Перейти к публикации

Мой любимый декабренок - долгожданный мой ребёнок!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

aniiita,

Мы домой вернулись, дома, как говорится, и стены помогают

Доча весь вечер мне в постель своих кукол носила, чтоб мама выздоравливала скорее ;) а в пять утра разбудила меня, проверитб, выздоровела и уже ;) смешные они

 

Выпила парацетамол опять, такое ощущение, что его мне и не хватало. Видно, ночью преломный ммомент был. Лучше уже. Не пойду к врачу.

 

Mist_, мне думается, что по М надо идти.

По крайней мере, я с дочей точно по М ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mist_, по УЗИ, только пишись на 12, точно не прогадаешь.

Мне Г говорила можно с 11 и 1 до 12 и 6.

Я в прошлый раз была ровно в 12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем привет! Я вчера внепланово побывала на Узи. Так как на кануне у меня начало кровить. Оказалась отслойка, 16 мм. Вчера все чисто было, а сегодня опять выделения(( кровоостанавливающее принимаю. Не знаю, чем все закончится...

 

По Узи: ПЯ 17,8 мм, КТР 5,6 мм, ЖМ 3 мм, СБ 122

Изменено пользователем Kait1988
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня на 28.05 записали на скрининг))) че то как то переживательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aniiita

Я тоже пила. Пока 4 дня. Но у меня ангина была, на 2 день легче стало, на 3 гнойнички почти все ушли, на 4 горло без гнойничков, но еще не совсем прошло. Сегодня к лору пойду, попрошу более щадящее лечение.

Хорошо, что проходит! Без лекарств намного тяжелее. А у меня ещё нос не дышит. Надеюсь скоро пройдёт. Надоело болеть))

 

aniiita,

Мы домой вернулись, дома, как говорится, и стены помогают

Доча весь вечер мне в постель своих кукол носила, чтоб мама выздоравливала скорее ;) а в пять утра разбудила меня, проверитб, выздоровела и уже ;) смешные они

 

Выпила парацетамол опять, такое ощущение, что его мне и не хватало. Видно, ночью преломный ммомент был. Лучше уже. Не пойду к врачу.

 

Mist_, мне думается, что по М надо идти.

По крайней мере, я с дочей точно по М ходила

Хорошо, что лучше. Выздоравливай! А у меня нос не дышит(из за этого разбитое состояние

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вчера внепланово побывала на Узи. Так как на кануне у меня начало кровить. Оказалась отслойка, 16 мм. Вчера все чисто было, а сегодня опять выделения(( кровоостанавливающее принимаю. Не знаю, чем все закончится...

 

По Узи: ПЯ 17,8 мм, КТР 5,6 мм, ЖМ 3 мм, СБ 122

Мы с вами! Пусть малыш держится крепко и растет! Все будет хорошо, побольше отдыхай! А прогик принимаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yachastlivaya, спасибо! Да, я и дюфастон пью, и утражестан ставлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kait1988

Через неделю опять на узи? Ты отдыхай, не волнуйся! Девчонки уже писали про отслойки, все пройдёт!

А я на 12 на узи записалась. Врач рекомендовал, мол в моей ситуации можно повторить, но не настаивал. А я только за. Тем более ничего конкретного про малыша не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто подскажет. Скрининг в 10 недель неинформативно? Дело в том, что вторая беременность получилась немного раньше, чем хотели и ещё зимой взяли путевку на 2 месяца на море. Получается что с 11 по 18 неделю буду заграницей, там я даже не знаю как быть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yachastlivaya, вообще да, через неделю сказали Узи повторить. Но не вытерплю, наверно раньше схожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я была на узи. Яйцо сплющено. Переживаю так. Сказал узист лежать и покой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в прошлый раз было сплющено, помню, на 5-6 неделе, потом выровнялось)

 

а сейчас ничего не знаю....на первое УЗИ аж 15.05, если до этого срока все будет нормально.

Г решила в моей ситуации ничего не пооддерживать никаким прогестероном итд, типа пусть природа решит.

 

пока только вот крестец побаливает - я конечно надеюсь, что это тянутся связки от прогестерона.

единственное, что знаю, что ХГЧ растет и прогестерон вроде в норме для 1 триместра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julimik

Лучше у врача спросить, может прям в день перед отьездом можнл сделать

Пишут крайний срок везде,а начальный не пишут

За границей непросто сделать

В Европе все по направлению врача и запись долгая

 

 

Kait1988

 

Все будет хорошо! У меня с дочей в 6 недель кровило и в 10, отлежалась слегка и все в порядке

 

VikaMurzina

 

У нас срок одинаковый ;)

Я на следующей неделе пойду записываться

 

 

Не знаю,только, где наблюдаться...эх

Кто из Москвы?

Думала на Опарина или 4 роддом, живу недалеко. Но на Опарина пишут очереди огромные и если контракт не заключать,то ничего не дадут,ни обменки, ни больничного

В 4ке тоже вроде бы неплохо, но тоже только с контрактмом все.

А мы ездим часто и не всегда в одном месте наблюдаться смогу :(

Остается на выбор Медси, где я сто лет наблюдалась, но она так далеко от дома :(

В жк то же гемор, я прописана в другом конце города, открепляться-прикрепляться..

 

bagema

А почему яйцо сплющено? Не сказал врач?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Steesel, тонус

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я была на узи. Яйцо сплющено. Переживаю так. Сказал узист лежать и покой

почитай об этом вот здесь - скорей всего у тебя тонус

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, всё наладится! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julimik,  я думаю тебе стоит посоветоваться с врачом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Steesel, тонус

Не переживай. Как тонус снимаешь? Хорошо бы магнезию покапать. Хоть в дневном стационаре.

 

Всем привет! Я вчера внепланово побывала на Узи. Так как на кануне у меня начало кровить. Оказалась отслойка, 16 мм. Вчера все чисто было, а сегодня опять выделения(( кровоостанавливающее принимаю. Не знаю, чем все закончится...

 

По Узи: ПЯ 17,8 мм, КТР 5,6 мм, ЖМ 3 мм, СБ 122

В стационар положили? Покой и побольше улыбок.

Ох девочки сколько же переживаний((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А мы сегодня с мужем попали в аварию, все целы, но я очень испугалась, теперь переживаю за малыша(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Steesel, спасибо! Надеюсь, и у меня все обойдётся. Свежей крови нет, только старая немного выходит.

 

felofey, мне дали направление в патологию. Но у меня нет возможности лечь

 

@Mary@, сосувствую(( приходи в себя скорее

 

bagema, у подружки тоже было сплющено из-за тонуса. Правда ее положили на сохранение, там кололи что-то и капали. Родила здоровую девочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто подскажет. Скрининг в 10 недель неинформативно? Дело в том, что вторая беременность получилась немного раньше, чем хотели и ещё зимой взяли путевку на 2 месяца на море. Получается что с 11 по 18 неделю буду заграницей, там я даже не знаю как быть(

скрининг с 11 по 14 неделю. В 10 не информативно. Может успеешь до отъезда хотя бы в 11 недель сделать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena88log,  я последний день буду когда будет 10,5 недель..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А все в день Узи первого скрининга кровь сдают на аномалии развития?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,девочки можно к вам?Давно вас читаю,но не вступала в группу и не писала.Немного переживала ,так как ранее был печальный исход

 

Kait1988, у нас сначала УЗИ и в течении 3х дней нужно кровь сдать в частной лабе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kait1988, мне так точно не говорили когда сдавать кровь, тогда случайно вышло в один день, так как была суббота и получилось сдать и то и другое в один день

 

swety, привет) добро пожаловать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...