Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

Посмотрим, девочки..мне кажется, пусто там..тесты ярче не стали, такие же еле уловимые призраки. Так что ..

Ждём вместе с тобой!!!

Если на тестах полосочка вторая не пропадает, то явно твой)

 

Девочки, на этот раз всё...ХГЧ - 3

Как так то???(((((

Полиночка, держись!!! Все будет хорошо

Наберись сил, отдохни и снова в бой!!!

 

 

Я забрала свой ХГЧ...на 11дпп-96, 14дпп- 223 ((( рост замедлился...я реву.

Он же удвоился!

Ещё не все потеряно

Успокойтесь и смотрите дальше динамику

Ссылка на это сообщение

Ждём вместе с тобой!!!

Если на тестах полосочка вторая не пропадает, то явно твой)

 

 

Как так то???(((((

Полиночка, держись!!! Все будет хорошо

Наберись сил, отдохни и снова в бой!!!

 

 

Он же удвоился!

Ещё не все потеряно

Успокойтесь и смотрите дальше динамику

Нормально все, девочки. Я готова была к такому. Сейчас с Ре разберем все и как разрешит, пойдем в свежий цикл :reverans:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Полина-малина, а у вас первая попытка?

В этой клинике -да.

Первая попытка была 4 года назад в Казани, из 7 ЯЦ получилось 2 эмбриона 5АВ, один перенос в свежем цикле, другой в крио- оба раза имплантации не было.

Ссылка на это сообщение

Полина-малина, очень-очень жаль, я тебе сочувствую. Пусть получится обязательно в другой раз.

 

В этой клинике -да.

Первая попытка была 4 года назад в Казани, из 7 ЯЦ получилось 2 эмбриона 5АВ, один перенос в свежем цикле, другой в крио- оба раза имплантации не было.

 

У тебя остались криошки? Вижу про свежий, большой тебе удачи!

Изменено пользователем Nyuta_K
Ссылка на это сообщение

 

Я забрала свой ХГЧ...на 11дпп-96, 14дпп- 223 ((( рост замедлился...я реву.

!

Рост в пределах нормы. Рано расстроились!

Ссылка на это сообщение

Я забрала свой ХГЧ...на 11дпп-96, 14дпп- 223 ((( рост замедлился...я реву.

 

А откуда паника? Это нормальный рост. Пока рано реветь. Не надо этого.

2 дня 11 часов (59 часов)

период удвоения хгч

нормальный

скорость удвоения хгч

Ссылка на это сообщение

Полина-малина, вы не думаете, что надо сразу 2х перенести в новой попытке?

 

Карэн, мне Ре объясняла, что в основном из 2 приживается только один, но при подсадке 2-х больше шансов.

 

У меня осталась еще одна криошка, такая же ранняя бластоциста В2.

Я мужа не послушала, он сразу сказал- переносите двоих, я сомневалась, не хотела рисковать сразу двумя и Ре настаивала на 1.

Но теперь я точно за перенос 2-х и сделаем хетчинг.

Посмотрим, что Ре сейчас скажет, если можно будет сразу пойдем в свежий протокол.

У меня уже очень низкий запас, отклик на стимуляцию плохой, и плюс не критичный,но МФ.. плюс миома по задней стенке (но якобы она не мешает ни беременности ни ЭКО)

Изменено пользователем Полина-малина
Ссылка на это сообщение

Ketti-Ketti, а мой Ре боится что приживутся оба и еще один из них раздвоится...так он меня уговорил на подсадку одного первый раз. Мне всё равно 1 или 2 приживутся, лишь бы не меньше 1го и не больше 2х.

Ссылка на это сообщение
Я забрала свой ХГЧ...на 11дпп-96, 14дпп- 223 ((( рост замедлился...я реву.

Очень сожалею....но возможно не все так плохо? Может пересдать через некоторе время? РЕ что говорит?

Ссылка на это сообщение
У меня осталась еще одна криошка, такая же ранняя бластоциста В2. Я мужа не послушала, он сразу сказал- переносите двоих, я сомневалась, не хотела рисковать сразу двумя и Ре настаивала на 1. Но теперь я точно за перенос 2-х и сделаем хетчинг. Посмотрим, что Ре сейчас скажет, если можно будет сразу пойдем в свежий протокол. У меня уже очень низкий запас, отклик на стимуляцию плохой, и плюс не критичный,но МФ.. плюс миома по задней стенке (но якобы она не мешает ни беременности ни ЭКО)

 

Надеюсь в свежем и отклик будет хороший и оба сразу приживутся...

 

А вы витамины пили для улучшения яйцеклеток? Мне РЕ еще выписывала магнит - для улучшения структуры эндометрия - уже сделала 10 раз - еще два осталось...

Может нужно гистеру сделать? Там может и миому уберут? Может что-то еще есть, что мешает имплантации?

Ссылка на это сообщение

 

 

 

 

У меня осталась еще одна криошка, такая же ранняя бластоциста В2.

Я мужа не послушала, он сразу сказал- переносите двоих, я сомневалась, не хотела рисковать сразу двумя и Ре настаивала на 1.

Но теперь я точно за перенос 2-х и сделаем хетчинг.

Посмотрим, что Ре сейчас скажет, если можно будет сразу пойдем в свежий протокол.

У меня уже очень низкий запас, отклик на стимуляцию плохой, и плюс не критичный,но МФ.. плюс миома по задней стенке (но якобы она не мешает ни беременности ни ЭКО)

Полина, а миома у тебя каких размеров?

Ссылка на это сообщение

Полина, а миома у тебя каких размеров?

 

По Узи - "По задней стенке ближе к дну лоцируется интерстициальный миоматозный узел 32,0Х35,0мм, однородный по структуре без деформации полости матки.

Данных за очаговую гиперплазию и полипов нет. "

Изменено пользователем Полина-малина
Ссылка на это сообщение

 

 

По Узи - "По задней стенке ближе к дну лоцируется интерстициальный миоматозный узел 32,0Х35,0мм, однородный по структуре без деформации полости матки.

Данных за очаговую гиперплазию и полипов нет. "

Я когда вступала в протокол у меня был такого же размера. А во время стимуляции рос?

Ссылка на это сообщение

Я когда вступала в протокол у меня был такого же размера. А во время стимуляции рос?

Нет, не рос. Сейчас на поддержке было много гормонов, пойду на УЗИ, посмотрим.

 

Полина-малина, гистеру не делали?

В этот раз нет .. в следующем цикле буду настаивать на ней и на пайпель, девочки, кто из МСК, посоветуйте где лучше сделать ?

Ссылка на это сообщение

Сползала к Ре. Посмотрел мою гистеру сказал что всё норм. Подсадка будет в следующем цикле по плану. По подсадке немного поговорили. Сказал что мне решать сколько подсаживать. По поводу тройни сказал, что при крио переносе маловероятно. У него на практике не было таких случаев. Также сказал что по 5ти дневной клетке сразу видно раздвоится она или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, поговорила с Ре, сказала, что в этот раз даже делали хетчинг моей клеточке. Сказала, причина либо в самом эмбрионе, либо эндометрии. Сейчас месяц отдыха и потом дообследование.

:aaa: :aaa: :aaa:

Ссылка на это сообщение

Карэн, ну я уж тоже думаю, что они не раздвоятся.) Многим, если не большинству, подсаживают 2 эмбриона. Но двойни не так часто.)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...