Перейти к публикации

Планирование и алкоголь


Полезные сообщения

[Тайком от взрослых я допивала пиво из их стаканов. Мама испугалась, и повела меня к врачу. Врач попался пожилой, умудренный опытом:))))

тоже пила в пять лет. Я папе говорила, мол дай попробовать, он мне дал, мне ужасно не понравилось, а одна тетенька увидела и стала на папу борогозить :grin: , мол ты чего ребенка спаиваешь :D

 

Девочки, я вчера курить бросила, а сейчас на ночь глядя покурила. Мне так стыдно :blackeye: Постараюсь с завтрешнего дня снова не курить :banghead:

ДЕРЖИСЬ моя дорогая! Терпи.

Я 2 года когда назад бросила, долго до этого покуривала, 9 лет, то курю, то не курю, то часто, то редко. А потом раз, в одночасье и бросила. Просто. И с тех пор не одной затяжки еще не сделала. И муж точно так же, только несколькими месяцами попоэже. Он все жувачку ходил нажевывал. Но когда через несколько дней моего не курения я стала пить пиво в курящей компании, меня не хило так ломало, но я удержалась. Семечки тонной ела, и становилось легче, главное рот чем-то забить, и вообще, кушала много. Набрала пару кг, но потом они ушли со временем. Так и перетерпела. Через месяц, даже когда выпивали, я уже и забыла, что курила вообще. А вот моя знакомая, бросила года 3-4 назад, и по пьянке всегда ее тянуло сильно курить, но она держалась, и ей было оч трудно. И поэтому она с этих соображений и пить год назад бросила, вообще (ну, пить, я имею ввиду не бухать часто, а выпивать иногда). У всех по разному, все от человека зависит. Я для себя решила, что это мне не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 519
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ох, муж не курит месяц уже, перетерпел, я вот тоже опять пытаюсь. вчера выкурила половинку днем, вечер перетерпела,п отмоу что нечего было, хочу и с алкоголем поубавиться, может вообще исключить, кроме сухого вина, в маленких количествах и по праздникам. у меян какое-то внутренне чувство,ч то я вот скоро уже должна юуду быть Б., сразу как-то настроилась на здоровый образ жизни. вчера даже фолиевую кислоту пила, хотя всегжа о ней забывала.

по поводу детского алкоголизма: мне в детстве мама всегда давала глотнуть пива и вина. но я даже не знаю хорошо это или плохо, потому что потом, когда их не было, я не гнушалась, залазила в холодильник и отглатывала еще :) и до сих пор лоюблю, кстати, вкус алкоголя, когда немножко, так. а детский алкоголизм не излечим. сейчас вообще полно детей-алкоголиков, я как-то передачу о них смотрела - страшное зрелище. когда у меня будет ребенок я не буду прятать алоголь, он должен о нем знать, но попоек дома тоже не буду устраивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера скомкала сигареты, выкинула в унитаз, сегодня долго терпела, потом пошла купила. Мужу позвонила сказала чтоб бил меня по заднице если буду курить. До его приезда, т.е до пятницы курю полцчается, потом бросаю опять.

Незнаю как выдержаться. Карра читала, не курила 4 месяца, потом снова закурила. Потом опять прочитала-бросила, потом опять.. щаз уже не помогает.

Прям себя ненавижу :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня такая же проблема((((( а ведь курение - страшнее алкоголя....Не знаю, что с собой делать! Сижу дома, и все мысли о сигарете... Пытаюсь не курить... Сегодня на работе за коллегой докуривала бычок! попросила, чтоб оставила мне две затяжки. позор!!! И Аллена Карра уже третий раз читаю - первые два раза не помог! щас приедет муж из командировки, и будет курить, я ж изведусь! готова рот прям себе чем-нибудь заклеить уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня такая же проблема((((( а ведь курение - страшнее алкоголя....Не знаю, что с собой делать! Сижу дома, и все мысли о сигарете... Пытаюсь не курить... Сегодня на работе за коллегой докуривала бычок! попросила, чтоб оставила мне две затяжки. позор!!! И Аллена Карра уже третий раз читаю - первые два раза не помог! щас приедет муж из командировки, и будет курить, я ж изведусь! готова рот прям себе чем-нибудь заклеить уже!

