Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

Такая же ерунда,еле еле доживают,сваливаю на нашу генетику ещё.

были мы у генетика, кучу анализов, даже hla сдавали: не одного совпадения. А поход генетика: впустую потраченные деньги. Ничего не нашли и не знают причину....
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я давно хотела вина выпить,на следующей неделе вроде уже можно.Капец конечно,мне не понять со мной лежала девушка,сделала аборт и через два часа пошла домой,блин,а мы здесь втроем с замершими лежим.У всех в жизни бывают ситуации,но почему даются дети тем кто их убивает.Мне наверное никогда не понять этого.

 

были мы у генетика, кучу анализов, даже hla сдавали: не одного совпадения. А поход генетика: впустую потраченные деньги. Ничего не нашли и не знают причину....

Вот и у нас наверное причину не найдут,а дело случая.Повезёт не повезет

Ссылка на это сообщение

Девочки!!!

Приехала с узи!плодное яйцо 6.8 мм!дальше я забыла)))

Все в норме сказали!через 2 недели опять на узи!)

Олюшка, тьфу-тьфу на вас! Растите большие!

Ссылка на это сообщение

Viktoria@@@@@

Спасибо!)

По поводу гидросальпингса!у меня он был двусторонний!

Увидели на узи, была у двух ре!не поверила же!

Так что если его не видят, значит его и Нет!

Мужа отправляй на поверку!

 

 

Олюшка, тьфу-тьфу на вас! Растите большие!

Дашуль Спасибо!)

Еще не верит моя голова)))

Вроде все очевидно было!но не верится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Viktoria@@@@@

Спасибо!)

По поводу гидросальпингса!у меня он был двусторонний!

Увидели на узи, была у двух ре!не поверила же!

Так что если его не видят, значит его и Нет!

Мужа отправляй на поверку!

 

 

Дашуль Спасибо!)

Еще не верит моя голова)))

Вроде все очевидно было!но не верится

Я его сейчас мучать не буду,отдохнем хоть немножко,а то сбежит ещё.Самой хочется отдохнуть от лекарств,всего этого.на узи мне в понедельник осталось сходить.

Надо в свою кроху верить,здоровому малышу ничего не страшно,прицепиться к маме и будет расти большим большим.

Ссылка на это сообщение

Я давно хотела вина выпить,на следующей неделе вроде уже можно.Капец конечно,мне не понять со мной лежала девушка,сделала аборт и через два часа пошла домой,блин,а мы здесь втроем с замершими лежим.У всех в жизни бывают ситуации,но почему даются дети тем кто их убивает.Мне наверное никогда не понять этого.

 

 

Вот и у нас наверное причину не найдут,а дело случая.Повезёт не повезет

я тут писала уже: результат полученных на 5 день Э у меня почти одинаковый. Но на длинных протоколах всегда была имплантация. Потом стала контролировать кровь и гормоны и вот итог на линейке. А на коротких без имплантации всегда. Может протокол поменять?
Ссылка на это сообщение

я тут писала уже: результат полученных на 5 день Э у меня почти одинаковый. Но на длинных протоколах всегда была имплантация. Потом стала контролировать кровь и гормоны и вот итог на линейке. А на коротких без имплантации всегда. Может протокол поменять?

В коротком тоже ничего не получилось хгч 0,второй был длинный почти сбылась мечта.Гормоны не контролировала,теперь хочется их мониторить в следующий раз.Подскажите поподробнее пожалуйста.

 

Они у нас остановились в развитии на пятой неделе вроде,размеры п я 10 и 8,больше не выросли.

 

Они даже сами начали отторгаться,поставили как замершая беременность на раннем сроке

Ссылка на это сообщение

partri_dge, про ЕБ и поняла что не очень у нас СГ. Ну и врач нам это сказал, что не так всё радужно как хотелось бы. Зачиталась Березовскую, а тут вижу и хорошие новости есть.

 

Я в этом цикле после пролета так расслабилась в плане алкоголя. Эти выходные еще позволю себе, а дальше подготовка к крио.

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девочки. Нигде не могу найти информацию, может ли на Утрожестан быть аллергия? Сегодня 6 дпо, где-то дня 2-3 назад начался зуд.. шея, грудь, сейчас уже дальше идет, бока, спина зудит. В поддержке только он (вагинально) + фолька и Фенюльс. Не знаю на что грешить. Не аллергик я особо, врача пока беспокоить не хочется, на прием в другой город, да и дотянуть бы часа Х без лишних экспериментов и заменами препаратов. Может было у кого подобное?

У меня так было, думала вся вавками зарасту, ре тоже сказала, она в ответ промолчала, где-то на 12-15 дпо начало спадать, я все-таки решила, что это не с утрожестана, а комплексный сбой от препапаратов стимуляции, мазала оьычным вазелином на ночь, даже медвежьим жиром несколько раз. Подождите недельку, может пройдет...А утрожестан я сейчас употребляю, кроме страшнючих запоров никаких побочек не наблюдаю, но мне и так по уши, ненавижу уже его и не понимаю зачем он мне, у меня свой прогестерон выше нормы в шесть раз, зачем его еще извне? В итоге я уже принимаю креон, эспумизан и дюфалак, чтоб совсем не сдохнуть, а уж про нестабильное эмоц состояние вообще молчу.

