Перейти к публикации

Мой любимый декабренок - долгожданный мой ребёнок!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Mist_, будем надеяться!

litisha13, с хорошим УЗИ! На каком сроке СБ услышала?

В 6 недель сб уже было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

litisha13, я пойду в 6 с хвостиком

 

Девочки, а до какого срока вы сдаете хгч?

 

мне вот нужно будет сдать прогик, вот думаю, сдавать ли вместе с ним хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдаю хожу. 6 недель. Понимаю,что маразм,но мне так спокойней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yachastlivaya, я 2 раза сдавала, при полосатом тесте, и через 3 дня, всё.

 

Я была на контрольном узи в субботу, масик молодец)

СБ 141, отслойка ушла, очень рада. По М срок 7 и 3, по УЗИ 6 и 6. Возможно поздняя О была, день на 16-17, но Узистка сказала что всё ок) Будем ей верить

Изменено пользователем @Mary@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yachastlivaya, я 2 раза сдавала, при полосатом тесте, и через 3 дня, всё.

 

Я была на контрольном узи в субботу, масик молодец)

СБ 141, отслойка ушла, очень рада. По М срок 7 и 3, по УЗИ 6 и 6. Возможно поздняя О была, день на 16-17, но Узистка сказала что всё ок) Будем ей верить

все будет замечательно

 

Девочки у кого животик появился? Я сама мягко говоря не худенькая 83 кг при росте 163(слон) так живот вывалился как на 6 месяцев. Неужели это газы? Беременность вторая правда перерыв 16 лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Я хотела сегодня хгч сдать, но проспала) завтра пойду.

 

@Mary@, поздравляю с хорошим Узи! Мне тоже контрольное назначили через 2 недели

 

felofey,  у меня живот появляется только после 20 недели) до этого по мне вообще не видно, что Б)

Изменено пользователем Kait1988
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! Как думаете 25го есть шанс сб услышать? будет всего 5 нед+4 дня , учитывая что Овуляция была не поздней, 100%)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JulyV, думаю рано очень, у меня в 5 недель ровно даже желточного мешочка не было, не говоря об эмбрионе и СБ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе бы для спокойствия сходить на Узи ещё раз

записалась на субботу к другому спецу. Думаю, должно уже быть понятно всё и видно эмбриончик. Хотя узистка написала через 10-12 дней, но это откуда столько терпения взять??:)

Сделала тест вчера, понимаю, что особо не показатель, но он такой яркий)

Кровь мне сложно сдать.

 

Пусть все будет просто замечательно!!!

спасибо:)

 

дюф назначают всегда без анализа

Привет! Поздравляю) мне кажется, что такие препараты назначают, как витамины...

 

 

Девочки, беременному животику неоткуда пока взяться, это кишки шалят)))

 

JulyV, может лучше чуток подождать? чтоб наверняка)) у меня в 1б сб было в 6+1, в принципе, рано. Но всё индивидуально.

 

масик молодец

здорово, поздравляю:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех заполосатившихся!

 

У меня тоже живот есть.

Понятно, что матка с яблоко сейчас и по идее неоткуда браться. Но все от конституции и обстоятельств зависит.

Я 168, вес 62-63, всегда спорт и фитнес. Но после кесарева 4 года назад и очень легкой нагрузки последние 2 года из-за болезни, мышцы очень ослабли на животе. И в 7 недель и 3 дня у меня живот, как в 12 недель

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех заполосатившихся!

 

У меня тоже живот есть.

Понятно, что матка с яблоко сейчас и по идее неоткуда браться. Но все от конституции и обстоятельств зависит.

