Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Поздравляю!!!!! так держать!!!!!! Прям позитивчик дня!!!! :JC_goody:

Ой не говори) мне бы завтра ещё позитивчик услышать на УЗИ! А то неделю назад кроме миомы ничего не нашли..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катя, желаю удачи на УЗИ в пятницу!;)

Дашуль, тебе тоже удачи на УЗИ!!!;)

Изменено пользователем dashka79
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Результат ХГЧ на 35 дпп - 14100,99.

На 25 дпп был - 3904,5

Написала врачу, жду ответ....

 

Я уж надеялась, что не буду ходить до субботы, да и лекарства докупать..... А походу все же опять УЗИ....

Тактика врачей не дает никакой ясности положению. Чего ждут? Хоть бы намекнули. 35 дней после переноса...это 55, примерно, день цикла, т.е. 8 акушерских недель уже....одни вопросы...держитесь, дорогая....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тактика врачей не дает никакой ясности положению. Чего ждут? Хоть бы намекнули. 35 дней после переноса...это 55, примерно, день цикла, т.е. 8 акушерских недель уже....одни вопросы...держитесь, дорогая....

мне бы уже прямо сказали, все заканчиваем. Я бы уже восстанавливаться начала и снова в бой. Ре так и не ответила ничего, я уже сама написала давайте приеду, посмотрите сами и поставим точки над "й". А она на комиссии позже типа, вот сижу жду когда позже наступит.....
Ссылка на это сообщение

Dashulechka, хгч растет и хорошо растет, при таком точно должно что-то видно быть уже! Как у меня рос я до сих пор в шоке. Я надеюсь, что врач примет правильное решение и все будет хорошо!!! Будем ждать узи. А ты ему не звонила? Завтра только скажешь?

Ссылка на это сообщение

мне бы уже прямо сказали, все заканчиваем. Я бы уже восстанавливаться начала и снова в бой. Ре так и не ответила ничего, я уже сама написала давайте приеду, посмотрите сами и поставим точки над "й". А она на комиссии позже типа, вот сижу жду когда позже наступит.....

 

Я абсолютно с Вами согласна. Вся эта ситуация организму не на пользу, ни в физическом, ни в психо-эмоциональном плане. Даже, если и подросли пя....только узи и картина ясна.

 

мне бы уже прямо сказали, все заканчиваем. Я бы уже восстанавливаться начала и снова в бой. Ре так и не ответила ничего, я уже сама написала давайте приеду, посмотрите сами и поставим точки над "й". А она на комиссии позже типа, вот сижу жду когда позже наступит.....

 

Я абсолютно с Вами согласна. Вся эта ситуация организму не на пользу, ни в физическом, ни в психо-эмоциональном плане. Даже, если и подросли пя....только узи и картина ясна.

 

мне бы уже прямо сказали, все заканчиваем. Я бы уже восстанавливаться начала и снова в бой. Ре так и не ответила ничего, я уже сама написала давайте приеду, посмотрите сами и поставим точки над "й". А она на комиссии позже типа, вот сижу жду когда позже наступит.....

 

Если конечно на узи будет 16 мм эмбрион.....ну я тогда не знаю.....снимаю шляпу перед врачами...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Карэн, моя Ре постоянно мне откладывала переносы из-за гиперы, она говорит что гипера мешает имплантации. Я поэтому всегда в крио только перенос делала. Может это тоже было причиной неудачи у тебя.А настрой у меня если честно только в первый раз был.) Я верила во что-то. А потом уже просто переносила и все.

 

Viktoria@@@@@, хорошо, что ты не пропала. Мы переживали!:) Т.е. за время гастролей ты вообще не знаешь что происходило с ПЯ?. И анализы тоже не сдавала? Не надеешься даже, что все могло повернуться в хорошую сторону?

Спасибо.Я за Вас тоже переживала.Тихонько Вас поздравляю!!!Растите крохи и берегите в первую очередь себя и малышу будет хорошо с мамулей.Переживания за кроху останутся на всю жизнь.Я за своего так переживала,вроде выступает не в первый раз,а так было страшно.За мелкие ошибки мы не ругали,в общем молодцы.Так старались.Следущие гастроли дети просили поехать на моря.После последнего моего узи прошло много времени,завтра иду сдаваться.Ничего хорошего не жду,но силы появились,отдохнула.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Dashulechka, хгч растет и хорошо растет, при таком точно должно что-то видно быть уже! Как у меня рос я до сих пор в шоке. Я надеюсь, что врач примет правильное решение и все будет хорошо!!! Будем ждать узи. А ты ему не звонила? Завтра только скажешь?

