Перейти к публикации

Мой любимый декабренок - долгожданный мой ребёнок!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Девочки доброе утро! Хотела сдать хгч..и забыла поела. Не идти сдавать?

Думала для динамики сдать...сдавала в субботу.

Завтра тогда сдать?

Я тоже попила чай с пирогом и решила сдать. На меня косо посмотрела, но анализ взяли, сказали, что на результат не влияет, но кровь может свернуться, а это засоряет их оборудование! Сказали больше не есть перед сдачей

Всем привет! Я к вам в компанию, ПДР 24.12

 

Девчонки, а во сколько недель сердечко можно послушать? а то я забыла :confusion: дочке уже 6 скоро... уже многое забылось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

yachastlivaya,  привет! Рядышком с нами. У нас пдр на 26! Я тоже хочу скорее сердечко послушать уже....и тоже асе забыла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже попила чай с пирогом и решила сдать. На меня косо посмотрела, но анализ взяли, сказали, что на результат не влияет, но кровь может свернуться, а это засоряет их оборудование! Сказали больше не есть перед сдачей

Всем привет! Я к вам в компанию, ПДР 24.12

 

Девчонки, а во сколько недель сердечко можно послушать? а то я забыла :confusion: дочке уже 6 скоро... уже многое забылось

Я ходила в 6 недель слушала .

Привет девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yachastlivaya, чтоб наверняка вроде с 7 недель. Но я попала в 6 и 3, по другому поводу, середечко уже слышно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже попила чай с пирогом и решила сдать. На меня косо посмотрела, но анализ взяли, сказали, что на результат не влияет, но кровь может свернуться, а это засоряет их оборудование! Сказали больше не есть перед сдачей

Всем привет! Я к вам в компанию, ПДР 24.12

 

Девчонки, а во сколько недель сердечко можно послушать? а то я забыла :confusion: дочке уже 6 скоро... уже многое забылось

привет, поздравляю! Сердце на 7 неделе можно увидеть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера прогестерон сдала, пришёл ниже нормы :(((Начала утрик, но живот тянет.

27,4 нмоль/Л при норме лабы от 29,6.

Изменено пользователем Просто_Маша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema

О, хорошо. Мы тут одни из самых последних

 

Alena88log

Спасибо

 

Жду очень узи. А то перед доченькой у меня были В и ЗБ. Вот только после того, как сердечкоуслышу, успокоюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме, я отменила сегодня Дюфастон , 15 ДПО,тест чист. Жду М. Из за дюфастона задержка ,вобще должны быть ещё вчера . Не буду больше его пить. Будет как будет ) попробую в следующий раз тесты на О,для разнообразия ) девочки ,всем здоровья и удачи !!!!

спасибо! Тебе удачи и поскорее увидеть //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

 

я была на УЗИ сегодня. По М 6 недель и 5 дней, по УЗИ 6 недель и 2 дня.

Сердцебиение есть уже! 118 в минуту, сказали, норма.

Ттт ни тонуса, ничего такого нет. Но из-за моей щитовидки надо утрожестан до 12 недель, а там видно будет, как дальше

 

Забыла уже, как это козявку в животе увидеть

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Steesel,  у меня тоже проблема с щитовидкой, а какая связь с утриком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

 

я была на УЗИ сегодня. По М 6 недель и 5 дней, по УЗИ 6 недель и 2 дня.

Сердцебиение есть уже! 118 в минуту, сказали, норма.

Ттт ни тонуса, ничего такого нет. Но из-за моей щитовидки надо утрожестан до 12 недель, а там видно будет, как дальше

 

Забыла уже, как это козявку в животе увидеть ������

здорово! а зачем утрик? у меня гипотериоз, просто пью гормон тироксин, без утрика...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena88log, yachastlivaya,

 

У меня был ДТЗ - диффузно-токсический зоб, болезнь Грейвса, когда есть антитела к рецепторам ТТГ.

Щитовидку удалили, а антитела остались, и никуда не денутся.

