Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

albina,  не меньше 8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

iepurashu, а ну ладно. до 8 то мы точно дотянем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беремняшка//,  привет! Интересная схема у тебя..Я думала прогик через день после триггера после овули только. И будет овуля у тебя или заглушили специально? Почему стимулировалась тогда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

albina, очень рада за тебя)) желаю победного протокола))

 

У меня тоже начался крио протокол мой победный-припобедный))

Сегодня 6-й день принимаю прогинову по 1*3 раза, завтра на узи))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena8686, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, а ну ладно. до 8 то мы точно дотянем

 

Главнее кровоток и структура:) но если растет у тебя то не стоит волноваться:) мы вместе были в крио в феврале, у меня тоже тогда ЗБ была, очень надеюсь что в этот раз все будет отлично и до родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, овуляция началась вчера она Ре сказала

на 5 день утрожестана - перенос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, я в июне сделала гистеру снова, потом делала прошла программу "здоровый эндометрий"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, я всё держу @@@@@@ за тебя, не отпускаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

albina, а что входило в программу здоровый эндометрий? Исследования какие-то или процедуры (физио, может быть?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем желаю удачи!!! Я сейчас тоже в крио, вчера на 13д.ц. эндик был всего 9мм, и это на 10,5мг эстрадиола. Перенос на пятницу 17д.ц. назначили, а вчера ещё утрика 600 в день, эстрадиола столько же продолжать. Я вся в сомнениях, прошлый цикл был слишком долгий 40 дней и муж мне почти каждый день говорит может не надо переносить ведь явно был какой-то сбой. А я ему ещё не говорила что эндик мелкий, он у меня всегда не очень растет. У меня одна крошка и получить новую все сложнее. Пока единственное что придумала это сходить в четверг на УЗИ и проверить кровоток, Кристи тут подсказала))). Это будет уже 4 перенос, но первый в крио. Нервы уже сдают и мозг кипит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем желаю удачи!!! Я сейчас тоже в крио, вчера на 13д.ц. эндик был всего 9мм, и это на 10,5мг эстрадиола. Перенос на пятницу 17д.ц. назначили, а вчера ещё утрика 600 в день, эстрадиола столько же продолжать. Я вся в сомнениях, прошлый цикл был слишком долгий 40 дней и муж мне почти каждый день говорит может не надо переносить ведь явно был какой-то сбой. А я ему ещё не говорила что эндик мелкий, он у меня всегда не очень растет. У меня одна крошка и получить новую все сложнее. Пока единственное что придумала это сходить в четверг на УЗИ и проверить кровоток, Кристи тут подсказала))). Это будет уже 4 перенос, но первый в крио. Нервы уже сдают и мозг кипит(

Желаю огромной удачи, чтобы всё получилось! :molitva: В крио шансов больше. Пролиферация эндометрия происходит под контролем.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myosotis:),  спасибо большое)) сейчас написала все и чуть легче даже стало, тяжело всё в себе держать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапусёнок, электрофарез с магнезией, магнит на низ живота, актовегин капельницы+пирацетам, вобензим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролог//кисса)), желаю удачи большой!!! а раньше, в свежих протоколах имплантации были (хотя бы попытки?) Допплер сосудов матки раньше не делала? Потому что если эндик не очень растет, наверное имеет место быть нарушение кровообращения (я не утверждаю, но это возможно, к сожалению). Хорошо кровоток разгоняют магниты, лазер, ультразвук ( у меня такая проблема, допплер кровотока в эндометрии не обнаружил, хотя нарастает 8-9мм, сегодня был первый гинетон (это ультразвук с лекарством).