Нее.. не звонила. Завтра скажу если в этом будет необходимость. Ну а про твой ХГЧ, я прям на 90% уверена, что ошибка была. Может тебе во второй раз нолик забыли подписать?))

Ссылка на это сообщение

 

Ой не говори) мне бы завтра ещё позитивчик услышать на УЗИ! А то неделю назад кроме миомы ничего не нашли..

Держим кулачки!!!

 

Оказывается есть лекарство для ожидаложек как отвлечься.Путешествие лечит,в следующий раз после положительного хгч,соберем чемоданы и куда нибудь уедем,забываешь обо всём.Прям так хорошо отдохнула.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Держим кулачки!!!

 

Оказывается есть лекарство для ожидаложек как отвлечься.Путешествие лечит,в следующий раз после положительного хгч,соберем чемоданы и куда нибудь уедем,забываешь обо всём.Прям так хорошо отдохнула.

Рада за вас, Виктория! Правильно сделали) и я за вас держу @@@!!!

Изменено пользователем Dashulechka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Рада за вас, Виктория! Правильно сделали) и я вас держу @@@!!!

Спасибо.А я ещё ехать не хотела.Смотрела на детишек,которые поехали без мам им было так тяжело морально,эти дети были самыми послушными.Зато наши что творили,мне кажется пассажирам было не очень весело ехать с нами.Шумные,вчера один дедушка не ввыдержал сказал,где ваши матери—это что такое?Нам было неудобно,но многим не понять,что дети не могут молча ссидеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой хгч 28дпп - 16081. Вроде входит в нормы и таблицы, по нижней границе правда, но входит) Теперь осталось УЗИ дождаться

Поздравляю!!!)

Ждем узи!)

Ссылка на это сообщение

мне бы уже прямо сказали, все заканчиваем. Я бы уже восстанавливаться начала и снова в бой. Ре так и не ответила ничего, я уже сама написала давайте приеду, посмотрите сами и поставим точки над "й". А она на комиссии позже типа, вот сижу жду когда позже наступит.....

Блин.....ну и врачи у нас бывают....даже не знаю, что тебе сказать ..я б на уши всех подняла.

Ссылка на это сообщение

поддержка какая?

Я при выделениях транексам пила

Прогинову 2*2

Утрик 200*3

Транексан 1 таблетку?

 

Живот болит ужасно...отдает в копчик

Изменено пользователем //natysik12//
Ссылка на это сообщение

 

Прогинову 2*2

Утрик 200*3

Транексан 1 таблетку?

 

Живот болит ужасно...отдает в копчик������

мне ре прописывала 500мг*2рд.

Когда дивот тянут назначила свечи с папаверином

 

И ещё постельный режим

 

*живот

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне ре прописывала 500мг*2рд.

Когда дивот тянут назначила свечи с папаверином

500 мг*2 это утрик?

Свечку поставила и ношпу выпила...но не отпускает((((

Спасибо девочки за советы РЕ ответила 2 таблетки транексана и фраксипарин отменила. Хоть бы моя бусинка осталась со мной

Изменено пользователем //natysik12//
Ссылка на это сообщение

 

500 мг*2 это утрик?

Свечку поставила и ношпу выпила...но не отпускает((((

Спасибо девочки за советы РЕ ответила 2 таблетки транексана и фраксипарин отменила. Хоть бы моя бусинка осталась со мной

нет 500 мг это транексама :)
Ссылка на это сообщение

Девочки все плохо...у меня начались коричневые выделения(( написала РЕ молчит. Что делать-то?

У меня воскресенье тоже было!

Ре прописала по 2т зр в день транексам, нош-па 2т зр в день,папаверин 3 р.

Вчера было немного к вечеру. Сегодня из этого ничего пью, пока тишина...

Главное не пить Курантил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...