Перейти к публикации

Мой любимый декабренок - долгожданный мой ребёнок!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Alena88log,  Ты сама делаешь морс? можешь написать как? Как-то делала по рецепту Гугля - не понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Alena88log, Ты сама делаешь морс? можешь написать как? Как-то делала по рецепту Гугля - не понравилось.

у меня с осени клюква с сахаром (на блендере перемолотая) в банках стоит, я просто на стакан воды 1-2 ст.л. добавляю и морс готов
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raduga75,

Спасибо) так описала все...я по жизни такая всегда..кипише навожу...вот сдала хгч,переделала тест...в сто раз ярче утреннего, и вроде чуток ярче вчерашнего.

Ссылки скрыты.

 

да, ярче стал, и тестовая всё более чёткие границы приобретает, уже не так размыто как на предыдущих, думаю ХГЧ в пределах нормы должен прийти - держу за тебя :kulachki: :kulachki: :kulachki: , а ты пока - отставить волнения, отвлекись чем-нибудь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena88log, да, я заливаюсь жидкостью и клюквенным морсом)

 

anika1309//, знаю только, что варить морс не стоит - все витамины погибнут при температуре от 60 градусов. Я делаю всё на глаз: беру фильтрованную воду, туда клюкву, блендером взбиваю, в идеале через сито-марлю процедить и сахар по вкусу. Сейчас с мёдом употребляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena88log,  Так это легко. 1:1 сахар с клюквой? Надо сегодня тоже сделать, если клюкву куплю.

Mist_,  Это прям как смузи, тоже идея хорошая, можно и банана добавить вместо сахара.

Девочки, а кто-то знает про маточное молочко? Я его купила с целью повысить качество яйцеклеток для эко. Но пока оно мне с этой целью не надо. Можно ли его сейчас пить? там вроде много витаминов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дочке уже 9,5 лет, совсем взрослая девчонка :)

 

Тесты твои очень на мои похожи:) Я сейчас сфоткаю три последних, это уже не эвитест, правда, а тесты из ашане.

Ссылки скрыты.

 

Сверху эви, 25 и 26 день. Смутило отсутствие динамики, даже бледнели, как мне кажется. Ниже леди чек, дешёвые, по 14 рублей. 27,28, и нижний сегодня утром. Мне кажется, что чуть ярче он:)

Как вставить фотку?))) Не прикрепляется и всё тут

Изменено пользователем Просто_Маша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena88log, Так это легко. 1:1 сахар с клюквой? Надо сегодня тоже сделать, если клюкву куплю.

Mist_, Это прям как смузи, тоже идея хорошая, можно и банана добавить вместо сахара.

Девочки, а кто-то знает про маточное молочко? Я его купила с целью повысить качество яйцеклеток для эко. Но пока оно мне с этой целью не надо. Можно ли его сейчас пить? там вроде много витаминов.

я сахара меньше ложила, а еще лучше мед добавь, если аллергии нет. про маточное молочко при беременности не знаю даже... я бы не рискнула
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Хочу группу в Вайбере создать декабряток! Если есть желающие присоединиться кидайте мне номера! Будем обмениваться ощущениями, фотки там проще посылать ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочке уже 9,5 лет, совсем взрослая девчонка :)

 

Тесты твои очень на мои похожи :) Я сейчас сфоткаю три последних, это уже не эвитест, правда, а тесты из ашане.

Ссылки скрыты.

 

Сверху эви, 25 и 26 день. Смутило отсутствие динамики, даже бледнели, как мне кажется. Ниже леди чек, дешёвые, по 14 рублей. 27,28, и нижний сегодня утром. Мне кажется, что чуть ярче он :)

Как вставить фотку?))) Не прикрепляется и всё тут

самый нижний точно ярче
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто_Маша

Ну да,последний ярче) я пока буду держаться от тестов...ато готова 100 штук за раз помочить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто_Маша,

Ну да,последний ярче) я пока буду держаться от тестов...ато готова 100 штук за раз помочить)

результат твоего хгч сегодня придет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena88log

Да, уже пришел( 25.28((( чудо меня покинуло(((( сижу реву как белуга...