 

А в первую беременность без всякого утрожестана вся ходила чесалась, обметало аллергией всю шею, плечи, руки и грудной отдел, пока не родила, так и ходила как атомная война страшная и чесалась как прокаженная

 

Так что это может быть и признаком....

Ссылка на это сообщение

Maryann73, ох.. хотелось бы... 5я попытка уже. У меня в поддержке только Утрожестан 200 3р в день, фолька и Фенюльс (но его уже упаковку почти доела, а началось на днях, не в фольки же? новую упаковку на днях брала...) У меня не болячки, а как волдыри на месте расчесов, красно все. Терплю, не чешусь пытаюсь, но уже морально тяжко терпеть.. отменять что-то совсем не время. Тоже шея, грудь, под грудь все вокруг уже, даже ноги с руками ((

от запоров, кстати, я киви спасаюсь. у меня эта беда хронического характера, летом, осенью овощи, все нормально, а как зима, все... ем с утра на голодный желудок + стакан воды и жить легче ))

Ссылка на это сообщение

Maryann73, ох.. хотелось бы... 5я попытка уже. У меня в поддержке только Утрожестан 200 3р в день, фолька и Фенюльс (но его уже упаковку почти доела, а началось на днях, не в фольки же? новую упаковку на днях брала...) У меня не болячки, а как волдыри на месте расчесов, красно все. Терплю, не чешусь пытаюсь, но уже морально тяжко терпеть.. отменять что-то совсем не время. Тоже шея, грудь, под грудь все вокруг уже, даже ноги с руками ((

от запоров, кстати, я киви спасаюсь. у меня эта беда хронического характера, летом, осенью овощи, все нормально, а как зима, все... ем с утра на голодный желудок + стакан воды и жить легче ))

а что за препарат Фенюльс? было 3 протокола никогда про него не слышала.может всё таки от него аллергия.утрожестан вроде всем назначают никогда не встречала чтобы кто то жаловался на побочку

 

а что за препарат Фенюльс? было 3 протокола никогда про него не слышала.может всё таки от него аллергия.утрожестан вроде всем назначают никогда не встречала чтобы кто то жаловался на побочку

у меня утрожестан в 3 протоколах был по 200 3 р в день никакой побочки не было
Ссылка на это сообщение

ilyinatatyana79, для повышения железа, гемоглобин низкий, вот, поднимаю. Но я его уже с месяц пью, мне кажется если бы от него, то реакция бы раньше появилась..

У меня на Дюфастоне прошлые 4 протокола были, Утрожестан в этом сделали.. не отменять же его, чтоб проверить (( от фольки же тоже не может быть?

Ссылка на это сообщение

Привет девочки, вот и для меня настали длинные дни ожидания))). Сегодня был перенос. Надеюсь пятница 13 будет счастливой для меня))

помню тебя по августу) аааааааппппчччхииии на тебя заразный презаразный
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беременная ОлькаК, Перенесли двоих. 4 дневочек, морулу и 10 клеточного хорошистика))) На крио нет ничего. Растет по три клетки всегда.

 

natalika8124,  Спасибо, ловлю чих!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ZimIrina,  я запорами раньше не страдала, а тут так резко и сильно, что жуть, может попробовать все таки на пару дней отменить, сначала препвраты железа, а потом фольку, и зря думаете, что если месяц пили, то не с фенюльса, аллергмя имеет накопительный эффект всегда...так что может и фолька дать такую реакцию

Ссылка на это сообщение

Привет девочки, вот и для меня настали длинные дни ожидания))). Сегодня был перенос. Надеюсь пятница 13 будет счастливой для меня))

Держу за тебя кулачки!!!)

Ссылка на это сообщение

Maryann73, боюсь я сейчас что-то отменять.. не очень подходящее время (( сколько читала, от урожестана максимум проблемы в интимной зоне, молочница или аллергия, а тут по телу. Попробую завтра у врача уточнить.

А киви попробуйте, лишним уж точно не будет и вкусно и полезно, недавно спрашивала может какой препарат чтобы посоветовали слабительный, а то достали эти киви, но врач сказала ешь и не выделывайся. Фрукты, самый лучший вариант, лекарства могут привыкание вызвать и потом до конца дней на них сидеть. Сказала киви, чернослив само то

Ссылка на это сообщение

 

 

 

 

У меня на УЗИ не видели гидросальпинкс! А по результатам ГСГ он был! На УЗИ не всегда видно!

Мне гсг делали,что то ничего не сказали.Начинаешь обследоваться обязательно что-нибудь да найдешь.

 

Криокарапузик удачи на завтра!!!Может всё таки порадуешь?

Ссылка на это сообщение

Angel-Cat, вот выезжаю на узи. Она работает с 12. Если скажет в больницу, то я готова. Как раз муж приедет с работы и отправимся. Как будет, так и будет. Сделаю что смогу.

 

Кэти, как ты, девочка наша? Дай Бог, чтоб все обошлось. Надеюсь, ты под присмотром.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...