Перейти к публикации

Тромбофилия и беременность


Полезные сообщения

А Вессел вместе с клексаном шел? Это гематолог так прописал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Елена Scorpion, я с 0.4 ушла на 0.6 после скачка на 3дпп

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки пожалуйста подскажите что делать и что думать?

5тый день после переноса 1ой пятидневки

 

Ачтв 28 (24-34)

Рфмк 3 (3-4,5)

Фибриноген 3(1,8-4)

Димер 0,96 (До 0,5)

Прогестерон 55 норма лютеиновая(3-68) в поддержке 600 утрика

Эстрадиол 61 (55,8-214) в поддержке 1гр дивигель.

 

 

Елена Scorpion, я с 0.4 ушла на 0.6 после скачка на 3дпп

А если гемостаз в норме по одному Димер У можно ориентироваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fila94, выложите все свежие анализы, что есть по крови. Сдайте гомоцисцеин. Скорее всего придёт заоблачный. Сколько всего мутаций сдано? 12? Или 6?

Нужна серьёзная подготовка к планированию.

 

Na_Ta_Lia, НМГ колоть до результата ХГЧ, иначе можно сорвать имплантацию.

 

Елена Scorpion, прогестерон в каких единицах? Нгр или нмоль?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fila94, выложите все свежие анализы, что есть по крови. Сдайте гомоцисцеин. Скорее всего придёт заоблачный. Сколько всего мутаций сдано? 12? Или 6?

Нужна серьёзная подготовка к планированию.

 

Na_Ta_Lia, НМГ колоть до результата ХГЧ, иначе можно сорвать имплантацию.

Гомоцистеин 6.9 ( норма лаборатории до 15)

Генетика тромбофилия 8 показателей из них 2 мутации выявлены

Фолатный цикл 4 показателя из них 4мутации выявлены

 

Всего получается 12показателей сдавала. Я тоже очень ПЕРЕЖИВАЮ, что нужна подготовка еще до Б, так как был выкидыш и анэмбриония. А Г сказала, прийти когда буду Б, назначит уколы в живот. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Fila94, это она про кроворазжижающие Клексан и др. У вас поломки в фолатах, нужен пожизненный приём активных фолатов Метафолин 800 и В12 (см ссылки в профиле). И уколы Комплибипен курсами. Надо держать гомоцисцеин на уровне 5-6 не выше. Выше 8 все Б замирают.

По анализам кровь нормальная, не густая.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!

Единственное мне назначил гематолог нейробион (В1+В6+В12) (постоянно) и фолиевая кислота 2р в день по 5мг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fila94, фолиевую можно не пить, она у вас не усваивается. В унитаз уходит. Вместо нейробиона лучше пить активные фолаты - комплекс с херба +Метафолин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fila94, фолиевую можно не пить, она у вас не усваивается. В унитаз уходит. Вместо нейробиона лучше пить активные фолаты - комплекс с херба +Метафолин.

Спасибо, посмотрю)

Прочитала Вашу историю в профиле, сижу рыдаю. вселяете надежду :) главное не опускать руки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fila94, выложите все свежие анализы, что есть по крови. Сдайте гомоцисцеин. Скорее всего придёт заоблачный. Сколько всего мутаций сдано? 12? Или 6?

Нужна серьёзная подготовка к планированию.

 

Na_Ta_Lia, НМГ колоть до результата ХГЧ, иначе можно сорвать имплантацию.

 

Елена Scorpion, прогестерон в каких единицах? Нгр или нмоль?

Нмоль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, Наташа, привет. Посмотри личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо! Прям вся в раздумьях.

 

А как вы кололи, утром 0,4 А вечер 0,2 , Или?

 

У вас снизился Димер?