Я знала до сегодня, что эти антитела могут атаковать глаза, а оказывается они и на ХГЧ посягают. Поэтому утрик нужен для доп. поддержки масика

 

А так да, тироксин утром, днем фолька и вечером вот утрик.

Изменено пользователем Steesel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena88log, yachastlivaya,

 

У меня был ДТЗ - диффузно-токсический зоб, болезнь Грейвса, когда есть антитела к рецепторам ТТГ.

Щитовидку удалили, а антитела остались, и никуда не денутся.

Я знала до сегодня, что эти антитела могут атаковать глаза, а оказывается они и на ХГЧ посягают. Поэтому утрик нужен для доп. поддержки масика

 

А так да, тироксин утром, днем фолька и вечером вот утрик.

ничего себе! даже не знала, что так бывает!

здоровья вам с малышом!

а сколько тироксина доза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena88log

Спасибо

Надеюсь на лучшее

До Б принимала 125, хотя по весу 100 надо, я около 62 вешу

Сейчас 162,5 принимаю. Похоже, многовато, но лучше чуть больше, чем меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я на тироксине, только эутирокс пью. Пока дозировку 25. У меня вообще интересно: когда Б нет -Ттг норма. А при Б повышается. Так и зб возникла, прошлая Б была под контролем, сейчас опять возвращаюсь к тироксину. Отвыкла, ведь за полчаса пить нужно.., А всегда тороплю на работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я на тироксине, только эутирокс пью. Пока дозировку 25. У меня вообще интересно: когда Б нет -Ттг норма. А при Б повышается. Так и зб возникла, прошлая Б была под контролем, сейчас опять возвращаюсь к тироксину. Отвыкла, ведь за полчаса пить нужно.., А всегда тороплю на работу

значит щж для тебя справляется, а на двоих уже не вытягивает.

у меня вообще ТТГ был в пределах нормы, но для планирования сказали снизить до 2,5. пила эутирокс 25, ТТГ вообще еще вырос, назначили 50/75, я на этой дозе заБ, стала пить по 75, на 5 дз сдала, ТТГ вообще 0,045, теперь пью по 50, скоро пересдавать надо на этой дозе. дурдом короче с этой щитовидкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena88log

А у меня до Б было в пределах 2.5, а за 1 день до задержки 3.53... я уже научена горьким опытом, сразу после полосатого теста сдала и гормоны

 

Не удивлюсь если прогик начнет снижаться... потому завтра пересдам хгч и прогик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yachastlivaya

Не забывай! У малышей до 12 неделл нет щитовидки, они из тироксина берут, и следи за ТТГ

 

Я тоже эутирокс пью, по привычке тироксин называю

 

Alena88log

25 мкг это детская доза, при Б это мало, конечно

 

Я с щитовидкой уже 8 лет лечусь, первую дочу после операции родила, ттт все в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Steesel,  это я знаю. Но вот 25 не мало ли? Мне эндокринолог мказала, что контроль через 1.5 мес. В пн узи щитовидки сделать. Как-то долго 1.5 мес. Наверное раньше пересдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yachastlivaya

 

ТТГ реагирует медленно, обычно так и есть 4-6 недель, когда можно динамику понять. Т.к. если раньше оценивать, это будет промежуточное и не совсем верное решение. Т4 реагирует через 8 дней, но его в Б сложно оценивать, хотя в ЦМД, где я мдаю обычно, пишут рефенс т для Б.

Сколько ты пьешь уже?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Steesel

Сегодня 1 день только. В сб сдавала анализ, в вс были только результаты. Вчера попала к эндокринологу, и то по знакомству, так все до мая расписано, так всегда к хорошим врачам. Вот назначила пока 25. Я переживала очень, чтобы все норм было с малышом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...а кому писать номер? Вы вроде в вотс апе группу создали еще? Хочу к вам тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем беременяшкам доносить деток до срока и благополучно родить! Я же с вами прощаюсь, этот месяц не мой(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме

Всему своё время! Значит будет у тебя январский котёночек, или февральская принцесса:) Все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, в вайбере, напиши номер телефона добавим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...