Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Dashulechka, блин точно же, у меня же крио-перенос то.)) По сути действительно возраст эмбриона не зависит от этого цикла, мы просто дождались овуляции и подсадили!

Если смотреть возраст эмбриона подробнее, то ему может при крио перевалить и пару лет :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

dashka79

Ну да, я забыла что в крови не видно будет прогестерон. (

Никак мы не узнаем(

А чё они д димер у тебя не смотрят интересно?

Оак в норме у тебя?

оак норм, сахар пересдала, был 5,4 стал 4,8 нормально.

Д-димер и прогик не смотрят, я лично сама мониторю эти показатели чисто для себя. Сдам на неделе, ближе к концу недели

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо!Температура может быть на прогестерон. Она практически у всех. Но лучше, конечно, полощите горло. Весна такое время, простудное. Берегите себя!

 

Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение

... да что же это такое((( тебе опять неделю мучаться?

Пингви права, напиши в он-лайн гинекологам специалистам и выложи им свой УЗИ, что скажут..

... мне напоминает это историю с Альбиной... (((

только у Альбины в это время уже жм был и эмбрион... Сб так и не дождались....
Ссылка на это сообщение

 

Если смотреть возраст эмбриона подробнее, то ему может при крио перевалить и пару лет :)

когда то размышляла, что если эмбрионы получены от одной стимуляции,то даже родившись от отдельных беременностей, по сути они ровесники.
Ссылка на это сообщение

Olushkas, ну мне кажется, что не надо самодеятельности. Если бы врач хотела узнать твои анализы, то обязательно сказала бы тебе сдать их. Лучше отдыхай, как велено. А еще были выделения?

Был как червячок коричневый 1см где-то и тонкий. А сейчас пару капель как с водой разбавлено, бледнее намного. Надеюсь на гематому, и что больше не будет ничего. Не могу!так я расстроилась!

Спасибо Кать!)

Ссылка на это сообщение

когда то размышляла, что если эмбрионы получены от одной стимуляции,то даже родившись от отдельных беременностей, по сути они ровесники.

 

У меня в этом плане вообще смешно. 3.02.2016 был витрифицирован эмбрион, за которым я иду сейчас. А 07.03.2016 начался беременный цикл. То есть моя дочь от ЕБ младшая сестра того малыша, за которым я собираюсь спустя два года после криозаморозки. Причем младше его по сути на месяц с небольшим. :)))

Изменено пользователем Nyuta_K
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Kinder Pingvi,

ферритин-28( ,а гемоглобин перед протоколом сдавала 110,ну и всё остальное ниже нормы).Вот рещила сдать ферритин и тут так низко.Почитала статьи,что до беременности нужно-не ниже 56 что б был...Пила мальтофер 2 месяца символично по 1 тб,(больше не рискнула-запор от него,пардон за подробности) и гемоглобин при поддержке мальтофера такой оказался :( ,с начала протокола начала тотему по 2 ампулы и вот ферритин после коробки тотемы-28 всего :sorry: .Сейчас чередую день мальтофер,день тотему,а то мне до рвоты вкус тотемы(а первая коробка такой вкусной казалась).Почитала про уколы -так в первый триместр нельзя ни в\м ни в\в

Ссылка на это сообщение

Это след от прегнила. Обычно ,когда такие уколы в поддержке не раньше 13 дпп сдают, но хотя бы на 12 дпп

это вот прям мазохизм :( сдать, и изводить себя потом. У меня на хорошем хгч тоже был один тест пуст (эксперимента ради сделала) а на втором еле заметный призрак. Не зря нам репродуктологи пишут 14 день!

 

Девочки,а можно небольшой опрос))?? На какой день цикла у вас перенос был?? Особенно интересует, тех у кого положительный результат)!!

на 18ый (начало цикла 25.02, перенос 14.03)

 

У меня перенос был на 18 дц. 2 пятидневочки (почти шестидневочки). ХГЧ на 23 дпп - 21392. Жду УЗИ 11 апреля.

ура, вот и от тебя весточка есть, а то я прям переживаю ,как у вас там дела :) первое узи будет? я 13.04 на Сб иду...

 

девочки,привет. скажите на 6дпп после переноса 5-ти дневки хгч 6,01 это мало? сегодня уже 8дпп тесты молчат( низ живота правда тянет как перед месячными

очень рано сдаете.. хотя бы пару тройку дней еще нужно дать вашему эмбриончику
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

на 18ый (начало цикла 25.02, перенос 14.03)

 

ура, вот и от тебя весточка есть, а то я прям переживаю ,как у вас там дела :) первое узи будет? я 13.04 на Сб иду...

