Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Здравствуйте, девочки. Нигде не могу найти информацию, может ли на Утрожестан быть аллергия? Сегодня 6 дпо, где-то дня 2-3 назад начался зуд.. шея, грудь, сейчас уже дальше идет, бока, спина зудит. В поддержке только он (вагинально) + фолька и Фенюльс. Не знаю на что грешить. Не аллергик я особо, врача пока беспокоить не хочется, на прием в другой город, да и дотянуть бы часа Х без лишних экспериментов и заменами препаратов. Может было у кого подобное?

Ссылка на это сообщение

Viktoria@@@@@

 

мы 5 лет ходили нам говорили все отлично!

4 ИИ делали.

А потом начала копаться в СГ, в которой нормоспермия.

посоушала Березовскую про мужское здоровье, про морфолию и лругих.

в итоге - у нас 4% морфологии по крюгеру!

 

я не призываю копаться там, там можно гдами изучать.

но зачастую неясный генез кроется в мужских проблемах.

поэтнму лучше к икси еше и имси и пикси.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Viktoria@@@@@

 

мы 5 лет ходили нам говорили все отлично!

4 ИИ делали.

А потом начала копаться в СГ, в которой нормоспермия.

посоушала Березовскую про мужское здоровье, про морфолию и лругих.

в итоге - у нас 4% морфологии по крюгеру!

 

я не призываю копаться там, там можно гдами изучать.

но зачастую неясный генез кроется в мужских проблемах.

поэтнму лучше к икси еше и имси и пикси.

Спасибо.Очень интересная информация.У врача спрошу.Я жду его звонка,если что о себе сама напомню и потом в отпуск поедем,отдохнем немножко,фрукты,лето,свежие овощи,класс!!!Просто мне придумывают всё новые и новые обследования,а мужа не трогают,овуляция у меня своя и желтое тело всё по расписанию.

Ссылка на это сообщение

//Криопузик//, у нас 6% стоит...в норме во втором столбике 4% и более

 

А еще там такие показатели

 

Патология:

 

головы и шеи - 84%

средней части - 8%

хвоста - 2%

 

Ре сказал нормальная СГ

 

По мар тесту написано "негативен", нормозооспермия

Изменено пользователем Карэн
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Спасибо.Очень интересная информация.У врача спрошу.Я жду его звонка,если что о себе сама напомню и потом в отпуск поедем,отдохнем немножко,фрукты,лето,свежие овощи,класс!!!Просто мне придумывают всё новые и новые обследования,а мужа не трогают,овуляция у меня своя и желтое тело всё по расписанию.

 

вот и у меня овуояция как по часам, циклы стабильные, трубы проходимы, гистероскопия показала ОК. вообщем все ок. амг 4.2. ттг и другие в норме.

 

если будет интересна тема мужского здоровья послушайте елену беоезовскую на ютубе о мужском здоровье.

 

и морфология должна быть по крюгеру! и мар тест обязателен.

 

//Криопузик//, у нас 6% стоит...в норме во втором столбике 4% и более

 

А еще там такие показатели

 

Патология:

 

головы и шеи - 84%

средней части - 8%

хвоста - 2%

 

Ре сказал нормальная СГ

 

По мар тесту написано "негативен", нормозооспермия

 

вот о чем и речь и при таких СГ мучают женщин.

я не спорю беременебт, быаает. но при такой сг 10 лет можно ждать.

многие врачи опираются на норма сг по крюгеру от 15%.

остальное только эко икси!

Ссылка на это сообщение

//Криопузик//, у нас 6% стоит...в норме во втором столбике 4% и более

 

А еще там такие показатели

 

Патология:

 

головы и шеи - 84%

средней части - 8%

хвоста - 2%

 

Ре сказал нормальная СГ

 

По мар тесту написано "негативен", нормозооспермия

я так подробно сейчас не помню по патологиям, надо глянуть. Как все-таки они по разному оценивают
Ссылка на это сообщение

partri_dge, При первой встрече Ре сказал что для ИИ СГ не на столько хороша как хотелось бы, но для ЭКО пойдет. Без ИКСИ делали. Все эмбрионы хорошего качества в итоге. 10 штук получили, 9 в крио.

Ссылка на это сообщение

Sadaf Princess, нет никаких месь, никаких выделений уже( Не знаю что это было. Буду смотреть. На мой естественный цикл полагаться не приходится, будет всё под контролем врача и опять с гормонами.

