Перейти к публикации

Мой любимый декабренок - долгожданный мой ребёнок!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Alena88log, может, прогестерон сдать? Может, от низкого тянуть, а может, просто связки растягиваются

 

Или попробуй магнийВ6 попить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

всем привет! у меня 8-ая неделя, начал тянуть них живота как при начале М. папаверин особо не помогает. но-шпа на несколько часов помогла. в жк сказали может быть так в дни предполагаемых М. нормальная акушерка на курсах, работает в жк только бабуся, которая уже лет 10-15 должна быть на пенсии... даже не знаю что делать-то

 

Сходи на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина// :)' timestamp='1524658575' post='18340188]

Alena88log, может, прогестерон сдать? Может, от низкого тянуть, а может, просто связки растягиваются

 

Или попробуй магнийВ6 попить

сдавала в начале Б, на 5ДЗ, норма была. магний пью с 5 недель. у нас в городе на гормоны не делают анализы, нужно в другой ехать... если не пройдет сегодня, наверное завтра перед работой поеду...

 

Сходи на узи?

если так и будет тянуть, на воскресенье запишусь. в сб муж работает, самой ехать не хочу за рулем, чтобы тонуса не было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдавала в начале Б, на 5ДЗ, норма была. магний пью с 5 недель. у нас в городе на гормоны не делают анализы, нужно в другой ехать... если не пройдет сегодня, наверное завтра перед работой поеду...

 

если так и будет тянуть, на воскресенье запишусь. в сб муж работает, самой ехать не хочу за рулем, чтобы тонуса не было

у меня на 5дз был 175, вчера вон уже 86(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина// :)' timestamp='1524665900' post='18340534]

у меня на 5дз был 175, вчера вон уже 86(

а почему так?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня периодически них живота тянет. Сегодня с самого утра. Папаверин и ношпа мне не помогают, поэтому в этот раз я их даже не покупала. И так во все Б у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! у меня 8-ая неделя, начал тянуть них живота как при начале М. папаверин особо не помогает. но-шпа на несколько часов помогла. в жк сказали может быть так в дни предполагаемых М. нормальная акушерка на курсах, работает в жк только бабуся, которая уже лет 10-15 должна быть на пенсии... даже не знаю что делать-то

Привет. У меня почти так же было. Назначили Магне фольку 800 и праджисан 200 2 раза во влаг. на 10 дней потом сказала 100 10 дней. Но у меня отслойка.

 

Праджисан аналог утрожестан толь дешевле . У нас разница в 200р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня молочница началась(( купила свечи пимафуцин. Обычно они мне плохо помогают. Но выбора нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему так?

вообще читала, что снижается ~в 6 нед.

Надеюсь, так и есть). Но страшно после ЗБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, была сегодня на узи, нашли только плодное яйцо 6 на 12 мм, что соответствует 4 неделям, а у меня 5+4 по месячным. Сказали через 2 недели повторно придти, Переживаю, ведь овуляция точно не была поздней, может долго прикреплялся, не знаю. Буду надеяться на лучшее. Даже токсикоза жду, ведь это показательно что все идет нормально) в Первую Б гдето с 6-7 недели начался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JulyV, может по Узи поставили эмбриональные недели? Просто в 4 акушерские недели могут увидеть только маленькую точечку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JulyV

У меня в 4 недели 6 дней(акушерский срок) нашли только пя 4 мм :) У тебя срок ещё меньше, чем у меня, судя по линеечке, и такие уже крупненькие размеры, мне кажется, что всё будет ок! А СБ нам с тобой покажет УЗИ начиная с 1-го мая, я в интернете смотрела, когда лучше идти

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня молочница началась(( купила свечи пимафуцин. Обычно они мне плохо помогают. Но выбора нет.

вот и ко мне пришла эта "гостья". тоже пимафуцин купила

 

Привет. У меня почти так же было. Назначили Магне фольку 800 и праджисан 200 2 раза во влаг. на 10 дней потом сказала 100 10 дней. Но у меня отслойка.

 

Праджисан аналог утрожестан толь дешевле . У нас разница в 200р

магний б6 пью, фольку с августа пью, а вот гормональные у нас без рецепта не продают. сегодня вроде не тянет, на ночь папаверин ставила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, была сегодня на узи, нашли только плодное яйцо 6 на 12 мм, что соответствует 4 неделям, а у меня 5+4 по месячным. Сказали через 2 недели повторно придти, Переживаю, ведь овуляция точно не была поздней, может долго прикреплялся, не знаю. Буду надеяться на лучшее. Даже токсикоза жду, ведь это показательно что все идет нормально) в Первую Б гдето с 6-7 недели начался

явно 4 нед не акушерские, это же был бы фактически 1д.з., что там можно увидеть.. Так что ждём. У меня в 5.4 было ПЯ 6.5, так что тоже жду. Токса да, не хватает))), но у меня его никогда не было. Хорошо хоть грудь даёт о себе знать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вчера к вечеру затошнило. Сегодня с утра пока терпимо. Но у меня во все Б очень сильный токс до 20 недель. Начинач с 5 недель. Сейчас вот скоро 6, а я ещё есть и пить могу))) конечно, в один день все может измениться. Но мне ещё работать надо по выходным, старшую дочку на занятия водить...В общем молюсь, чтобы токс меня хотя бы раз стороной обошёл.

 

JulyV, у меня 5 дней назад ПЯ было всего 5 мм. Но срок поставили 5 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, тоже ждем декабренка, по циклу - 13 декабря пдр, узи пойду делать послезавтра только

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JulyV, они ставят эмбриональный недели. В мои 5 по М поставили Б 3 недели. и ПЯ.

Врач что сказала? всё ок?

 

фотомама Vesnushka, добро пожаловать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотомама Vesnushka, добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня грудь перестала болеть... завтра сдам згч еще разок. А как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yachastlivaya, у меня ещё и не начинала болеть) ближе к 10/й неделе начнёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kait1988, а у меня ближе к задержке начала болеть, дотронуться невыносимо было... а сейчас нет. только если дочка ляжет, немного неприятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, тоже ждем декабренка, по циклу - 13 декабря пдр, узи пойду делать послезавтра только

привет! поздравляю!

 

я вот сегодня посмотрела по календарю, вчера если по М, то ровно 8 недель было (а так О поздняя была и 8 недель в субботу будет), наверное и живот так болел, что срок очередной менструации должен был быть. сегодня, слава Богу, нормально. но все равно записалась на узи на субботу, чтобы не переживать до скрининга

 

грудь у меня не болит, если не трогать. а так чувствительность просто повышенная и чуть налитая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena88log, хорошо, что тянуть перестало. Кулачки на хорошее Узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки создала новые темки...активничаем...записываем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kait1988, а у меня ближе к задержке начала болеть, дотронуться невыносимо было... а сейчас нет. только если дочка ляжет, немного неприятно

Грудь может так вести себя. Я тоже то с полной горящей грудью встаю, то на пару дней даже намека нет.

Девочки я совсем разболелась 6 день температура. Вирус подхватила.Все домашние в легкой форме перенесли,а я пластом неделю. Конечно понимаю,что иммунитет плохой.Но это кошмар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...