Я 168, вес 62-63, всегда спорт и фитнес. Но после кесарева 4 года назад и очень легкой нагрузки последние 2 года из-за болезни, мышцы очень ослабли на животе. И в 7 недель и 3 дня у меня живот, как в 12 недель

У меня тоже 7н 3д))) и живот есть. Муж вчера заметил, говорит как то рановато полез))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! Как думаете 25го есть шанс сб услышать? будет всего 5 нед+4 дня , учитывая что Овуляция была не поздней, 100%)

У меня увидели сб в 5 недель 6 дней. Но узист довела до слез и ужаса прогнозируя зб.На что я пошла и купила одежку для новорожденного.С мыслью,что вопреки всему мы ждем нашу кроху и уже купили немного приданого. Вы лучше подождите дней 5 )). Там наверняка будет видно сердечко.

Изменено пользователем felofey
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратиться

у меня в прошлую Б в 12 недель уже все видели живот, но были проблемы с поджелудкой, и сильно надувало живот
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в прошлую Б в 12 недель уже все видели живот, но были проблемы с поджелудкой, и сильно надувало живот

как справиться с вздутием? Эспумизан не помогает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

felofey, кроме эспумизана ничего)

Меня колбасило с 9 до 12 недель, потом само прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! Как думаете 25го есть шанс сб услышать? будет всего 5 нед+4 дня , учитывая что Овуляция была не поздней, 100%)

 

В 5+6 только желточный мешочек, даже эмбрион пока не увидели, хотя я сама потом перефотала фотку узи, увеличила и разглядела эмбриончик :)

 

 

 

У меня увидели сб в 5 недель 6 дней. Но узист довела до слез и ужаса прогнозируя зб.На что я пошла и купила одежку для новорожденного.С мыслью,что вопреки всему мы ждем нашу кроху и уже купили немного приданого. Вы лучше подождите дней 5 )). Там наверняка будет видно сердечко.

 

Почему она такой прогноз сделала? Меня тоже узистка напугала тем, что может не развивается, так как желточный мешочек маленький (2мм)

 

как справиться с вздутием? Эспумизан не помогает

 

Я отказалась от хлеба и пью кефир. Так получше кишечнику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olks, нормальный мешочек, у меня 1,5 был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты Узи очень сильно зависят и от узиста, и от аппарата. У меня в одну Б пришлось сделать 2 Узи в 1 день в разных местах. В одном месте видели только ПЯ, а во втором и эмбрион разглядели, и даже СБ услышали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Была на УЗИ, ПЯ подросло за неделю с 6.5 до 16.5, но жм не видно, по животу делали по-быстрому. Срок 6 и 5. У кого как было на таком сроке?

Через недельку постараюсь ещё вагинально переделать.

 

Результаты Узи очень сильно зависят и от узиста, и от аппарата. У меня в одну Б пришлось сделать 2 Узи в 1 день в разных местах. В одном месте видели только ПЯ, а во втором и эмбрион разглядели, и даже СБ услышали

прочитала твоё сообщение и немного подуспокоилась)..остается только ждать..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина// :), может потом,что сверху делали. На таком сроке через живот ещё сложно все разглядеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина// :), моя узистка смотрит вагинально, сверху не видно нифига

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!

долго не писала, просто, после потери одного из двойни, налетела какая-то аппатия на всё, потом младшая приболела, и, видимо из-за всех этих перепетий, теперь капризничает и второй.

С вечера пятницы появились кровенистые выделения (очень мало) - меня муж уложил пластом и позвонил моей Г, но она только посоветовала в понед. сдать ХГЧ и, в следствии того, что она болеет, а больничный у неё до пятницы, записала меня на пятницу на приём и УЗИ, а пока сказала постельный режим и в случае если кровь пойдет, а не просто мазня (у меня пока по утрам только светло-коричневая мазня) вызывать скорую и в стационар (раньше ни кто не положит - у нас там грандиозный ремонт), вот и валяюсь теперь в постели целыми днями с надеждой, что всё будет у нас хорошо.

Сегодня сдала на ХГЧ и жду результатов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raduga75, удачи, всё будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raduga75, удачи! Пусть все обойдётся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mary@, спасибо

 

спасибо Изменено пользователем Raduga75
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...