И кровь тоже глянуть бы, не густеет ли, можно у девочек в тромбофилии спросить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапусёнок,  Юля, спасибо за поддержку! В первом протоколе я сдавала ХГЧ как назначили, был небеременный. А в 2 и 3 без попытки имплантации. Перед вторым протоколом делала доплер на 7дпо сказали все хорошо, перед третьим сдавала очередной раз пайпель во второй фазе, эндик соответствовал дню цикла и все хорошо. Сейчас колю клексан 0,4 с 7 д.ц. гемотолог назначил, в третьем сдавала кровь несколько раз коалограмму и димер все в пределах нормы. В конце февраля была в санатории на грязях и было физио, а ещё физио в январе было. По имунке ничего не делала и не копалась подробно в вирусах. Вот червяк сомнения и грызет, хотя до этого думала, что перенесу проверенную крошку и если не дай бог пролет, тогда там буду искать или ещё там о чем даже пока не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролог//кисса)), сходи на допплер, и посмотри что там, но если эндометрий не очень, то наверное не стоит рисковать проверенным эмбрионом. Ведь если кровотока нет, то питания ему неоткуда получать. Увы, эндометрий это еще та тема.... Я вот тоже считала что эндик подготовила, в марте сходила на пиявки и в санаторий сьездила в Белокуриху, в мае пролетный крио с двумя хорошими эмбрионами, вообще без имплантации, в июле доплер (он у нас называется биофизический профиль матки, делают только в цикле с овуляцией), показал что в эндометрии нет кровотока. Эту проблему решает физио, но сразу в следующем цикле надо беременеть, потому как эффект ненадолго, на цикл-два максимум

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролог//кисса)),  Наташ эндик 9 мм, это не плохо!!! Не переживай:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, записалась вечером в четверг на доплер, хочу посмотреть для успокоения и информации, там уже решим с ре и мужем))

 

iepurashu,  Кристиночка, это я ещё гоню мысли про разморозку) не нервничать очень сложно, но ты же понимаешь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролог//кисса)), буду держать кулачки за тебя!!

Надеюсь, что ты и Кристинка порадуете нас, очень хочется попасть в этом году в беременный паровозик ;)

Пусть все из этой темки скоро там окажутся))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите,допплер сосудов матки и кровоток - это одно и то же исследование? Его на спец. аппарате делают, или это может и ре во время узи посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите,допплер сосудов матки и кровоток - это одно и то же исследование? Его на спец. аппарате делают, или это может и ре во время узи посмотреть?

мне делали на аппарате УЗИ с "доплером", у одной Ре такой функции у аппарата не было, а сейчас есть, но я все равно пойду к другому врачу-хорошему узисту.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, привет! Я тоже вступила в свой первый крио , в протоколе переноса не было, два цикла отдыхала, сейчас ре разрешил крио. Крио на згт, своей овуляции нет, спкя, в заморозке ждут 7 эмбриончиков. Принимаю прогинову 1т×2р, дивигель 1г, метеприд 4мг, и ангиовит 1т, и народные средства использую ( ананас, тыква, малина, упражнения и тп) завтра на узи , 12 дц, посмотрим, что выросло.Я уже несколько лет принимаю кок, даже не знаю, какой у меня эндометрий сам наростает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролог//кисса)),  Наташ эндик 9 мм, это не плохо!!! Не переживай:)

Кристиночка, эндометрий сегодня 10 и главное соответствует второй фазе, вроде не должен уменьшатся.

Я тебя спрашивала в другой теме и ещё раз спрошу что ты принимала перед переносом?

 

Девчонки, может кто еще подскажет что можно принять перед завтрашним переносом, типа ношпы? И сколько?

 

Пролог//кисса)), буду держать кулачки за тебя!!

Надеюсь, что ты и Кристинка порадуете нас, очень хочется попасть в этом году в беременный паровозик ;)

Пусть все из этой темки скоро там окажутся))

Юля, по твоему совету глянули кровоток эндика, узисту понравился))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролог//кисса)),  смотри у меня есть в графике, 2 ношпы или ношпу форте, пироксикам свечку за день до переноса вечером и в день переноса за 1-2 часа перед переносом. И еще с прошлого раза остался Инфенак, принимала и его, но не обязательно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...