Перейти к публикации

Мой любимый декабренок - долгожданный мой ребёнок!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Всем доброго дня! Я к Вам присоединяюсь! Ждем второго малыша. Первая дочка - 3 года. Меня зовут Наташа. :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И я к вам! Сегодня 19 дпо. Ждём третьего ребёнка. Есть две дочки: почти 5 лет и 2 года. Мужу очень хочется сына)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к вам! Сегодня 19 дпо. Ждём третьего ребёнка. Есть две дочки: почти 5 лет и 2 года. Мужу очень хочется сына)

привет! поздравляю!

 

Всем доброго дня! Я к Вам присоединяюсь! Ждем второго малыша. Первая дочка - 3 года. Меня зовут Наташа. :girl_bye:

привет! поздравляю!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena88log, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в вайбер хочу))добавьте 89021686191

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А что, общение не здесь проходит? по вайберу все общаются?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким привет!!!!!

Там общаемся, и тут тоже :) Просто там быстренько можно написать, и фотку скинуть,вопрос задать. Я думаю, что в течение пары недель и тут тоже группа разрастется, общение закипит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на субботу записалась на Узи, будет ровно 5 недель. А сегодня второй раз хгч сдала (первый раз на 16 дпо сдавала, был 1010)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто_Маша, понятно! Ну будем и там и здесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kait1988,  удачи!

А мне завтра сдавать хгч и прогик. А вот ответ аж в сб, гемотест сутки делает, за сутки с ума сойти можно..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yachastlivaya,  спасибо! И тебе хороших результатов. Мой анализ ещё не готов(( наверно, уже поздно ночью придёт.

 

Сегодня у меня тошнота началась(( я обе Б страдала сильнейшим токсикозом до 18 недель. Не знаю, как в этот раз справлюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kait1988

Спасибо.

А у меня настроение переменчивое... то злюсь, то плачу, то все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила хгч. Плоховато вырос. На 16 дпо был 1010, на 19- 2111

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kait1988, отличный рост

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня хгч сдала, а для динамики врач ещё через 4 дня назначила повторно. Тоже волнуюсь, результаты ночью или завтра утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по-моему чем больше срок, тем медленнее удваивается..

 

Просто_Маша

У меня так же... я даже просыпаюсь в 5 утра, чтобы узнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А у вас не ьолит ничего? У меня день третий по бокам ноющая тянущая боль и в районе яичников с 2х сторон и поясница болит. В 1Б также было. Но тогда для подстраховки мне назначили пить прогестерон без анализов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Посижу пока у вас.Сдала

Ссылки скрыты.

сегодня,завтра будет результат.Со Славой при ХГЧ 39 полоски на тесте не просматривались,поэтому решила сдать анализ,чтоб сразу было ясно Б есть или нет.Сегодня по моим подсчетам у меня 4 недельки.Использовала актиферт,как и со Славой.Надеюсь у меня все получилось,как и прошлый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kait1988, отличный рост

ну может быть. В прошлые Б хгч быстрее рос. Ладно, завтра Узи,все ясно станет

 

Просто_Маша, кулачки на хороший результат!

 

ЖенькинаЯ, у меня правый бок иногда ноет и ниж живота тянет

 

Ольчик87,  отличного хгч тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем счастливых узи и хгч!!! А я что-то не делаю хгч. Тесты сделала и довольна как слон! На узи пойду после праздников, сердечко послушать! :kiss2: по моим подсчетам пдр у меня 29 декабря :Crazy::D а если учесть, что в 1Б я перехаживала, то могу и 31го родить :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖенькинаЯ,  а можешь и в 19 году! Я с сыном 8 дней от ПДР переходила, хотя цикл 28 как часы, так что это не погрешность в расчетах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем новеньким! Удачи кто ХГЧ сдает, хорошего роста вам и кто на УЗИ идет, чтобы все увидели уже!

 

Девочки, привет! А у вас не ьолит ничего? У меня день третий по бокам ноющая тянущая боль и в районе яичников с 2х сторон и поясница болит. В 1Б также было. Но тогда для подстраховки мне назначили пить прогестерон без анализов.

как вариант могут связки тянутся. поясница у меня тоже болела на 5 неделе, потом все прошло. это прогестерон размягчает что-то там , чтобы потом центр тяжести для живота сместился Изменено пользователем Alena88log
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖенькинаЯ, с первой дочкой я прилично переходила. А вторую родила в 39+3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да главное, чтобы наши малыши здоровенькими родились, а дата уже не так важна!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yachastlivaya

 

А у тебя есиь возможность еще врача спросить про ттг и дозировку? В принципе у тебя превышение не такое большое

Но я, конечно, не врач. Не могу судить

 

 

А мне с дочей когда УЗИ в 30 недель делали, сказали, ПДР не жди, после 38 недель встречай, и настраивайся на кесарево (тазовое предлежание и так и не перевернулась).

Воды отошли в 37 недель и 5 дней!

Узистка та же моей сестре делала узи, за 6 лет до моего, и сказала дату родов, не по ПДР, ошиблась на 1 день

 

Девочки, привет! А у вас не ьолит ничего? У меня день третий по бокам ноющая тянущая боль и в районе яичников с 2х сторон и поясница болит. В 1Б также было. Но тогда для подстраховки мне назначили пить прогестерон без анализов.

 

У меня на второй день задержки очень болел живот, резало, крутило, особенно в области левого яичника (по узи там как раз желтое тело), и с неделю сейчас спина болела, поясница справа, даже спать не могла и ходила, как струна натянутая

А так ничего не болит больше ттт

 

По бокам спереди или сзади?

Это не почки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...