Перейти к публикации

Мой любимый декабренок - долгожданный мой ребёнок!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Ой и у меня тошнота....чуть пережду...голод почувствую и все...рвотные рефлексы на все.

В первую беременность такое не было!

Свекровь сказала сегодня,что девочка будет. Когда тошнит сильно...а когда мальчик то нет тошноты.

С сыном у меня не было такого.

Что скажете? У кого нибудь совпадало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой и у меня тошнота....чуть пережду...голод почувствую и все...рвотные рефлексы на все.

В первую беременность такое не было!

Свекровь сказала сегодня,что девочка будет. Когда тошнит сильно...а когда мальчик то нет тошноты.

С сыном у меня не было такого.

Что скажете? У кого нибудь совпадало?

Ну да)))) я с сыном на воду смотреть не могла не то чтобы на еду и ходила в маске.токс такой был,что хоть умри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня с дочкой ооочень тошнило, вот прям с начала 6ой недели и до 16... сейчас пока что норм, кроме набухшей и болезненой груди ничего не беспокоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поздравляю с хорошими результатами :flower:

Вот видишь, а ты сразу в слёзы - у плаксивых мамочек рождаются нерешительные, эмоционально неустойчивые детки - так что - отставить слёзы, берём позитивный настрой, чтобы детки наши с первых дней своей жизни всегда добивались успеха и радовали нас своими хорошими достижениями ;)

 

 

можно лимончик маленько облизнуть - мне во 2-ю Б помогало

Обещаю не реветь))) а как ты смайлики ставишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, мы с моей плюшечкой с вами:) малыш показался, сб видела лично, ктр 8мм, пя 16(ровно на 9мм за 9 дней и выросло), все в хор.состоянии. ЖТ подросло на 2мм и стало 18мм:) мы так счастливы:) пдр на 19/12, срок 6+5 (по м 8). Вот такая поздняя овулька была. Увидеть сб так же трогательно, как и в первый раз:)

 

В первую б с дочей тошнило мало, мутило и запахи раздражали какие-нибудь. Сейчас пока все на том же уровне, ничего сверхъестественного, даже последние 3 дня сил больше и тошнит меньше.

 

felofey, смайлики есть, когда пишешь с компа, в мобильной версии все неудобно почему-то.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, с дочкой у меня легкая тошнота была. По утрам не сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_

Здорово! Я так переживала за тебя!

Вот девочки, уже который раз убеждаюсь, что чудеса бывают. И то, что узисты пугают, это конечно не хорошо. В такое время, когда гормоны шалят, мы мнительные, им бы научится сдерживать свои негативные мысли и просто сказать: приходите через недельку посмотреть динамику.

Мне на узи послезавтра. Это так страшно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, магнелис по 2 таблетки 3 раза в день. Про сочетание с ангиовитом не подскажу

 

felofey, ура! Поздравляю!

 

Mist_, кулачки на хорошее Узи!

 

У меня сильная тошнота разыгралась(( прям просыпаться не хочется. Как бы пережить этот период...

От тошноты есть браслетики. Не знаю помогают ли они. Но я ношу))

Ссылки скрыты.

 

У меня с сыном был страшный токсикоз. Даже глазами не могла двигать не то что головой (сразу рвало.

Насчёт плаксивости и нерешительных детей это точно. Со старшим у меня так и получилось (а я все думала почему он такой (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жуткий токсикоз с обеими дочками. Недавно толе была беременность с ещё более сильным токсом (ЗБ). И сейчас ужасно...я не связываю это с полом, а с особенностью организма.

Наверно и в этот раз придётся в больницу ложиться. Ни есть, ни пить не могу((

 

Mist_, ура! Поздравляю!

 

aniiita, как ты пережила такой сильный токсикоз?

Изменено пользователем Kait1988
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жуткий токсикоз с обеими дочками. Недавно толе была беременность с ещё более сильным токсом (ЗБ). И сейчас ужасно...я не связываю это с полом, а с особенностью организма.

Наверно и в этот раз придётся в больницу ложиться. Ни есть, ни пить не могу((

 

Mist_, ура! Поздравляю!

 

aniiita, как ты пережила такой сильный токсикоз?

Это было 21год назад, уже толком не помню, просто лежала и умирала. Врач в поликлинике, это в Риге было, просто сказала обмануть токсикоз сухариком))) потом все равно в больницу попала на сохранение, скорую вызвала и забрали. Но там уже вроде из за почек))) в общем самая тяжёлая беременность была в 18 лет) сейчас старушка, а все легче и легче))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки делюсь хорошей новостью . Была на узи у другого доктора . Сказала чтобы я не слушала предыдущих врачей. У нас все отлично. ПЯ 27 мм, ктр 16 мм,желточный мешочек 4 мм. Соответствует 8 неделям. Ура!!! Спасибо большое , что поддерживали .

отличная новость! Поздравляю! А врачей таких надо увольнять! Так беременную пугать. Мне на УЗИ вообще только ктр написали и сб+, даже размер жм не писали

 

По-поводу токсикоза и пола, то мне Г говорила если отец один, а токсикоз разный, или его в одном случае нет, то скорее всего разнополые дети

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, в инете нашла таблицу норм хгч от даты зачатия, кто-то по ней проверял? у меня все показатели моих хгч указывают на то, что зачатие произошло на 12 д.ц., т.е. когда мой тест на овульку показал мне +

Если верить этому, то у меня ПДР сдвинется на 21.12, а изначально было 24.12 по дате последних М

Изменено пользователем yachastlivaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

felofey,  отличные новости! Ура!