 

Uhani, :( когда следующая попытка?

Судя по тому, что врач сказала приходить на 3-5 дц, не в следующем цикле точно

Ссылка на это сообщение

 

partri_dge, При первой встрече Ре сказал что для ИИ СГ не на столько хороша как хотелось бы, но для ЭКО пойдет. Без ИКСИ делали. Все эмбрионы хорошего качества в итоге. 10 штук получили, 9 в крио.

 

врач хоть адекватный, мог сказать хорошая сперма, идите естественно беременейте или женщину на 10-й круг отправить обследовать.

 

partri_dge, 4% это разве не норма? у нас в анализе (в листе) норма - 4% и более стоит

 

вот о чем и речь!

нихрена для ЕБ это не норма.

все сложно в отношении показателей СГ и неоднозначно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

partri_dge, врачом довольна своим. До этого женщина Ре была, её СГ мужа восхищала, правда там немного другой анализ, в другой лабе делали.. он дома лежит, не помню какой процент там. Дома гляну. Вот она меня замучила. Но хоть цикл мой сократила и регулярный он стал.

Ссылка на это сообщение

 

 

вот и у меня овуояция как по часам, циклы стабильные, трубы проходимы, гистероскопия показала ОК. вообщем все ок. амг 4.2. ттг и другие в норме.

 

если будет интересна тема мужского здоровья послушайте елену беоезовскую на ютубе о мужском здоровье.

 

и морфология должна быть по крюгеру! и мар тест обязателен.

 

 

 

вот о чем и речь и при таких СГ мучают женщин.

я не спорю беременебт, быаает. но при такой сг 10 лет можно ждать.

многие врачи опираются на норма сг по крюгеру от 15%.

остальное только эко икси!

Мне очень интересно.Описали мою историю,меня мучают со всех сторон,не знают куда ещё залезть,а мужа не трогают.В % даже не скажу какая морфология.Вроде а в более 50% .Вот и мы ждём сколько.Оплодотворяются все,на третий день начинаю тормозить.Дожили две мои крохи до пятого и то остановились потом.

 

Наверное нам к генетику надо или не стоит?

Ссылка на это сообщение

partri_dge, вот прямо-таки заинтересовали)) посмотрю, надеюсь волосы у меня от анализа мужа не зашивелятся - у нас тоже нормо... при этом я сама не стала настаивать на расширенном анализе мужа и РЕ тоже согласилась...но анализ гляну - если там меньше 15% буду настаивать на ИКСИ и т.п. Но у меня и так есть основания - у меня в первом протоколе из 7 ооцитов оплодотворилось 5-ть, до 5-го дня дожил один троечник...

Буду настаивать на ИКСИ... хотя эмбринолог предположила, что возможно и среда не нравится - говорила, что это редко, но бывает....

 

 

Но девочки, сколько на этом сайте, в этой темке полезного - я уже накатала 10!!! вопросов РЕ по нашему новому протоколу!!!

 

Спасибо всем кто делится информацией - даже если она добыта после отрицательного результата.

 

Я вот наб\читалась темку про Тромбофлебию - пошла и досдала 12-ть мутаций....и записалась на 21.04 к гематологу, которая ведет эко-беременных в моей клинике эко...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

Мне очень интересно.Описали мою историю,меня мучают со всех сторон,не знают куда ещё залезть,а мужа не трогают.В % даже не скажу какая морфология.Вроде а в более 50% .Вот и мы ждём сколько.Оплодотворяются все,на третий день начинаю тормозить.Дожили две мои крохи до пятого и то остановились потом.

 

Наверное нам к генетику надо или не стоит?

у нас история такая: оплодотворяются все, а после третьего дня начинается бардак и из 6-14 эмбрионов до 5 дня доживали 1-2((( Слелали тест с дс- такая же картина, тест с ДЯ не делали, тк дорого. В чем причина никто не знает. На форуме тут познакомилась с девушкой Аней. Такая же история: от первого брака сын лет 11, а во втором браке вот никак. Итог если и был кто на перенос без имплантации. Что мы с ней только не смотрели, проверяло. Она консультировалось у ведущего эмбриолога в чем причина. Пока ответа не нашли....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

partri_dge, занимательные вебинары. Даже в инстаграме подписалась на Березовскую. Спасибо за такое открытие.

