Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки у меня всё.Беременность убрали,организм частично сам помог.После этого в чудеса не верю,если что то идёт сразу не так,ничего хорошего не будет.Оказывается мой организм меня с ощущениями никогда не подводил,я даже знаю в какой день беременность остановилась.У меня к Вам вопрос,у кого после икси получалось забеременеть,то есть с хорошим исходом?.Буду готовиться к протоколу прям против икси,не разрешу так соединять наши клетки.

у меня ИКСИ, было всего 9 клеток. Половину оставили самостоятельно экошиться, а 4 проиксили. Самостоятельно ни одна клетка не оплодотворилось. В ИКСИ все. 2 доросли до 5 суток. 1 подсадили, одного в крио отправили. Результат на линеечке
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

В таких случаях только доверяйся врачам , потому что мы все не эмбриологи и тук тук в этой теме.

Желаю удачи в следующем протоколе !

Очень хотелось послушать у кого с икси получилось.Я всё это время слушалась врача,до последнего.Теперь буду знать,что есть отличные примеры с икси.

 

А СГ у мужа отличная? Соглашусь с девочками, что можно потерять драгоценные Я и чаще не правильное оплодотворение. Если у вас много клеток и мужа все на отлично- то тут и эмбриологи думаю предложили просто ЭКО или 50/50 ЭКО и икси. А подумайте ещё над пикси или имси

Нам наверное пикси не нужно.У нас была беременность,просто на сроке 5 недель остановилась из-за генетики.п я перестали расти и мой организм сам начал их отторгать,я пришла в больницу,а у меня уже всё началось.

Ссылка на это сообщение

 

Очень хотелось послушать у кого с икси получилось.Я всё это время слушалась врача,до последнего.Теперь буду знать,что есть отличные примеры с икси.

У нас не получилось к примеру, но у мужа очень тяжелый случай, поэтому мы пошли на кардинальные решения. Но в большинстве своем икси это очень большой шанс.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Viktoria@@@@@

Это был мой первый протокол, надеюсь последний.

Моих клеток было 11!в итоге осталось 3 эмбриона!Что было без икси неизвестно!

Мне сразу посоветовали икси!сказали так больше шансов!я им доверилась!стоит это у нас 20000, не думаю что разводят!очень все душевные что врачи,что медсестры,и даже эмбриолог вылез в окошко и рассказывал какие-то вещи, которые мне были как об стенку горох!)

Надо доверять врачу!или если нет такого, найти того кому будешь доверять!

Я желаю тебе большой удачи!отдохните и в бой с хорошим настроем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не теряю надежды, В течение дня еще посмотрю за выделениями, какие-то непонятные, сейчас вообще как бежевые водянистые. Может что-то с гистеры осталось и выходит. Вчера ПА еще был :confusion: А так уже думаю если что сегодня-завтра звонить Ре.

Ссылка на это сообщение

Viktoria@@@@@,  Виктория, а как поняли в какой день остановилась в развитии беременность? Какие то ощущения были?

После узи на второй день вкусовые рецепторы перестали просить соленую еду,потом извините за подробности появилась сухость,причём сильная,потом болел живот,через день мазня .Ну и сухость сохранилась,я понимала,что это всё.

Ссылка на это сообщение

Angel-Cat, вот выезжаю на узи. Она работает с 12. Если скажет в больницу, то я готова. Как раз муж приедет с работы и отправимся. Как будет, так и будет. Сделаю что смогу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня ИКСИ, было всего 9 клеток. Половину оставили самостоятельно экошиться, а 4 проиксили. Самостоятельно ни одна клетка не оплодотворилось. В ИКСИ все. 2 доросли до 5 суток. 1 подсадили, одного в крио отправили. Результат на линеечке

Здорово.Может нам тоже так попробовать.Знаю знаю,решает врач,может предложит.Я Вас читала в самом начале,такое счастье скоро встретите свою кроху.Я когда родила,заплакала,смотрю на него и мне казалось мой ребенок самый красивый.

Ссылка на это сообщение

Angel-Cat, вот выезжаю на узи. Она работает с 12. Если скажет в больницу, то я готова. Как раз муж приедет с работы и отправимся. Как будет, так и будет. Сделаю что смогу.

Катюшечка, удачи тебе! Пусть у тебя все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

У меня сутра какие-то скудные кровяные выделения. Похоже меси прорываются. Сегодня 24 день цикла...рановато конечно для меня. Если сегодня прорвутся 3й день цикла на воскресенье выпадает. Это единственный день в который клиника не работает(

У меня 1дц был 7 марта!а врач уехала на 4 дня потом.она меня позвала на 1 дц, посмотрел а на узи и принимать препараты я уже начала с 3 дц как она сказала.

Так Что можно и завтра сходить!а вообще у нас в клинике с 2 по 3 день говорят приходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Viktoria@@@@@

Это был мой первый протокол, надеюсь последний.

Моих клеток было 11!в итоге осталось 3 эмбриона!Что было без икси неизвестно!

Мне сразу посоветовали икси!сказали так больше шансов!я им доверилась!стоит это у нас 20000, не думаю что разводят!очень все душевные что врачи,что медсестры,и даже эмбриолог вылез в окошко и рассказывал какие-то вещи, которые мне были как об стенку горох!)

Надо доверять врачу!или если нет такого, найти того кому будешь доверять!

Я желаю тебе большой удачи!отдохните и в бой с хорошим настроем!

