Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Катюша, как съездила? Пиши, переживаем!

 

Девочки, прошла неделя с последнего укола прогестерона 2,5%маслом, а сегодня начался зуд, трогаю попу, а там комочки под кожей и зудятся очень((( у кого так было?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катюша, как съездила? Пиши, переживаем!

 

Девочки, прошла неделя с последнего укола прогестерона 2,5%маслом, а сегодня начался зуд, трогаю попу, а там комочки под кожей и зудятся очень((( у кого так было?

 

Капустный лист Вам в помощь. Надрезать только надо, чтоб сок был.

 

Катюша, как съездила? Пиши, переживаем!

 

Девочки, прошла неделя с последнего укола прогестерона 2,5%маслом, а сегодня начался зуд, трогаю попу, а там комочки под кожей и зудятся очень((( у кого так было?

 

Капустный лист Вам в помощь. Надрезать только надо, чтоб сок был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо за беспокойство!!! Но у меня все плохо на самом деле. Эмбрион замер, сердцебиения нет. Именно поэтому и начались выделения и начал болеть живот. Как написала правильно Виктория, организм начал отторгать сам ПЯ. Оно достаточно выросло, видимо замер недавно...завтра еду на чистку. Хотим взять эмбрион на анализ на генетику. Вот и вся история.:(

Ссылка на это сообщение

dashka79, меня гепариновая мазь спасала.

 

Ketti-Ketti, очень жаль, прям какой-то месяц неудачный, столько ЗБ... Сил тебе пережить это и настроиться на следующий, непременно победный протокол!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беременная Rадуга, спасибо.) Но до этого долго, после чистки полгода наверное надо будет перерыв делать. Да и с эмбрионами наверное все-таки беда. С генетикой я имею в виду...не знаю пока что делать дальше.

Ссылка на это сообщение

Ketti-Ketti, а быстро и не надо, нужно время как раз для выяснения и устранения причины, нужно отдохнуть, подпитаться витаминами, набраться сил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ketti-Ketti

Лапочка, мы с тобой... Очень тебя понимаю, пролетят эти полгода и все у вас получится. Ты главное не останавливайся...

У меня последняя вб была в прошлом году, полгода ждала до пункции... Мне очень помогла отвлечься работа... Обнимаю крепко...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беременная Rадуга, и стать еще на полгода старее...чтобы совсем яйцеклетки стухли.(( И так время поджимает... Детей у меня нет. Если бы был хоть один ребенок, я бы не стала больше мучить себя и свое здоровье, в первую очередь психическое. Больно это все переживать который раз. Жила бы себе спокойно и завела собачку...

Ссылка на это сообщение

Ketti-Ketti, солнышко, очень жаль. Вот что то в эмбрионе не то. Действительно. Ну может и не полгода, а месяца 3.

А пролетят и вправду не заметишь.

А генетика может и один раз так выскочила, а дальше все хорошо будет.

Сдай сразу анализ на антифосфолипилные антитела, к хгч антитела. Как гемостаз именно сейчас?

 

Катя, держись, наберись сил. Все обязательно получится в следующий раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беременная Rадуга, и стать еще на полгода старее...чтобы совсем яйцеклетки стухли.(( И так время поджимает... Детей у меня нет. Если бы был хоть один ребенок, я бы не стала больше мучить себя и свое здоровье, в первую очередь психическое. Больно это все переживать который раз. Жила бы себе спокойно и завела собачку...

Возраст еще хороший, не надо наговаривать, что же тогда нам делать, когда за 40 перевалило, а детей вообще нет и непонятно на что надеяться - тут каждая попытка, как конец света воспринимается, а близкие говорят: "Ну ничего, не переживай - значит еще твое время не пришло..." Вон получили 3 эмбриона, сделали ПГД и все с патологиями - вот уж точно "радужные" перспективы.

Но надо надеяться и верить и в конце концов - жить дальше!

Изменено пользователем Lidiya2204
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лами, да у меня вроде нормально все с этим анализами было...самое главное хорошо, что додумалась все-таки поехать сначала к Ре. А не в больницу, а то упекли бы меня туда и сохраняла бы еще до понедельника, у них все туго там с узи, хрен дождешься пока сделают.) И вычистили бы там же потом, еще потом неделю после чистки лежала бы...а завтра я еду в платную, там хоть наркоз получше и заодно анализ на генетику проведут.

Ссылка на это сообщение

Lidiya2204, я помню твою историю...вот тогда я еще больше испугалась. Что даже пгд могут сделать и ничего из этого не выйдет.(( а все это очень дорого и наверное даже нам не под силу если честно. Короче беда.((

Ссылка на это сообщение

Ketti-Ketti Очень жаль ( Держись и не сдавайся . Возраст хороший всё ещё впереди я первого в 35 родила , а через месяц 36 исполнилось !

Изменено пользователем не теряю надежды
Ссылка на это сообщение

Ketti-Ketti, ох, как я тебе сочувствую. На самом деле не надо после ЗБ полгода ждать. Если захочешь раньше планировать, планируй. Если надо время на отдохнуть и собраться с силами, возьми паузу. Пусть все получится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо за беспокойство!!! Но у меня все плохо на самом деле. Эмбрион замер, сердцебиения нет. Именно поэтому и начались выделения и начал болеть живот. Как написала правильно Виктория, организм начал отторгать сам ПЯ. Оно достаточно выросло, видимо замер недавно...завтра еду на чистку. Хотим взять эмбрион на анализ на генетику. Вот и вся история.:(

 

Вакуум не предлагали? Если в крио остались эмбрионы, то месяца 2-3 достаточно. Если нет - только с врачом решать. Слов в данной ситуации не подобрать. Это нужно пережить и принять решение. А собачку заведете, пупсу подарите на пятилетие под честное волшебное, что гулять с ней будет)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЭLLen80, наверное нельзя вакуум, если надо взять эмбрион на анализ? Наверное надо прямо чистку инструментами. Про собачку подумаю! Муж против, он не любит маленьких собак.)) Но придется ему полюбить по ходу.

Ссылка на это сообщение

ЭLLen80, наверное нельзя вакуум, если надо взять эмбрион на анализ? Наверное надо прямо чистку инструментами. Про собачку подумаю! Муж против, он не любит маленьких собак.)) Но придется ему полюбить по ходу.

 

Вакуум можно до определенного диаметра пя. Это типа пылесос, под контролем узи точечно удалят пя и на гистологию отправят. Потом пару дней покровит и все. Морально настройтесь, что при гистологии определят пол. Если проблемы были в кровоснабжении - это к гематологу. Если хромосомы - к генетику. И не надо прям волосы драть. Здесь столько возрасных собеседников, девочки, извините, самой 38, что Вам в свои 34 грех жаловаться и собачку выбирать. Поэтапно решайте проблемы. Езжайте на море. Отдохните. И решение придет.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ketti-Ketti

Держись, очень тебе сочувствую. Врядли мои слова тебя успокоят, но в прошлом году после замершей, ре разрешила заняться планированием через 3 месяца. А возраст у тебя замечательный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЭLLen80, да какое уж тут море...если надо будет копить деньги на новые исследования и попытки. Для нас это сложно. Одновременно ничего не получится, надо выбирать.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...