Ничего, прорвемся!!!! Все равно ж в итоге бросим. Кстати начиталась я тут, что никотин не дает плодному яйцу зацепиться в матке. Вот думаю... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто курит, у всех крепится, а если нет, то видно не суждено. Главное не накручивать себя. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не курю 3-й день, нормлаьно. шлавное не думать об этом. когда хочется курить представляю что делаю затяжку беломором, ну или другим, от чего обычно противно становится. ту книжку, про легкий способ бросить курить оценила, хотя прочитала только треть. сначала не понравилось одно да потому, а теперь ловлю себя на мысли, что успокаиваю свои порывы именно темы мыслями, которые в ней написаны. наверное надо ее до конца дочитать :)

 

муж хвалит, теперь стремно уже будет его разочаровывать. а еще когджа хочу курить вспоминаю о желтизне зубов, ногтей и морщинах, которые стсть у всех женщин. вот в молоджом возрпасте как-то незаметно. а вот когда тете уже лет 40-45, то вот поставь мне 10 некурчщих и одну курящую, ее сразу видно, прямо какие-то мешочки, морщинки у них даже особенные. вобщем морды прокуренные и пропитые. не хочу такую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rednat, ты молодчина!!!! :good: Я тоже тобой горжусь!!! Так держать!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ех, спасибо. главное не попасть в дурную компанию моих курящих подружек, там я точно не выдержу :) они не то что не поддержат, а еще и сигарентку в рот вставят :) придумавыю всяческие отговорки от встреч :) ну и не напиваться. в этом состоянии точно охота курить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ех, спасибо. главное не попасть в дурную компанию моих курящих подружек, там я точно не выдержу :) они не то что не поддержат, а еще и сигарентку в рот вставят :) придумавыю всяческие отговорки от встреч :) ну и не напиваться. в этом состоянии точно охота курить :)
Реднат!! Держись!!! Не слушай подруг, мои кстати тоже мне чуть ли не сигарету в рот засовывали :D , ты просто помни что это не ИМ везет что они курят, а ТЕБЕ Ты свободная, а они нет :tease:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lioness84, Точно! А rednat, молодчинка! У меня когда ломки были (тока тока бросила курить), и пиво пила, очень трудно было не закурить, и думала о том, что буду последней свиньей, если щас закурю. И поэтому мне становилось стыдно не то чтоб перед мужем или еще кем-то, а перед собой, а это самый главный аргумент. Девочки, держитесь! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вовово, стыд, им я себя и стимулирую, мол, совсем слабонервная, даже бросить курить не можешь. а ведь первый день, по-моему. самый сложный, когда утром встал и не закурил привычной сигаретки. потом уже жалко становится потраченных нервов и времени, чтоб курить снова. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rednat, молодец, вот прочитала тут все твои сообщения, и за тебя рада, и вроде как-то у меня самой решимости больше, и уверенность, что все возможно и что надо только настроить себя раз и навсегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая неделя, а особенно первые три дня самые сложные, а потом все, уже и не помнишь ничего что курила :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые три дня не куря у меня прошли в дали от города, на озере, где нет ларьков, мы с родителями поехали, с палатками в глушь отдыхать, ни кто у меня не курит, одна я на тот момент, и не взяла с собой сигареты, т.к. не хотела шкереться по кустам одна от всех. Взяли мы с собой много пива и вина и шашлыков, в общем стандартный отдых на природе. Когда приходил вечер, мы жарили шашлыки и выпивали естественно, и ни кто ведь не курил, и мне не хотелось, даже чуть чуть, я об этом просто не думала, да и соблазнить некому было, Так что протерпела. А когда вернулась домой (муж с нами не ездил, работал, и курил тоже тогда), с друзьями пошли пиво пить, и вот тут то мне стало плохо, ведь все курили, а я семечки, кириешки, сыр и еще всякую дрянь жрала, чтоб не закурить, и не закурила. ВОТ!.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж когда бросал наверное киллогрмм семечек сгрыз :) и конфетки сосучие всегда в карманах носил. а мне пофиг,я ничего не сосу и не грызу, жрать только постоянно хочется, психологчески не хватает во рту чего-то. буду толстеть значит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла к выводу,что надо бросать. Действительно и серьезно. Тут и так болячек хватает,и еще себя никотином травить... :sick: Вот пачку докурю (А то жаба душит,деньги уплочены.) и брошу. Во всяком случае очень постораюсь. Но в силу воли свою не особо верю. Слабохарактерная я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

