянуть, я вполудрёме была до 22.30, какая то муть снилась и вроде не спала, странное чувство, как паника, лежала, живот как сжимался, я уже даже побежала смотреть нет ли крови.

Встала выпила но-шпу, короче в 23.40 вроде начало отпускать, стало жарко, раскрылась и уснула. Утром мутит, пью боржоми, купила магне Б6

У кого то было такое? Я начиталась что такой озноб может быть признаком замершей. У меня такого в прошлую Б не было, страшно очень

Не переживай, у меня было две зб. Никогда подобных симптомов не было.

Изменено пользователем Львица в доме
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Твоя история очень похожа на мою. Генетический анализ абортуса не делали? Надо сдать анализ на мутации в генах, отвечающих за свертываемость крови. Очень похоже на активацию поломки гена ПАИ 1 по описанию.

Нет, не делали. Там вообще история жесть, меня с кровотечением увезли в инфекционку, т. к. температура была 37,1. Там после УЗИ всё закончилось в туалете, поэтому не удалось ничего сохранить для анализа. Скажу откровенно - все мои мысли были о лете, когда я поеду домой, и займусь капитально обследованием, раньше следующего года не планировала беременность. Так как у меня и шов от кс не супер, подозревали нишу, и я думала сделать пластику внутреннего шва. А сейчас остаётся только молиться и верить. В прошлую беременность я с первых дней была в панике, постоянные осмотры, Узи, горы лекарств... Я поняла, что иногда лучше дать организму спокойно разобраться, так как невозможно сохранить то, что он отторгает так явно.

В этот раз я даю себе время до первого мая. Если не будет мазни и прочих неприятностей, то и к врачу раньше этого времени не пойду. Хгч сдам в динамике, и буду просто жить. Не передать словами, как выматывает морально такое состояние, когда ты делаешь всё, но ничего не можешь изменить. Второй раз я просто этого не выдержу, мне кажется.

Одно радует - за осень/зиму подлечила зубы:))) хоть в этом плане я готова :)

 

И самое главное - - - - тададаааам---- как сказать мужу? :)))

Мне кажется, что если бы моя воля, я бы скрывала до первого скрининга, или даже больше. Он сильно в прошлый раз переживал, не представляю, как ему сейчас сказать вообще. Но сказать как-то нужно, так как я не смогу отлынивать долго от супружеских обязанностей просто потому, что в зале устала/тошнит/голова болит:)))) Не поверит:)

С дочкой у меня договоренностьс прошлого раза - ей ничего не говорю, пока не буду уверена, что всё ок!

По поводу тонуса - фиг его знает, у меня постоянно по вечерам тянет, особенно ближе к ночи. Я уже начала пить магнеб6, не особо он помогает, ещё и слабит:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Я сегодня ночью очень испугалась, наверное это тонус, у меня его не было никогда.

Лягла спать в 21.30, морозило дико, под двумя одеялами, не могла уснуть, трусило, потом начала поясница тянуть, я вполудрёме была до 22.30, какая то муть снилась и вроде не спала, странное чувство, как паника, лежала, живот как сжимался, я уже даже побежала смотреть нет ли крови.

Встала выпила но-шпу, короче в 23.40 вроде начало отпускать, стало жарко, раскрылась и уснула. Утром мутит, пью боржоми, купила магне Б6

У кого то было такое? Я начиталась что такой озноб может быть признаком замершей. У меня такого в прошлую Б не было, страшно очень

ну что ты сразу о таком страшном думаешь? попей Магне В6, валерианку для спокойствия. от тонуса лучше папаверин на ночь. тебе и на узи можно уже сходить послушать СБ, если так переживаешь про ЗБ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena88log, та я дико испугалась, записалась на завтра на УЗИ, пойду раньше, в четверг собиралась, надеюсь завтра уже всё услышу и успокоюсь, тогда сниму запись с четверга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena88log, та я дико испугалась, записалась на завтра на УЗИ, пойду раньше, в четверг собиралась, надеюсь завтра уже всё услышу и успокоюсь, тогда сниму запись с четверга.

ну и правильно, услышишь сердечко и успокоишься. я собиралась на выходных на УЗИ, но у нас тут переносы в связи с Радоницей, поэтому наверное в пн или вт поеду...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raduga75

Спасибо) так описала все...я по жизни такая всегда..кипише навожу...вот сдала хгч,переделала тест...в сто раз ярче утреннего, и вроде чуток ярче вчерашнего.

Ссылки скрыты.

 

Просто_Маша

Я мужу сразу сказала,через минуту как сама узнала...просто я поверить не могла..в шоке сидела..и он звонит...а я говорит не могу...горло пересохло...сердце в пятках...на глазах слезы...говорю я по ходу Б...он не поверил) несколько пачек тестов привез...и только после ХГЧ поверил..а я до сих пока в прострации...соберись с мыслями) тестики в ленточку умотай) а сколько дочке лет?

 

@Mary@

У меня с сыном озноб был жуткий..помню август месяуц...жара +30...а я под пледом в носках...колотило жутко..это наоборот для меня звоночек был,что я заб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mary@,  Я читала, что озноб на ранних сроках - норма, но может быть и занижен гемоглобин. Я пару дней назад писала, что меня знобит все время, у меня прям пальцы ледяные были - уже три дня пью железо, озноб прошел. Толи от витаминов, толи просто. Может сдать анализ крови, чтобы проверить гемоглобин?

 

ВасинкаМама♥️, Точно ярче :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anika1309//, спасибо, завтра схожу на узи, если всё ок, тот в понедельник пойду сдам кровь на ферритин и гемоглобин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mary@, да ну начиталась гадостей всяких. У тебя мб температура субфебрильная, что обычно для ранних сроков - вот и знобило.

 

Я сегодня уже получше. 37,8 и это меня радует, что не 39. Пора завязывать с этими вирусняками. Но заболела дочурка. Хорошо, что папа уже более-менее, взял все на себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, у страха глаза велики))

Выздоравливай там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mary@, да ну начиталась гадостей всяких. У тебя мб температура субфебрильная, что обычно для ранних сроков - вот и знобило.

 

Я сегодня уже получше. 37,8 и это меня радует, что не 39. Пора завязывать с этими вирусняками. Но заболела дочурка. Хорошо, что папа уже более-менее, взял все на себя.

кампот пей, морсы, чтобы быстрее поправиться. жидкость эту всю заразу вымывает из организма, и токсины выводит

 

я подсела на клюквенный морс, прям в охотку идет. почитала, что очень полезно и от тошноты спасает. и реально, когда попью его потом полдня нет тошнотиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...