Перейти к публикации

Мой любимый декабренок - долгожданный мой ребёнок!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Просто_Маша

Спасибо. У меня сегодня 4 дня задержка. Живот ноет немного..тест такой же вчера был,сегодня нет теста сделать..жду М. Я щас точно больше планить не хочу..подождем ещё..понимаю,что слишком сын маленький...ему я нужна вся и сразу..может все и у лучшему...щас не самое лучшее время..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Просто_Маша

Спасибо. У меня сегодня 4 дня задержка. Живот ноет немного..тест такой же вчера был,сегодня нет теста сделать..жду М. Я щас точно больше планить не хочу..подождем ещё..понимаю,что слишком сын маленький...ему я нужна вся и сразу..может все и у лучшему...щас не самое лучшее время..

Не переживай, так даже лучше. В 35 лет опять очень хочется малыша, так что не надо рожать всех и сразу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме

Не, с моими болячка и нельзя тянуть до 35. У меня 1 яичник и низкий амг после ЭКО. Поэтому до 30 надо родить...если бог даст..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама, мои тесты тоже что-то почти не ярчают через день. Какая-то динамика видна, но слабая. У меня тоже ноет живот иногда, и особенно копчик с правой стороны. Я пропустила, почему Хгч должен быть 100 или больше у тебя? Ты второй раз уже сдавала что-ли, в динамике?

Я родила дочку в 21 год, вся беременность на сохранении, в итоге отслойка и экс. Потом вот вторая беременность только в 30 лет, хотя особо не предохранялась. Просто забеременела тогда, когда не могла по словам врачей. Все закончилось не очень, а потом я вообще не планировала. Делала ради интереса тесты на О, и несколько месяцев они вообще не становились положительными. Папоротник под микроскопом искала - ничего! Организм затихарился, никаких признаков овуляции много месяцев. Вот я и вообще перестала в себя верить, была полная уверенность, что никакой б быть не может. Сейчас ещё эти бледные тесты, поэтому пока просто жду 1 мая, тогда по идее уже можно будет увидеть СБ, если все ок. Не хочу бегать по врачам с Хгч и УЗИ, чтобы потом не нервничать ещё больше.

 

Мне хотелось второго ребёнка почти всегда, но и мысли, что надо первому все внимание и время уделить не проходили. Даже сейчас, когда дочке уже десять почти, все равно иногда кажется, что ей будет мало меня, если появится братик или сестричка. Скорее всего, такие мысли до пенсии не пройдут:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, не нравится мне все это. Если судить по тестам на о, то сейчас 11 дпо. Утром на тесте на б нарисовался призрак призрачный. Днем и в обед только что-то цепляет глаз. У меня уже были бхб, очень похожее начало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме,  это только 11 дпо. У сеня на 10 даже призрака не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме,  это только 11 дпо. У сеня на 10 даже призрака не было!

Не, это теперь такие тесты делать стали. Если бы что-то было, утром сегодня уже было бы заметнее полоска. А так просто видно место, где нанесен реактив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! Хотела сдать хгч..и забыла поела. Не идти сдавать?

Думала для динамики сдать...сдавала в субботу.

Завтра тогда сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, лучше завтра, у нас говорят строго натощак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! Хотела сдать хгч..и забыла поела. Не идти сдавать?

Думала для динамики сдать...сдавала в субботу.

Завтра тогда сдать?

Хгч либо есть, либо его нет. Через пару часов после еды сдавать можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, я читала, что не влияет на результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, сдала сегодня хгч 60557 и прогестерон 45,66 хгч вроде в норме как я понимаю а прог? На сегодня срок 6н3д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

litisha13, привет. А зачем ХГЧ сдавать на таких сроках?

Прогик хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто_Маша

А ты ХГЧ не сдавала?

Я тесты вчера не делала..все боли прошли...даже мазни нет..муж уже думанюет,что может ошибка Лабы...сегодня сделаю тест..

Я повторно сдавала..на 12 дпо был 29,05, а на 14 дпо стал 25,28.

Мама моя тоже говорит,может там 125 было, а они 1 не дописали...но я в такое не верю...тесты бы ярчали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама♥️

Нет, я хгч пока не сдавала. Мой тест ярчает, слабовато конечно, но какой-то рост есть. Уже почти созрела на анализ хгч и прогестерон, завтра скорее всего схожу. Не знаю, просто как-то страшновато идти, честно говоря... Может потому, что в прошлый раз рост хгч был отличный, и такой результат в итоге... Не знаю, какой-то раздрай в душе. Одну минуту думаю, что иду, в другую - что это ничего не меняет, по сути, и уже может лучше дождаться УЗИ.

У меня сегодня 8 день после ИК, тест такой. Это эви, не на утреннюю, после спортзала.

Ссылки скрыты.

 

Может сдай ещё разок кровь, и сделай тест? Этим ты никому точно не навредишь, а самой станет легче от того, что ситуация прояснится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так и не сдала хгч. Завтра пойдц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прогестерон сегодня сдала, 91.4 получилось (норма от 8.9 - 469 в 1 триместре). Я для себя сдавала, не для врача, и теперь немного не понимаю, это чисто мой собственный прогестерон, или мой+утрожестан во влагплище который вставляю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

litisha13, привет. А зачем ХГЧ сдавать на таких сроках?

Прогик хороший

Не знаю))) может потому что угроза)

 

Девочки, а когда отслойка гематому в заключении всегда указывают? Мне теперь интересно , размер отслойки написали ,а про гематому ни слова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама♥️,  хоть бы действительно ошибка!!!

 

bagema,  я всегда завтракаю, а потом сдаю. На ХГЧ не влияет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прогестерон сегодня сдала, 91.4 получилось (норма от 8.9 - 469 в 1 триместре). Я для себя сдавала, не для врача, и теперь немного не понимаю, это чисто мой собственный прогестерон, или мой+утрожестан во влагплище который вставляю?

Утрожестан отражантся в анализе, дюфастон - нет.

 

Девочки, а когда утрик отменять? Тест отрицательный. Сегодня по идее последний день цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме, я отменила сегодня Дюфастон , 15 ДПО,тест чист. Жду М. Из за дюфастона задержка ,вобще должны быть ещё вчера . Не буду больше его пить. Будет как будет ) попробую в следующий раз тесты на О,для разнообразия ) девочки ,всем здоровья и удачи !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

litisha13, мне кажется это лишнее)

Гематому мне не писали, только отслойку

 

Львица в доме, если уже без вариантов то отменяйте, иначе задержку можно себе сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме, я отменила сегодня Дюфастон , 15 ДПО,тест чист. Жду М. Из за дюфастона задержка ,вобще должны быть ещё вчера . Не буду больше его пить. Будет как будет ) попробую в следующий раз тесты на О,для разнообразия ) девочки ,всем здоровья и удачи !!!!

Да, уже отменила вчера тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала хгч...завтра результат! Жду!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я наконец-то заполнила налоговые декларации за 15 и 17 год. Оформляла социальный вычет на лечение. Как камень с плеч упал. Получилось к возврату 6000 руб примерно. Сейчас декларацию даже можно подать через личный кабинет, как продвинулось все с 2000 годов. Здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...