 

Прикольно, у нас с тобой и цикл в один день начался, и перенос в один день. Да, это у меня первое УЗИ будет. Хотя я уже порывалась сделать, когда вообще все ощущения пропали. Но всё-таки решила в пятницу только ХГЧ сдать. Надеюсь, что в среду сердечко услышу. Еще узнаю сколько их там у меня. Почему-то думаю, что оба прижились. Муж живот гладит и разговаривает с двумя. Мальчиком и девочкой) Сегодня лежу. Что-то по вечерам меня мутит очень. У нормальных то утренний токсикоз, а я жду скорее бы ночь и уснуть).

 

 

Изменено пользователем Жду \\
Ссылка на это сообщение

 

Прикольно, у нас с тобой и цикл в один день начался, и перенос в один день. Да, это у меня первое УЗИ будет. Хотя я уже порывалась сделать, когда вообще все ощущения пропали. Но всё-таки решила в пятницу только ХГЧ сдать. Надеюсь, что в среду сердечко услышу. Еще узнаю сколько их там у меня. Почему-то думаю, что оба прижились. Муж живот гладит и разговаривает с двумя. Мальчиком и девочкой) Сегодня лежу. Что-то по вечерам меня мутит очень. У нормальных то утренний токсикоз, а я жду скорее бы ночь и уснуть).

Мне от вечерней помогало что-нибудь зажевать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TwinAngelsMom, беременность закончилась родами в срок 30 нед, КС. Родились 1700 весом. Полтора месяца в больничке. И глядя на тройню (соседи по больнице) весом по 900 грамм, я понимала, что все должно быть хорошо. Полгода были не простыми. Ну а дальше как все дети )). Сейчас нам 10 лет будет. Уже делилась с девочками, где то даже обгоняли потом сверстников.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

это вот прям мазохизм :( сдать, и изводить себя потом. У меня на хорошем хгч тоже был один тест пуст (эксперимента ради сделала) а на втором еле заметный призрак. Не зря нам репродуктологи пишут 14 день!

 

на 18ый (начало цикла 25.02, перенос 14.03)

 

ура, вот и от тебя весточка есть, а то я прям переживаю ,как у вас там дела :) первое узи будет? я 13.04 на Сб иду...

 

очень рано сдаете.. хотя бы пару тройку дней еще нужно дать вашему эмбриончику

хочу завтра сдать повторно,10дпп будет. тесты сегодня не мочила,боюсь опять ничего не покажут( надеюсь что все хорошо будет. но низ живота тянет... сегодня должны монстры прийти...
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девушки, у меня 7 ДПП и тесты неожиданно выдали призрака, неожиданно, потому что я уже и не надеялась особо, пойду сдавать ХГЧ значит сегодня))

поздравляю Вас! растите и прикрепляйтесь!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девушки, у меня 7 ДПП и тесты неожиданно выдали призрака, неожиданно, потому что я уже и не надеялась особо, пойду сдавать ХГЧ значит сегодня))

Тьфу-тьфу на вас! Растите большие;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Прикольно, у нас с тобой и цикл в один день начался, и перенос в один день. Да, это у меня первое УЗИ будет. Хотя я уже порывалась сделать, когда вообще все ощущения пропали. Но всё-таки решила в пятницу только ХГЧ сдать. Надеюсь, что в среду сердечко услышу. Еще узнаю сколько их там у меня. Почему-то думаю, что оба прижились. Муж живот гладит и разговаривает с двумя. Мальчиком и девочкой) Сегодня лежу. Что-то по вечерам меня мутит очень. У нормальных то утренний токсикоз, а я жду скорее бы ночь и уснуть).

Дай Бог, чтоб было так как хотите! Я и хотела двоих и страшно, но жизнь все по местам расставляет сама, у нас на 99% одняшка :) если сюрпризов никаких не будет :) Мой, мне кажется, еще ничего не осознает, от слова совсем.

Желаю хорошего самочувствия! и удачи!

Я вообще как обычно себя чувствую, только живот (видимо, прогестероновый) вывалился. Ну и вкус чуть чуть изменился, совсем не хочу сладкое, а вот огурчики соленые - мням ( я их сто лет не ела до протокола, а щас уже 3я трехлитровка на подходе)

Изменено пользователем Reddis
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девушки, у меня 7 ДПП и тесты неожиданно выдали призрака, неожиданно, потому что я уже и не надеялась особо, пойду сдавать ХГЧ значит сегодня))

 

)))) почему не одиданно)))?

 

 

TwinAngelsMom, беременность закончилась родами в срок 30 нед, КС. Родились 1700 весом. Полтора месяца в больничке. И глядя на тройню (соседи по больнице) весом по 900 грамм, я понимала, что все должно быть хорошо. Полгода были не простыми. Ну а дальше как все дети )). Сейчас нам 10 лет будет. Уже делилась с девочками, где то даже обгоняли потом сверстников.