Обязательно всё получится.Помните я за Вас держу кулачки@@@@.С помощником вообще будет всё легко.У знакомой родился малыш,как он ей помогает,вы бы видели.Она спит,он с ним сидит,красота.

 

Angel-Cat, вот выезжаю на узи. Она работает с 12. Если скажет в больницу, то я готова. Как раз муж приедет с работы и отправимся. Как будет, так и будет. Сделаю что смогу.

Хорошенькая держись!!!Всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Я в прошлые крио переживала что на праздники выпадает , так мне РЕ говорила что можно с 1 по 4 дц приходить , но я как то 4 день с недоверием что ли отношусь мне кажется что если подготовку начать на день позже не очень хорошо будет . И это крио боюсь что на майские выпадет , короче у меня как всегда всё через одно место ( КАК ЖЕ Я УСТАЛА НЕРВНИЧАТЬ И ПЕРЕЖИВАТЬ , УЖАС КАКОЙ ТО )

Изменено пользователем не теряю надежды
Ссылка на это сообщение

 

После узи на второй день вкусовые рецепторы перестали просить соленую еду,потом извините за подробности появилась сухость,причём сильная,потом болел живот,через день мазня .Ну и сухость сохранилась,я понимала,что это всё.

У меня периодами бывает, что тошнота проходит, Но потом опять возвращается. Вот думаю это нормально? В первую беременность вроде постоянно тошнило, а может уже забыла, ведь это было 14 лет назад.

 

Ketti-Ketti

Катя!удачи!жду новостей только хороших!

Я тоже собираюсь, скоро поеду

Олеюшка и тебе тоже удачи;) ждём хорошие новости!

Ссылка на это сообщение

 

Обязательно всё получится.Помните я за Вас держу кулачки@@@@.С помощником вообще будет всё легко.У знакомой родился малыш,как он ей помогает,вы бы видели.Она спит,он с ним сидит,красота.

 

 

Хорошенькая держись!!!Всё будет хорошо!!!

Спасибо!меня мой помощник очень достает когда я рожу ему двойню!хочет быть льготником!)))и второго он сказал себе заберет в комнату))

Он тут деду морозу сказал что хочет быть льготником!они со снегуркой чуть упали!

 

 

У меня периодами бывает, что тошнота проходит, Но потом опять возвращается. Вот думаю это нормально? В первую беременность вроде постоянно тошнило, а может уже забыла, ведь это было 14 лет назад.

 

 

Олеюшка и тебе тоже удачи;) ждём хорошие новости!

Ох Спасибо!переживаю очень!

Это во сколько ж ты родила первого?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

У меня периодами бывает, что тошнота проходит, Но потом опять возвращается. Вот думаю это нормально? В первую беременность вроде постоянно тошнило, а может уже забыла, ведь это было 14 лет назад.

 

 

Олеюшка и тебе тоже удачи;) ждём хорошие новости!

Тошнота это не ссовсем показатель.А вот сухость это большой+ боль в животе и мазня.Может вообще не тошнить всю беременность и это нормально.

 

 

Спасибо!меня мой помощник очень достает когда я рожу ему двойню!хочет быть льготником!)))и второго он сказал себе заберет в комнату))

Он тут деду морозу сказал что хочет быть льготником!они со снегуркой чуть упали!

 

 

Ох Спасибо!переживаю очень!

Это во сколько ж ты родила первого?)

Скажите ему,что первые два года он будет есть подарки за двоих.Мой об этом мечтает.Вот и у знакомых забирает к себе утром,вечером и вместе поют песни.

Ссылка на это сообщение

Viktoria@@@@@, у нас был очень дружный августовский паровозик) и очень удачный) и да) совсем скоро я стану мамой в третий раз) на вас аааааааппппчччхииии заразнюче-приставучий)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

не теряю надежды, вот и я мысленно наверное гоню свои меськи, чтоб быстрее пришли. Мне еще надо руководство об отпуске предупредить, ну и конечно же хотелось бы до праздников решить всё. Хоть у моего Ре своеобразное отношение к праздникам, но всё же официально это выходные дни и кроме него существуют эмбриологи и другой персонал кто участвует в переносе. Ну и самой в праздники в деревню свалить хочется.

Ссылка на это сообщение

Angel-Cat, вот выезжаю на узи. Она работает с 12. Если скажет в больницу, то я готова. Как раз муж приедет с работы и отправимся. Как будет, так и будет. Сделаю что смогу.

Успехов, Катюш!!! Держим за тебя кулачки!!!

Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Viktoria@@@@@, у нас был очень дружный августовский паровозик) и очень удачный) и да) совсем скоро я стану мамой в третий раз) на вас аааааааппппчччхииии заразнюче-приставучий)))

Тьфу тьфу на Вас.Спасибо большое за чих,мы рискованные хотим одним разом двоих родить.Меня даже в больнице поругали,зачем двоих подсаживали,говорю хотим очень.Она говорит это же ттяжело.Я говорю справимся.У меня роды прошли на ура и ббеременность скакала как лошадка,что изменилось не знаю.

Ссылка на это сообщение

Думала второй раз также забеременею быстро и рожу без проблем.Что то затянулось у нас.

 

 

Ждем результатов!! Поменьше нервничай! Все будет хорошо!!!

На счет нервов это точно,нельзя нервничать,но с другой стороны как это сделать?Очень сложно себя как то контролировать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Думала второй раз также забеременею быстро и рожу без проблем.Что то затянулось у нас.

как говорила моя РЕ, все бывает. У меня обе беременности естественные были, на раз-два-три. Но вот так случилось,что больше сама не смогла
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...