затоя напилась вчера как сволочь, 4 банки пива, сегодня так выворачивает, просто пипец. все, надо с алкоголем тоже завязывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

затоя напилась вчера как сволочь, 4 банки пива, сегодня так выворачивает, просто пипец. все, надо с алкоголем тоже завязывать.

А как с куревом, не курила вчера? Ты держись, я за тебя болею!

А мы с мужем вчера в романтику играли, пошли гулять , шел мелкий дождь ( как птички ссат :grin: ), и был сильный ветер, но при этом было тепло очень. В общем классно погуляли, как в старые добрые времена. И естественно без пива никуда. Для меня 4 бутылки - это нормальная доза, меня этим не собьешь, сейчас как живчик сижу. Вообще не представляю, как летом в выходные идти гулять и без пива??? :confused: :confused: Это грех :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем вчера в романтику играли!

, пошли гулять , шел мелкий дождь ( как птички ссат :grin: ), и был сильный ветер, но при этом было тепло очень. В общем классно погуляли, как в старые добрые времена. И естественно без пива никуда. Для меня 4 бутылки - это нормальная доза, меня этим не собьешь, сейчас как живчик сижу. Вообще не представляю, как летом в выходные идти гулять и без пива??? :confused: :confused: Это грех :grin: :grin: :grin:

Я попила пива тут когда не курила ( в один из тех двух дней :grin: ), выпила две банки -у меня ни в одном глазу...три выпила и только тогда меня чуууть-чуть в голов дало. А позавчера выпила баночку-покурила и в кроватку, так башка закружилась.

К чему это я, к тому что курить не только вредно но и полезно, потому как в алкоголе вынужден себе отказывать.

А вообще 4 банки -лихо, у меня норма 2 :blink: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я не курила, собственно поэтому столько и выпила, после 2 банок так захотелось курить, ах жуть. мужу говорю, давай еще пива купим, сходили, купили, выпила и сразу отпало желание курить. а сегодня тошнит, так вообще не хочется.

я в последнее время вообще как-то радко пью, так выносить стало. раньше бы мне эти 4 банки ни в одном глазу :)

 

а вот на прогулках пить не люблю, потмоу что меня от капли любого алкоголя потом так в тубзал тянет, как будто ведро выпила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Rednat Как твои успехи? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера был Др мужа, напились как сволочи, давно такого не было, в 5 утра домой приехали. курили оба, если мне не изменяет память. сегодня даже не тянет, организм уже просто отвык о курева. и на работе не тянет уже, тем более остались щас все те, кто не курит. так что в принципе нормльно, я на верном пути. даже совесть за вчера не мучает, кол-во выпитого все равно перебило кол-во выкуренного. так напиваюсь я раз в год, может реже, так что я согласна, в принципе, 1 раз в год и курить,е сли потянет. это не по пачке в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надеюсь не потянет-больше, а так не экспериментируй, скользкая это дорожка, сначала одна, потом две...ну знаешь :bye:

Удачи тебе!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, заню, я так раньше и закуривала, потом выпить стало предлогом,ч тобы покурить. хотя я вот когда жила с первым мужем он не курил и меня гонял. так я вот курила втихаря, когда с другом пиво пила, ну 1 раз где-то за неделю-две 1-2 сигареты. а потом всю неделю даже не тянуло. вобщем все дело в силе воли.

зубы уже побелели немного, теперь обидно уже будет снова если пожелтеют :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...