 

с двойнятами мало себе представляю как можно справится?))))

кто то помогал?

Ссылка на это сообщение

 

Мне от вечерней помогало что-нибудь зажевать.

Спасибо, но что-то тоже не очень помогает. Ладно, мы всё вытерпим и переживём!)

 

Дай Бог, чтоб было так как хотите! Я и хотела двоих и страшно, но жизнь все по местам расставляет сама, у нас на 99% одняшка :) если сюрпризов никаких не будет :) Мой, мне кажется, еще ничего не осознает, от слова совсем.

Желаю хорошего самочувствия! и удачи!

Я вообще как обычно себя чувствую, только живот (видимо, прогестероновый) вывалился. Ну и вкус чуть чуть изменился, совсем не хочу сладкое, а вот огурчики соленые - мням ( я их сто лет не ела до протокола, а щас уже 3я трехлитровка на подходе)

Спасибо большое!Я тоже желаю хорошего самочувствия и услышать долгожданное и такое уже любимое сердечко малыша на узи!Я редко пишу, так как времени не было. Отчеты годовые сдавала, балансы закрывала (я бухгалтер). В апреле еще квартал бы закрыть и можно передохнуть немножко. Надеюсь мой беременный мозг выдержит).

 

Девочки, всем-всем удачи и здоровья!Всем, у кого уже получилось, БЕСТОКСИКОЗНОЙ беременности и родов в срок!А тем, кто вот-вот, верить и слушать своего врача!Я полностью доверилась своему РЕ, даже вопросов ей практически не задавала, а просто делала так, как она скажет. Наверно я самая странная пациентка у неё)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Kinder Pingvi,

ферритин-28( ,а гемоглобин перед протоколом сдавала 110,ну и всё остальное ниже нормы).Вот рещила сдать ферритин и тут так низко.Почитала статьи,что до беременности нужно-не ниже 56 что б был...Пила мальтофер 2 месяца символично по 1 тб,(больше не рискнула-запор от него,пардон за подробности) и гемоглобин при поддержке мальтофера такой оказался :( ,с начала протокола начала тотему по 2 ампулы и вот ферритин после коробки тотемы-28 всего :sorry: .Сейчас чередую день мальтофер,день тотему,а то мне до рвоты вкус тотемы(а первая коробка такой вкусной казалась).Почитала про уколы -так в первый триместр нельзя ни в\м ни в\в

 

Попробуй сорбифер. Мне помог. У меня феритин был вообще 4))))) за месяц подняла до 30, потом пила его каждые полгода и сейчас выравнялся. Он особо не усваивается ,поэтому пить можно всю Б. Только дозировку нужно уточнить у врача. Там либо 1 либо 2 таблетки в день. Ну и если у тебя нету серьезных прробоем с ЖКТ, то бишь язва,колиты и прочая фигня.

Ссылка на это сообщение
Спасибо, но что-то тоже не очень помогает. Ладно, мы всё вытерпим и переживём!) Спасибо большое!Я тоже желаю хорошего самочувствия и услышать долгожданное и такое уже любимое сердечко малыша на узи!Я редко пишу, так как времени не было. Отчеты годовые сдавала, балансы закрывала (я бухгалтер). В апреле еще квартал бы закрыть и можно передохнуть немножко. Надеюсь мой беременный мозг выдержит). Девочки, всем-всем удачи и здоровья!Всем, у кого уже получилось, БЕСТОКСИКОЗНОЙ беременности и родов в срок!А тем, кто вот-вот, верить и слушать своего врача!Я полностью доверилась своему РЕ, даже вопросов ей практически не задавала, а просто делала так, как она скажет. Наверно я самая странная пациентка у неё)

Вам беспроблемной беременности, доверять получается, но вопросы я на листочек пишу)))

 

Девочки, как думаете, а может на качество яйцеклеток повлиять, то что мне руку зашивали и у меня небольшая функциональная температура 37,0-,37,1? Врач хирург не назначит таблов никаких, сказал паниковать только если выше 38 поднимется.

 

Я Ре не писала, что мне руку зашивали, просто по вечерам колю дифферилин по схеме и жду месячных...

Ссылка на это сообщение

стараюсь не нервничать. из поддержки только утрожестан 3 раза и все. не мало?

А почему ты считаешь, что чем больше гормонов ,тем лучше ? Еще одно заблуждение по которому особо умные сами добавляют себе гормон )))) врач назначает вам,исходя из ваших особенностей,анализов ,узи и прочее. Переизбыток гормонов это еще хуже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...