Вечером 0 4

Но ненадолго. Потом 0.8, тк димер в 15. Раз поднялся. Димер снизился к 10 неделе. Но отменять мне нельзя-сразу гематомы и кровотечение. Колоть до родов и после.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вечером 0 4

Но ненадолго. Потом 0.8, тк димер в 15. Раз поднялся. Димер снизился к 10 неделе. Но отменять мне нельзя-сразу гематомы и кровотечение. Колоть до родов и после.

Спасибо! Я сегодня перездала его( правда лаба друга) и он на том же уровне 0,97 норма до 0,5 (А прошлый анализ был до 0,55, это одно и Тоже?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. Подскажите, пожалуйста, как точно называется анализ на кол-венный PAI? Не могу нигде найти - в Самаре есть инвитро, сити-лаб, наука и гемотест? Я на мутацию сдавала - у меня 5G/4G. Мне гематолог сказал сдать не просто на мутацию, на на кол-во клеток..если я правильно поняла....

Девочки, спасите - 25.04 думала правильно сдала - пришел результат - мне подтвердили мою мутацуию - никаких количественных показателей!!!! :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хи*зроева ДХ, МЖЦ на Таганке

 

Екатерина78//, Ре правильно назначила.

Записалась аж на 26 мая. А как думаешь подойдёт ли клинический анализ крови, протромбин, мно, ачтв, фибриноген, антитромбин от февраля, димер и ВА от начала апреля? Или заново надо все пересдать? Никакие препараты пока не принимала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel-Cat, количественный анализ не везде можно сдать.Читала тут,что только в Краснодаре (вроде) его сдают.

 

Ириска 87, лучше со свежими анализами прийти к ней,чтоб по 10 раз не ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска 87, все пойдёт, сдай у них за 2 дня до приёма гемостазиограмму за 1000, гомоцисцеин где удобно и мутации тромбофилии, если не сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel-Cat, я сама так в Гемотесте сдала, вместо колличественного ПАИ подтвердили мутацию. В KDL делают количественный.

 

В Краснодаре в Евромеде еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Angel-Cat, я сама так в Гемотесте сдала, вместо колличественного ПАИ подтвердили мутацию. В KDL делают количественный.

 

В Краснодаре в Евромеде еще.

Вот я также в Ситилабе сдала((( Но нашла в ИДК - код 23-09-02-11 сумма 1750 руб. Кол-во клеток в мл крови. Теперь попробую в Медгарде узнать и Реавизе - конкуренты - может будет дешевле))

 

А KDL в Самаре нет, спасибо за наводку

Изменено пользователем Angel-Cat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel-Cat, дороговато. Я в KDL за 1100 р делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась аж на 26 мая. А как думаешь подойдёт ли клинический анализ крови, протромбин, мно, ачтв, фибриноген, антитромбин от февраля, димер и ВА от начала апреля? Или заново надо все пересдать? Никакие препараты пока не принимала.

у тебя анализы не старые, иди с тем что есть и тебе врач скажет что следует пересдать и что нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. Подскажите, пожалуйста, как точно называется анализ на кол-венный PAI? Не могу нигде найти - в Самаре есть инвитро, сити-лаб, наука и гемотест? Я на мутацию сдавала - у меня 5G/4G. Мне гематолог сказал сдать не просто на мутацию, на на кол-во клеток..если я правильно поняла....

Девочки, спасите - 25.04 думала правильно сдала - пришел результат - мне подтвердили мою мутацуию - никаких количественных показателей!!!! :dash_kolob_girl:

Привет! Я ы Самаре наблюдалась у Петр@вой в идк, она меня направлял у них создавать на паи, анализ называет активатор плазминогенс вроде, там количественно , показывает активирован паи или нет. Позвони туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день всем! Скажите ,пожалуйста, анализ на HLA- совместимость, кто-нибудь сдавал, информативный ли этот анализ...Мне посоветовала сдать генеколог. За плечами почти 5 лет планирования, 2 операции и 2 эко (один свежий и крио)- пролетные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯ, моё мнение, что бесполезный анализ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, привет. Я все ещё надеюсь, что ты мне в личке ответишь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...