 

Kait1988,  сама мучаюсь. Тошнит целыми днями с утра до вечера...

 

bagema,  у меня девочка и меня тошнило. Но сейчас тошнит сильнее, чеммв первую б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, мы с моей плюшечкой с вами:) малыш показался, сб видела лично, ктр 8мм, пя 16(ровно на 9мм за 9 дней и выросло), все в хор.состоянии. ЖТ подросло на 2мм и стало 18мм:) мы так счастливы:) пдр на 19/12, срок 6+5 (по м 8). Вот такая поздняя овулька была. Увидеть сб так же трогательно, как и в первый раз:)

 

В первую б с дочей тошнило мало, мутило и запахи раздражали какие-нибудь. Сейчас пока все на том же уровне, ничего сверхъестественного, даже последние 3 дня сил больше и тошнит меньше.

 

felofey, смайлики есть, когда пишешь с компа, в мобильной версии все неудобно почему-то.

Поздравляю!!!Это радостная новость!))

 

отличная новость! Поздравляю! А врачей таких надо увольнять! Так беременную пугать. Мне на УЗИ вообще только ктр написали и сб+, даже размер жм не писали

 

По-поводу токсикоза и пола, то мне Г говорила если отец один, а токсикоз разный, или его в одном случае нет, то скорее всего разнополые дети

Спасибо большое.Да я сама не понимаю зачем им нужно так пугать.

Меня сегодня спросила узист , что принимаю, и когда услышала про капельницы магнезии ответила - Ну конечно!Сначала доведут,а потом тонус снимают.

Про одного отца и разный токсикоз интересная версия.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.. а я распереживалась что-то. Вчера сдавала анализы крови и среди анализов был хгч. Так там вышел аж 121928 на 40 дпо, по таблице это превышает самый высокий показатель(((( можете по графику посмотреть, овуляция вроде точно отмечена. Начиталась всего не хорошего про повышенный хгч..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netali

Я тоже надавно по этому поводу переживала. Тоже читала... но потом проанализоровала по калькулятору удваивалось каждые 2 дня и 3 часа. И успокоилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netali,  а сейчас посидела на форуме, почитала девочек.. и у них даже больше показатели были и все ок..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало у кого хгч соответствует табличкам. В большинстве случаев он больше и растёт быстрее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kait1988,  спасибо, это обнадеживает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько раз сдавала хгч, всегда выше нормы, не парюсь вообще по этому поводу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хгч чуть выше минимальной нормы, удваивается каждые 2 дня и 3 часа — норма, ну и прекрасно не парюсь что маленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра на узи. Что-то очень страшно. Хгч в пт конено был отличный, но очень боюсь из-за ангины...

 

Kait1988,

а тебе когда на узи? у нас срок примерно одинаковый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая поздняя овулька была.

на какой день цикла была овулька? у меня тоже оооочень поздняя)))

 

Девочкит, а я расстроена... третья беременность и вот такое... с обоими (дочкой и сыном) ничего подобного не было...

уже писала про токс... фигня все. Все три раза тошнить начинало на 6-7 неделе. С дочкой до самого конца токсикозило, даже в родах стояла нянечка рядом с тазиком. С сыном тоже сильно, но 2 недели, потому как сказала врачу, что болше не могу и она какие-то таблетки от токса выписала... сейчас же в третий раз пока что терпимо, хотя бывает, что и внемогату.

Так я вот про что... была 23го у своего врача, она по своему доисторическому узи определила 7-8 недель и типа в плодном мешке ничего не видит, аппарат старый и надо к узисту идти. Назначили на 30 апреля. Приехала я вчера, вся такая довольная... он мне по животу раз, раз... и такой, раздевайтесь. Внутривлагалищно сделаем. Срок маленький... я в шоке... думаю, уже ж 8-9 недель.... ну разделась, начинает смотреть... короче, все размеры хорошие, сердечко +, НОООООО.... "гематома 22 на 14, отслойка плаценты, угроза прерывания, все, вытирайтесь, до свидания!" прикиньте мой шок... я говорю, а срок-то такой? он так сухо - начало 8й недели...

Блин, ну что за идиот?

навела панику, позвонила врачу, она говорит, что да, угроза есть, но не такая большая, что не переживай, мол... но если бы у тебя была работа типа сиди и ничего не делай, то все ок, а поскольку ты в школе работаешь, еще и на начальных классах, то давай-ка на больничный и отдыхать-отдыхать.Лечения от гематом никаких нет. Два варианта - или сама рассасется, или будет выходить(((

вроде как успокоилась, оформила больничный с завтра и пока что до 9го... там мне к врачу на прием как раз... срок кстати вчера был 7 недель и 2 дня... а теперь вот прочитала, что

У нас все отлично. ПЯ 27 мм, ктр 16 мм,желточный мешочек 4 мм. Соответствует 8 неделям.

у меня срок меньше... значит и ПЯ меньше, чем 27 мм... а если гематома 22... так это что? почти с размер ПЯ она что ли? я реву....

 

Olks, у нас с тобой срок день-в-день)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

yachastlivaya, я в субботу пойду. Срок будет ровно 7 недель

 

lilleke, а тебе не дали заключение Узи? Не переживай так. Гематома- это не отслойка, должна рассосасться.

 

yachastlivaya, антибиотки начала уже?

Изменено пользователем Kait1988
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kait1988, у нас уже лет 10 нет бумажных документов

все на компьютере... Европа...

 

Не переживай так. Гематома- это не отслойка, должна рассосасться.

 

спасибо, стараюсь

а что ж тогда узист и гинеколог скахали, что это и есть отслойка и угроза прерывания?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...