Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

Привет! Ну вот видишь, все таки есть счастье - значит лучше девочку, которая покрепче, переносить))

А вообще какая-то статистика прослеживается, что 3 эмбриона с патологией, только у меня их всего 3 было - получается, что при получении большего количества все таки шанс на успех есть)

У меня из 3 эмбрионов до 5 дня доросли 2 после пгд осталась одна очень хорошая девочка как сказала мне эмбриолог но всё равно пролет(((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я на ЭКО в свое время шла ради ПГД, в итоге некого было диагностировать. А единственного эмбриошку из второго протокола, побоялись угробить этим окончательно, у него очень мало клеток трофобласта, заморозили так. Вот иду за этим котенком в мешке. В надежде на очередное чудо. Если только я свой лимит на чудеса не исчерпала уж. :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Криопузик//, привет! Как ты? Не пропадай. Когда тебе на узи в следующий раз? Виктория пропала что-то.(( Она должна была тоже на узи сходить.

Ссылка на это сообщение

Olushkas, как ты сегодня себя чувствуешь? Выделения закончились?

Спасибо Кать!

Только хотела написать что всё ОК!аннет сделала очередную проверку там- немного бежево-желтого цвета. Странно как-то!может смешивается с ипрожином остатки чего-то вчерашнего хз..

Ре днем сказала если ничего не будет, завтра не пить транексам. Вот не пойму я что это...

На узи ждет только в пятницу, щас сказала лежать

Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение

Olushkas, а ты вставляешь ипрожин? Может что-то задела случайно? Поцарапала.) А у тебя живот ощущается как-то? У меня иногда как тяжесть какая-то и изредка потягивает немного. Тоже переживаю.(

Ссылка на это сообщение

//Криопузик//, привет! Как ты? Не пропадай. Когда тебе на узи в следующий раз? Виктория пропала что-то.(( Она должна была тоже на узи сходить.

я не пропадаю. Читаю вас, жду когда со мной решат. Завтра будет результат хгч, если там хоть намёк на нормальный рост, то УЗИ в субботу поеду в Краснодар в ЭКО клинику:) да я тоже жду когда Виктория отпишется. Мы прям с ней сестры по ситуации :)
Ссылка на это сообщение

Olushkas, а ты вставляешь ипрожин? Может что-то задела случайно? Поцарапала.) А у тебя живот ощущается как-то? У меня иногда как тяжесть какая-то и изредка потягивает немного. Тоже переживаю.(

Да ипрожин вставляю 3 раза в день.ногти у меня не короткие, но наврядли повредила себя!я всю жизнь с такими хожу и не царапалась вроде))

Живот вчера вечером как бы тонусил, сегодня днем норм. Тяжесть есть, если тянет пью нош-пу. Он еще надулся как-будто я на 4 мес!

Ты не пьешь нош-пу?

Ты сейчас какой этап ожидаешь напомни?)

Ссылка на это сообщение

//Криопузик//, я тут читала, что деформированное яйцо это не страшно. Если там будет эмбриончик, то оно потом выправится. Будем ждать завтра твой хгч. А Виктория совсем пропала.((

 

Olushkas, я один раз пила ношпу. Потом не стала...и так столько таблеток, лишнего не хочется, а может зря. Я жду тоже узи в пятницу.) И у меня давно надулся живот, этотот гормонов.)

Ссылка на это сообщение

//Криопузик//, я тут читала, что деформированное яйцо это не страшно. Если там будет эмбриончик, то оно потом выправится. Будем ждать завтра твой хгч. А Виктория совсем пропала.((

 

Olushkas, я один раз пила ношпу. Потом не стала...и так столько таблеток, лишнего не хочется, а может зря. Я жду тоже узи в пятницу.) И у меня давно надулся живот, этотот гормонов.)

я ей в личку написала, что мы волнуемся, может ответит :)
Ссылка на это сообщение

 

У меня из 3 эмбрионов до 5 дня доросли 2 после пгд осталась одна очень хорошая девочка как сказала мне эмбриолог но всё равно пролет(((

Но насколько я поняла, у тебя в другом проблема оказалась, а не в самом эмбрионе, жаль конечно(

Вопрос, что реальнее можно вылечить?

Ссылка на это сообщение

Ketti-Ketti

Вообще вот эти тянучки нельзя терпеть!нош-пу надо пить, спазмы типо снимать. Ее можно до 6 шт в день. Это мне моя РЕ сказала!

Спроси у своей потом при случае!я в Б пила ее часто первые 3 месяца, живот тянуло как монстры должны прийти (возможно повторяюсь)))

Ссылка на это сообщение

Olushkas, вот один раз сильно тянуло я пила. А сейчас немного, слабенько и я чето торможу.( Как дожить до пятницы.:( А тяжелое сколько поднимаешь?

Ссылка на это сообщение

мы проверяли 4 эмбриона. 2 нормальных и 2 с отклонениями. Да, безусловно, чем больше эмбрионов, тем больше шансы на успех. Мой доктор показал мне таблицу, где согласно моему возрасту(мне 35 лет), номой считается - 50% эмбрионов должно быть нормальных, а 50 % могут быть с отклонениями. И дальше с каждым годом, процент нормальных уменьшается, к сожалению. В общем, мы эту статистику своим примером подтвердили.

Ох уж эта статистика!! Мне тоже моя Ре давала такую табличку. Я из-за неё так торопилась в свой второй протокол, что забила на ОМС, т.к. нужно было прививку делать, а потом ещё 3 месяца после неё ждать...Только и это не помогло, а сейчас уже не знаю, на что можно надеяться - через 12 дней 42 стукнет, а там уже статистика 85% анеуплоидий - вот как теперь попасть в эти 15% нормальных?(

Ссылка на это сообщение

Ketti-Ketti

До вчерашнего дня не более 2кг)))мне повезло, что мама у меня была и могла совсем ничего не делать!

А со вчерашнего дня тяжелее тарелки не поднимаю)))

Ре запретила всё!только лежать. Бока подустали немного и раздражает беспомощность. в моральном плане больше убивает!хоть бы знать что там у меня?на месте ли?доживем Катюшка!доживем!а с такими темпами к родам блондинками из седых волос будем!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ох уж эта статистика!! Мне тоже моя Ре давала такую табличку. Я из-за неё так торопилась в свой второй протокол, что забила на ОМС, т.к. нужно было прививку делать, а потом ещё 3 месяца после неё ждать...Только и это не помогло, а сейчас уже не знаю, на что можно надеяться - через 12 дней 42 стукнет, а там уже статистика 85% анеуплоидий - вот как теперь попасть в эти 15% нормальных?(

ну я не думаю, что там день в день четко меняется))) Может еще стоит попробовать с позитивным настроем????!!!

Изменено пользователем spigom83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...