 

В свои эмбриончики если честно верю не смотря на первый пролет. Верю что они хорошего качества. Это мне сказал Ре, он человек с большим опытом. Многих девочек знаю, которые делали ЭКО именно у него, ни одна не осталась без детки. В пролете виню только себя, свою гиперу и состояние моральное и физическое из-за неё. На подсознании видимо не хотела я быть такой беременной развалюхой с первых дней беременности.

Изменено пользователем Карэн
Ссылка на это сообщение

Карэн

 

у вас отличный урожай и возраст!

у нас получиллсь 2 эмбриона, по каким то причинам правый не отозвался на стимуляции хотя было там 6 антральных фоликов.

в том же цикле пролет. я считаю надо всегда в крио уходить, слышала ни у одного врача, что результативность выше.

 

а так в эко идут и с единичными спермикамм, которых получают в семенных канальцах и все ок.

я про то говорила, что для ЕБ все очень сложно с показателями СГ! не так давно начали заниматься этими вопросами.

 

Viktoria@@@@@

 

к генетику ходили.

вообще никакого смысла. сдавали кариотипы - все в норме.

сполсили что как было в снмье... вообщем бессмысленно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Мне очень интересно.Описали мою историю,меня мучают со всех сторон,не знают куда ещё залезть,а мужа не трогают.В % даже не скажу какая морфология.Вроде а в более 50% .Вот и мы ждём сколько.Оплодотворяются все,на третий день начинаю тормозить.Дожили две мои крохи до пятого и то остановились потом.

 

Наверное нам к генетику надо или не стоит?

а 50, это не морфология, а подвижность спермиков, и при этом они могут быть почти все с дефектами, не надо мужиков жалеть сильно, сдайте в норм эко клинике сг с морфологией и мар тестом, 4% хоть и пишут норма, но это реально малое значение.

Для вашей статистики, сделали эко с икси, результат на линеечке,плюс эмбриончики в крио, до это 2 прота без икси, без имплантации и крио

Ссылка на это сообщение

у нас история такая: оплодотворяются все, а после третьего дня начинается бардак и из 6-14 эмбрионов до 5 дня доживали 1-2((( Слелали тест с дс- такая же картина, тест с ДЯ не делали, тк дорого. В чем причина никто не знает. На форуме тут познакомилась с девушкой Аней. Такая же история: от первого брака сын лет 11, а во втором браке вот никак. Итог если и был кто на перенос без имплантации. Что мы с ней только не смотрели, проверяло. Она консультировалось у ведущего эмбриолога в чем причина. Пока ответа не нашли....

Такая же ерунда,еле еле доживают,сваливаю на нашу генетику ещё.

Ссылка на это сообщение

а 50, это не морфология, а подвижность спермиков, и при этом они могут быть почти все с дефектами, не надо мужиков жалеть сильно, сдайте в норм эко клинике сг с морфологией и мар тестом, 4% хоть и пишут норма, но это реально малое значение.

Для вашей статистики, сделали эко с икси, результат на линеечке,плюс эмбриончики в крио, до это 2 прота без икси, без имплантации и крио

Спасибо.Буду мужа мучать,а то не честно,ребенка хотим вдвоём,а мучают меня.

 

Девочки!!!

Приехала с узи!плодное яйцо 6.8 мм!дальше я забыла)))

Все в норме сказали!через 2 недели опять на узи!)

Крохи маленькие,растите большими и крепкими!!!

 

Карэн

 

у вас отличный урожай и возраст!

у нас получиллсь 2 эмбриона, по каким то причинам правый не отозвался на стимуляции хотя было там 6 антральных фоликов.

в том же цикле пролет. я считаю надо всегда в крио уходить, слышала ни у одного врача, что результативность выше.

 

а так в эко идут и с единичными спермикамм, которых получают в семенных канальцах и все ок.

я про то говорила, что для ЕБ все очень сложно с показателями СГ! не так давно начали заниматься этими вопросами.

 

Viktoria@@@@@

 

к генетику ходили.

вообще никакого смысла. сдавали кариотипы - все в норме.

сполсили что как было в снмье... вообщем бессмысленно.

Мамочки как сложно всё.Немножко надо мозг отключить и отдохнуть .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...