Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Доброе утро, девушки, у меня 7 ДПП и тесты неожиданно выдали призрака, неожиданно, потому что я уже и не надеялась особо, пойду сдавать ХГЧ значит сегодня))

Утро доброе, по тихонько поздравляю Вас! я вчера 6дпп тест замочила кристально чист. сегодня не проверяла. Завтра буду.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, подскажите пжл, сижу на работе голова сильно болит, что делать((. с собой только ношпа есть, поможет она?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро)

Кого-нибудь уже начало тошнить или подташнивать???

И когда у вас это происходит?

Замечаю 2 дня подряд уже подташнивает, но после еды почему-то)

Меня тошнит уже 4 дня уже(( ем только яблоки. Сегодня ночью даже проснулась от сильной тошноты. Мне кажется меня круглосуточно тошнит. Радует, что без рвоты, но бывает и она подкатывает.

Изменено пользователем Dashulechka
Ссылка на это сообщение

Карэн, доброе утро! Мне одну пятидневку, свежий протокол

 

Напоминаю тему для ждущих экомамочек http://www.babyplan.ru/forums/topic/79848-osenne-zimnie-eko-mamochki-2018/page__pid__18301693__st__920#entry18301693

 

Кстати, предположили мальчик )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Меня тошнит уже 4 дня уже(( ем только яблоки. Сегодня ночью даже проснулась от сильной тошноты. Мне кажется меня круглосуточно тошнит. Радует, что без рвоты, но бывает и она подкатывает.

Вообще может тошнить психологически - например, я когда нервничаю - меня начинает тошнить...есть ничего не могу...еще со школы + у вас гормоны в поддержке...

Хотя может нужно печени помочь...хофитол - его можно беременным - будет снимать последствия гормонов и возможного раннего токсикоза!

 

Легкой вам беременности - всем в этой ветке, кто уже увидел заветные // полосочки!!!

Изменено пользователем Angel-Cat
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сумая, у меня тоже было такое, что в один день жутко разболелась голова. И я выпила ношпу от безысходности. Все-таки пусть она слабая, но спазмы снимает. Но правда голова у меня прошла только на следующий день.:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olushkas, как ты? Как выделения? Надеюсь, что все хорошо! Я тоже разнервничалась, 300 раз за день проверяю.

 

Dashulechka, завтра 10 апреля, жду с нетерпением твой хгч!!! Я помню.;)

Ссылка на это сообщение

Olushkas, как ты? Как выделения? Надеюсь, что все хорошо! Я тоже разнервничалась, 300 раз за день проверяю.

 

Dashulechka, завтра 10 апреля, жду с нетерпением твой хгч!!! Я помню.;)

:) Я тоже) очень надеюсь, что все будет хорошо! И УЗИ я жду тоже)

Ссылка на это сообщение

Ketti-Ketti

Кети привет!Спасибо!за ночь ничего не было ттт. А вот на ночь как мне показалось сосуд какой-то вышел коричневый. Успокаивает что коричневый цвет был.хорошего мало но хоть не свежак. Лежу ток в туалет встаю и поесть, в трусах я живу уже)))по ходу на 9 месяцев там поселилась!

Узи в пятницу, жду не дождусь!

Ты как?

Ссылка на это сообщение

Сумая, у меня тоже было такое, что в один день жутко разболелась голова. И я выпила ношпу от безысходности. Все-таки пусть она слабая, но спазмы снимает. Но правда голова у меня прошла только на следующий день. :)

Девочки, недавно пробовала от головной боли звездочку - вы знаете реально помогло!! Мазала виски, под носом и темечко - как по инструкции

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olushkas, а мне кажется, что все наладится, коричневое это не страшно. Тем более меры ты приняла! У меня тоже узи в пятницу, считаю часы!)

Ссылка на это сообщение

Полина-малина, держим кулачки! Если в субботу был твой, то сейчас должен быть не меньше 18-20. Я свою кноку на 13 поймала. :)))

Ссылка на это сообщение

Полина-малина, держим кулачки! Если в субботу был твой, то сейчас должен быть не меньше 18-20. Я свою кноку на 13 поймала. :)))

 

Посмотрим, девочки..мне кажется, пусто там..тесты ярче не стали, такие же еле уловимые призраки. Так что ..

Ссылка на это сообщение

Карэн, я не уверена, что у меня все получится в этот раз, но мне всегда, а именно 3 раза подсаживали 2 эмбриона 5-дневных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Девочки,сдала ХГЧ, жду результаты... часа через полтора должны уже быть :strashno:

Будем надеяться на положительный исход!!! И хорошие цифры хчг!!! :tectik:

 

Карэн, я не уверена, что у меня все получится в этот раз, но мне всегда, а именно 3 раза подсаживали 2 эмбриона 5-дневных.

Откуда пессимизм опять?? У тебя же вроде СБ уже есть - что не так?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Карэн, но каждый раз приживался только 1 из эмбрионов! 2 ни разу не приживались.

 

Angel-Cat, не знаю...всякое бывает.(( Может немного успокоюсь после повторного узи, когда еще раз услышу, что сердцебиение в норме. Боюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ketti-Ketti, первый раз мне 1го 5ти дневного подсадили, безрезультатно. Вот готовлюсь к встрече с Ре. Надеюсь сойдемся на подсадке 2х в этот раз без всяких лишних разговоров

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...