Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Dashulechka

Первая:)

И с яйцами проблем нет, не смотря на возраст, 12 пунктировали, 10 зрелых, 7 оплодотворилось, 3 бласт отличницы в итоге и было ещё 3 хорошисты морулы, которые померли на 5-й день. Да и вообще у меня со здоровьем нет проблем, кроме аутоиммунки. .

Надо было сказать Ре о гипере, я после пункции лежала 4 дня, передвигалась в полусогнутом состоянии, а ведь думала что это нормально и у всех так.

Это хорошо, что клеточки свои хорошие :) возможно из за гиперы, да.. но имплантация была и это уже огромный плюс, значит в следующий раз все обязательно должно получиться;) не теряйся!)

 

 

А у меня когда так мазалось, на пайпеле полип попался. Эндометрий до конца не отошел.

 

Меня тянуло на мясо даже ночью, сырокопченые колбаски. На солености-нет. И молочку со сладким как отрезало.

 

После переноса

Вот мне тоже сырокопченой колбасы хочется! Всегда была равнодушна к колбасе, а сейчас хочу. Сдерживаю себя, говорю что вредно и жирно. Пыталась мясом отварным заменить, но не помогло;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Это хорошо, что клеточки свои хорошие :) возможно из за гиперы, да.. но имплантация была и это уже огромный плюс, значит в следующий раз все обязательно должно получиться;) не теряйся!)

 

 

Вот мне тоже сырокопченой колбасы хочется! Всегда была равнодушна к колбасе, а сейчас хочу. Сдерживаю себя, говорю что вредно и жирно. Пыталась мясом отварным заменить, но не помогло;)

Да ладно уж, ты же не килограммами будешь. Я себе тонко нарезала и с зеленью, помидоркой, огурцом. Или просто так. А мяско запекала со специями. Или котлетки домашние.

 

Я и так мясожоркой была, а тут только в чистом виде хотелось.

Ссылка на это сообщение

 

Да ладно уж, ты же не килограммами будешь. Я себе тонко нарезала и с зеленью, помидоркой, огурцом. Или просто так. А мяско запекала со специями. Или котлетки домашние.

 

Я и так мясожоркой была, а тут только в чистом виде хотелось.

Так вот) килограммами не ничего не ем, а вес набирается.. лишний вес ведь тоже плохо.

 

Девочки, сегодня 22 дпп, сдала на хгч - 37336, на 15 дпп был 10134

Как думаете, нормальный рост?

Или что-то замедляться начал???

Свыше 6000 же вроде удваивается раз в три дня и это норма.

Ссылка на это сообщение

Меня взяли в крио (сразу после не удачного ЭКО) , но что то я вообще в успех не верю .съездила на УЗИ эндометрий не растет доминантного фолликула нет. Врач сказал что если фолликул не захочет расти то таблетками эндик нарастим до нужной стадии и подсадим . Во общем у меня апатия.

Ссылка на это сообщение

Dashulechka, У меня наконец то падать вес начал. Но думаю это не на долго. В протокол не особо активна была. Между делом решила сбросить как мне казалось ненужный баласт.

Пришла к Ре. При разговоре о подсадке 2х снежинок, спросил сколько сейчас у меня вес "47?" Я со стыдом в глазах сказала что 49 уже, а была 50 (для меня страшная цифра)...И гордо добавила что 1 кг сбросила после протокола...На что он мне сказал желательно 50 кг для подсадки 2х и добавил что это всё условно. Ничего не поняла, но вот набирать вес не хочу и думаю что ни к чему мне для беременности лишние кг. Продолжаю заниматься на степпере. В протокол в первые дни после подсадки залягу тюленем.

 

Ekaqterina1, перед Крио назначали что-то для фоликул и эндика?

Изменено пользователем Карэн
Ссылка на это сообщение

Ekaqterina1,

А вы сами захотели в крио сразу? Может стоило хотя бы цикл отдохнуть,набраться сил.

Да ,на крио я захотела сама, тк имплантации не было , и по узи все пришло в норму . как будто вообще ни какого ЭКО не было. ,по самочувствию так же , тч я не захотеля затягивать . Эндин у меня вообще пышностью ни когда не отличался( . А сейчас что то я вообще в беременность не верю(

Ссылка на это сообщение

А у меня беда. Начало мазать светло-коричневым.(( Позвонила Ре, она сказала ждать и наблюдать. Вечером сказала еще позвонить. Я на работе и лежать нет возможности. Завтра в 12.30 поеду к ней на узи...

 

Ношпу выпила еще. Уже кажется что ли, что и в животе неприятные ощущения.( Я расстроена очень, даже до узи не дожила, боялась как огня этих выделений.

