Перейти к публикации

Мой любимый декабренок - долгожданный мой ребёнок!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Sevlaria, у нас был очень долгий и тернистый путь планирования. Родители с обоих сторон очень ждут чтоб у нас наконец то появился малыш. Сказали родителям сразу почти (с моей мамой живем, ей сразу сказала, свекрам после первого узи). Больше никому не говорили, в прошлый раз многие знали, потом очень больно было отвечать на вопросы, которые все задавали (Б закончилась печально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну вообщем такие дела. Размер пя28, ПЗ13 поперечный27. Отслойка по передней стенке 28*6 СБ есть угроза тоже(( выписали утрожестан 2 раза в день и траниксам 3раза два дня. Тонуса нет . Хотя вроде как чувствую. Не мажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем вечера, девочки.

У меня не очень хорошие новости :(

Чуяло моё сердце неладное - вот оно и произошло - один из малышей замер 3-4 дня назад :cry::girl_cray: - как раз было западение БТ. Теперь молю Бога сохранить второго, он был вторым по зачатию и более маленьким, но выжил - Г мне объяснила, что произошел какой-то сбой во время имплантации второго эмбриончика, что повлияло на развитие первого. Теперь нам с малышом поставила она срок 5н1д: ПЯ - 10,8мм, ЖМ - до 4мм, хорион расположен в области дна, прикрепление по передней стенке

 

Bg99m5nEShg.jpg

вот так выглядит мой выживший малыш, мертвого мне Г фоткать не стала

как жалко! главное, чтобы второй хорошо развивался!

 

Raduga75, храни малыша! Пусть с ним все будет хорошо!

 

У нас вчера с мужем была годовщина свадьбы! 11 лет вмемте! А сегодня я подскочила в 6 утра и ни в одном глащу!

 

Девочки, а кто уже сообщил о своей б? Мы в прошлый раз родным сказали на 19 неделе, в этот раз хотим также. Моя мама в шоке была от третьего, я бобсь представить, что будет сейчас.

я пока только мужу сказала, сыну наверное после первого УЗИ скажу, а уж он точно всем родственникам разнесёт новость. в прошлую Б (закончилась на 13 неделе) я сыну не говорила, все ждала скрининга в 12 недель, как чувствовала... надеюсь, в этот раз все хорошо будет...

 

ВасинкаМама♥️, очень сочувствую, девочка... Но всё впереди у тебя и всё обязательно будет хорошо!

 

 

 

И я иду завтра на повторное узи. Сегодня хгч пришел, нормальный рост, правда прог опять чуть упал.

 

 

как УЗИ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а кто уже сообщил о своей б? Мы в прошлый раз родным сказали на 19 неделе, в этот раз хотим также. Моя мама в шоке была от третьего, я бобсь представить, что будет сейчас.

ого.. на 19 неделе аж? А животик не был виден?

 

Мы пока рассказали моей сестре и самым близким друзьям, которые в лоб спросили сами... больше пока никому не скажем. До УЗИ так точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netali,  нет, почти незаметно, я свитера одевала, благо была зима. Мама каждый день приезжала, ничего не замечала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sevlaria,  класс! Я не помню как у меня было. В какую неделю животик вылез в прошлый раз. Но говорят, что во вторую Б быстрее становится заметно, чем в первую! Я вообще худенькая -52 кг. Посмотрим когда станет заметно

 

Девочки! Беременюшки! Кто ещё к нам в Вайбер хочет добавиться?

Изменено пользователем Netali
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netali, я хочу, +380957837603

 

gusyona888, у меня 2 по 200, снижать раньше 12 недель не желательно

 

Сегодня на 13.45 на Узи еду, страшно...

Изменено пользователем @Mary@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mary@, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netali, я хочу, +380957837603

 

gusyona888, у меня 2 по 200, снижать раньше 12 недель не желательно

 

Сегодня на 13.45 на Узи еду, страшно...

отпишись нам, как вернешься с УЗИ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raduga75, Очень плохая новость( Ты держись и береги второго малыша. Пусть он крепится крепко-крепко.

 

 

Девочки! Беременюшки! Кто ещё к нам в Вайбер хочет добавиться?

я хочу, но наверное попрошусь добавить меня после узи - когда Б будет официально подтверждена

 

@Mary@, Удачи на узи. @@@ на хорошие новости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anika1309//,  хорошо, будем ждать тебя @@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netali, я тоже после узи попрошусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду с узи, все не очень радужно, эмбрион появился, но есть отслойка и низкая частота СБ (115)((

Изменено пользователем @Mary@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно, в 1 триместре 37 с копейками - нормальная температура. Это от прогестерона, если не ошибаюсь. Мне врачи в больнице подтвердили. У меня каждый вечер 37.0-37.3. С первой Б тоже так было.

 

Девочки, утрожестан кто-нибудь пьёт/вставляет? Мне интересны ваши дозировки. У меня сейчас 2 раза в день по 200 мг, убавлять боюсь, хотя врач сказал сегодня на выписке снижать до 100.

мне сегодня назначили 10 дней 200 2 раза в день затем 10 дней 100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mary@, Ты не расстраивайся - тебе нервничать нельзя.

а что сказал врач? надо лежать? Нужна поддержка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было 2 УЗИ на которых видели СБ, но ни на одном из них ЧСС не считали. Почему-то...