 

Девочки, желаю всем доносить карапуза до нужного срока и родить здоровыми!!! Лёгкой вам всем беременности!!!

Всем кулочки на удачу @@@@@@@@@@@@@ берегите своих деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра тоже иду на узи.хотела к следующим выходным сходить , но сегодня так заболело минут 5 даже шевелится больно было. Испугалась. Уже даже на работе лежу пол дня) а чё то болит((((( зато сейчас все в норме, будто и не болело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ТТ поднялась. Не высокая.. 37.1 примерно. Такое плохое самочувствие ..((( голова болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама♥️, очень сочувствую, девочка... Но всё впереди у тебя и всё обязательно будет хорошо!

 

Завтра тоже иду на узи.хотела к следующим выходным сходить , но сегодня так заболело минут 5 даже шевелится больно было. Испугалась. Уже даже на работе лежу пол дня) а чё то болит((((( зато сейчас все в норме, будто и не болело.

 

И я иду завтра на повторное узи. Сегодня хгч пришел, нормальный рост, правда прог опять чуть упал.

 

У меня ТТ поднялась. Не высокая.. 37.1 примерно. Такое плохое самочувствие ..((( голова болит

 

У меня все время такая тт держится 37-37,2, из за прога видимо, так что нормально это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

У меня все время такая тт держится 37-37,2, из за прога видимо, так что нормально это.

спасибо, я и не знала. Да у меня тоже постоянно.. но просто сегодня прям ощущение хуже некуда.. Изменено пользователем Netali
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, я и не знала. Да у меня тоже постоянно.. но просто сегодня прям ощущение хуже некуда..

У меня тоже тт 37-37.1уже третий месяц. Поднимается к обеду .держится минут 30 и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно, в 1 триместре 37 с копейками - нормальная температура. Это от прогестерона, если не ошибаюсь. Мне врачи в больнице подтвердили. У меня каждый вечер 37.0-37.3. С первой Б тоже так было.

 

Девочки, утрожестан кто-нибудь пьёт/вставляет? Мне интересны ваши дозировки. У меня сейчас 2 раза в день по 200 мг, убавлять боюсь, хотя врач сказал сегодня на выписке снижать до 100.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама♥️,  все будет хороошо, у меня после такого цикла пришла беременность третьим малышом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем вечера, девочки.

У меня не очень хорошие новости :(

Чуяло моё сердце неладное - вот оно и произошло - один из малышей замер 3-4 дня назад :cry: :girl_cray: - как раз было западение БТ (базальная температура). Теперь молю Бога сохранить второго, он был вторым по зачатию и более маленьким, но выжил - Г мне объяснила, что произошел какой-то сбой во время имплантации второго эмбриончика, что повлияло на развитие первого. Теперь нам с малышом поставила она срок 5н1д: ПЯ - 10,8мм, ЖМ - до 4мм, хорион расположен в области дна, прикрепление по передней стенке

 

Bg99m5nEShg.jpg

вот так выглядит мой выживший малыш, мертвого мне Г фоткать не стала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raduga75,  очень жаль, что так.. но Дай Бог, чтобы с другим малышом все было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raduga75, очень, очень жаль крошечку. Храни выжившего малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raduga75,  береги малышика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raduga75, жалко очень крошку ((( дай Бог с малышиком вторым все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raduga75,  храни малыша! Пусть с ним все будет хорошо!

 

У нас вчера с мужем была годовщина свадьбы! 11 лет вмемте! А сегодня я подскочила в 6 утра и ни в одном глащу!

 

Девочки, а кто уже сообщил о своей б? Мы в прошлый раз родным сказали на 19 неделе, в этот раз хотим также. Моя мама в шоке была от третьего, я бобсь представить, что будет сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...