Ссылка на это сообщение

Беременная ОлькаК, ну вот иногда возникают неприятные ощущения, то тяжесть, то кольнет. Потом вроде ничего нет, тишина. Я бы не сказала, что прямо болит. Короче дома лежать у меня не будет возможности, если не закончатся выделения, то только в больницу ложиться. Иначе меня с работы не отпустят, у меня смены.((

Ссылка на это сообщение

Беременная ОлькаК, ну вот иногда возникают неприятные ощущения, то тяжесть, то кольнет. Потом вроде ничего нет, тишина. Я бы не сказала, что прямо болит. Короче дома лежать у меня не будет возможности, если не закончатся выделения, то только в больницу ложиться. Иначе меня с работы не отпустят, у меня смены.((

Если надо будет, то ложись в больницу не раздумывая! Я сегодня тоже целый день проверяю.. ночью сон снился, как будто кровь пошла, а я поздно увидела и в больницу очень долго собраться не могла, полис искала, а найти не могла..

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем добрый день! Подскажите пожалуйста, через сколько дней не видно след от укола прегнила 1500?

Ссылка на это сообщение

Ketti-Ketti

Ну ёлки ты палки!подожди не психуй!тяжелое главное не поднимай!

А смена в ночь?

На хрен такая работа, может еще за свой счёт?ну или купить больничный нет возможности?

Ссылка на это сообщение

Olushkas, ну я не психую...выпила ношпу. В 19.00 смена закончится и поеду домой. Буду лежать конечно до утра. Потом на узи поеду к 12.30.

 

Беременная ОлькаК, я уже запуталась в этих днях, 30 вроде.)

 

Dashulechka, я не хочу в больницу по одной причине, там сто раз этим зеркалом полезут.(( Как бы вообще не испртили все. В прошлый раз у меня в больнице выкидыш случился.

Ссылка на это сообщение

Ketti-Ketti

Ну держись дорогая!завтра все узнаем!не было там больше ничего?

Я сегодня в школу ездила за ребенком, не могу уже лежать.

Ссылка на это сообщение

dashka79,  по гсд: официально проверку глюкозотолерантный тест назначали в жк в 26 недель, до этого как то сахар их не волновал. Сама контролировала 4,6-5. С девочками в теме смеялись, что всем ставят гсд сейчас. Вообще сахар выше норма приводит к тому, что заставляет внутриутробно у ребёнка запускать работу поджелудочной у ребёнка, что ведёт в последствие к развитию сахарного диабета. В этом и опасность. Большей часть помогает диета (исключить сладкое, сахар, бананы, виноград, мучное, макароны и тд) ну и контроль сахара по глюкометру. Бывает, что сажают на инсулин...

Ссылка на это сообщение

Ketti-Ketti, можно написать в больнице отказ от осмотра. У нас, например, если сказать, что ЭКО, сами отказываются от осмотра и мазок берут очень аккуратно.

Изменено пользователем Беременная Rадуга
Ссылка на это сообщение

Ketti-Ketti, у меня бежевым и светло-коричневым лютеина (прогик вагинальный) выходила постоянно где-то с 17-18 ДПП. И с прожилочками темными. Только вот пару дней, как перестало само собой, слава Богу.

 

К Ре звонила несколько раз - та запретила пить что-либо кровоостанавливающее.

Сказала, что раз ничего не болит и не кровит, то это норма, лишние медикаменты не нужны..Плацента растет, мелкие повреждения сосудов вполне могут быть. Узи делала только на 22 ДПП. Все было ок - ни угрозы ни гематом, хоть тогда уже и красился прогик в бежевый цвет. Я не стала спорить с Ре, ничего сама не принимала (боюсь сама себе вообще что-то добавлять и назначать), уверена, что все отлично и это и вправду может быть нормой.

 

Знаю многих девочек, у которых кровило долго без всяких угроз. Смотрю сейчас на их деток - замечательные. И относили их нормально..

 

Если переживаете - лучше к доктору, но я даже на узи не бежала при этом, так-как Ре не разрешила лишний раз туда лазить...Пойду только на сл.неделе на промежуточное.

Ссылка на это сообщение

Nikysha55, да у меня по плану завтра узи и как раз начались эти выделения как назло.((Я позвонила Ре. Она сказала, что если переживаешь, то выпей Транексам. А живот немного как-то болит, самую капельку...не знаю даже.

 

Nikysha55, а вы лежали при этом? Некогда лежать то мне, работа сменная, поэтому я и волнуюсь, то ли можно на ногах переносить эти выделения, то ли в больницу бежать ложиться.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...