 

Я лежу как очумелая, панически боюсь каких-либо выделений. Прям фобия. Это не есть хорошо, конечно. Хожу по дому еле-еле, словно уже на 9 месяце, малейших ощущений в матке остерегаюсь. Дааа, думала, что со второй Б буду умнее, мудрее... По факту все ещё хуже, чем в первый раз, потому что пуганая до жути...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anika1309//, сказала беречься, отдыхать, и добавила еще третий Утрожестан в сутки + свечи Вибуркол и Транексам. Через неделю на контроль.

Почитала в инете, в некоторых местах пишут что 115 это норма на 7й неделе

 

gusyona888, я тоже девочек читала, на таких сроках просто пишут что СБ определяется, я моей почему то частота не понравилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама♥️

Я тут уже столько успела про бхб перечитать, пишут, что очень часто в следующем цикле наступает нормальная беременность! Как ты сегодня?

 

Raduga75, один малыш с тобой, и постарайся ради него настроиться на хорошее! Это очень сложно, знаю, но тебе сейчас нужно быть сильной!

 

Litisha13, ничего себе, я и не знала, что отслойка может быть без мазни... Лежи побольше, отдыхай, никаких тяжестей не поднимай. Лечение у тебя правильное, через недельку и не вспомнишь об отслойке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто_Маша,  у меня в прошлую б в 7,5 недель была отслойка и гематома. 10 дней дома пила лекарства и ледала, в 13 недель все ок, даже тонуса не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлую Б была отслойка большая примерно на 6-7 неделе, и гематома выходила коричневым довольно сильно... Тоже пила транексам, дюф, утрик на ночь, и ещё обязательно витамин Е. Отслойка прошла за неделю, оставалось немного по краю, а ещё через неделю вообще уже отслойки не было. Но вот я не знала, что оказывается можно вообще без УЗИ и не подозревать, ведь без мазни как понять?

 

Я вчера мужу рассказала:) Все вышло не так, как планировала. Я думала, что скажу ему, что есть разговор, или ещё как-то... В итоге, он зашёл в ванну мне спинку потереть, спросил, как дела вообще, и у меня случилась истерика:) Я смеялась, и не могла остановиться, а потом всплакнула ещё... Он сначала хотел мне скорую вызвать, потом я ему рассказала, и он весь вечер лежал в полной простации. Сегодня вроде уже начал привыкать к этой мысли.

У меня тошнота, и какие-то странные пищевые желания. То лука хочется фиолетового, то сока томатного, то ещё чего-то из того, что я обычно не ем.

Не думаю, что так рано бы проявился так токсикоз, скорее всего это от нервного напряжения в крайности кидает.

Живот болит периодически, поясница тоже, то там кольнёт, то тут. Но в целом более-менее. Причём когда гуляла на улице и была в зале ничего не болело. Стоит прилечь - всё, начинается нытье в мышцах.

Пью магнелис, Ангиовит, витамин Е.

Ещё болит прямо под пупком, не знаю что это :(

Изменено пользователем Просто_Маша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raduga75

Ттт все будет хорошо с малышом!

 

У меня знает только сестра. Хоты мы сейчас у свекрови в гостях, ей ни слова. Решили, чем позже, тем лучше.

Ждем скриннингов и буду делать амнио, если все ок, тогда и скажем.

А свекровь не одобрит, я думаю. У меня это второй, а у мужа четвертый.

Моим родителям тоже не буду говорить, покк не буду уверена, что все нормально. Они в возрасте и болеют, зачем зря волновать

 

Просто_Маша

 

Мне муж говорил, никакого второго иии развод

А тут сам до теста сказал, ну, что беременная женщина делать будем

А после теста ходил полдня молчал, потом сказал, как назовем и пусть будет мальчик. Только если вдруг медицинские показания или угроза тебе, то радикальное решение. А так даже не думай!

 

И у тебя подумает и поймет, что радоваится надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только сестре рассказала, мужу, и подруге. Больше никому рассказывать не буду, в прошлый раз очень было страшно, когда ничего не получилось, а вместо сочувствия все принялись обсуждать что со мной не так... В этот раз ничего никому рассказывать вообще не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как-то про плохое не думаю, про отслойки и угрозы. Сегодня полдня дом мыла, с дочкой бегала.

Правда, спину потянула, теперь не разогнуться :(

Пристрастий никаких пока нет, только грудь наливается и болит, и живот вывалился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Возьмите меня к себе! Я Маша. Последние месячные были 21 марта. Овуля 3 апреля. Тест сделала на 9дпо...слабоположительный. сейчас еще нет задержки...жду....молюсь чтобы закрепился!

Пдр по месячным 26 декабря. Вчера сдала хгч и прогестерон. Прогестерон сдала на фоне утрожестана 200...как думаете если мало то на фоне его покажет же..и если что увеличу.

Когда лучше на узи идти...чтобы сердечко послушать?

До задержки еще 3 дня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Возьмите меня к себе! Я Маша. Последние месячные были 21 марта. Овуля 3 апреля. Тест сделала на 9дпо...слабоположительный. сейчас еще нет задержки...жду....молюсь чтобы закрепился!

Пдр по месячным 26 декабря. Вчера сдала хгч и прогестерон. Прогестерон сдала на фоне утрожестана 200...как думаете если мало то на фоне его покажет же..и если что увеличу.

Когда лучше на узи идти...чтобы сердечко послушать?

До задержки еще 3 дня...

Утрожестан исказит результаты анализа. На узи не раньше 7 недели лучше. Приветствую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...