Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Девочки всем привет, у нас первый протокол по Омс, икси, после пункции ушли в крио, 4 клеточки, сразу перенос делать не стали был высокий прогестерон. В следующий цикл не рос эндометрий на дивигеле, поэтому решили сделать перенос на другой цикл. И вот день икс 14.08, немного волнительно, жду вторника

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет.

У меня за плечами 3 пролетных свежих протокола и есть снежинка.

Сегодня была у Ре. она расписала схему - два укола Диферелина на 2 цикла. Читаю сейчас, что обычно один укол и на следующий цикл делают перенос. Если есть кто прошел такую же схему, как мне хотят сделать, с удовольствием послушаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, у нас первый протокол по Омс, икси, после пункции ушли в крио, 4 клеточки, сразу перенос делать не стали был высокий прогестерон. В следующий цикл не рос эндометрий на дивигеле, поэтому решили сделать перенос на другой цикл. И вот день икс 14.08, немного волнительно, жду вторника������������������

Удачи вам! Пусть все получится :molitva:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Redbreezz,  мне также назначили, но ещё не вступила. Вот тоже 2 смущают, ещё буду общаться с ре по ватсапу после 20 числа, узнавать подробности. Но вряд ли она что то пояснит . А эндометрий свой тонкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне один укол назначали, я чуть с ума не сошла пока дождалась приема эстрогенов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena8686, почему? ощущения после укола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Redbreezz,  потому что уколы вводят в искусственный климакс. То в жар, то в холод. Сразу накрыла апатия и дипрессия.. перемена настроения, нет никакого сексуального влечения. Короче опа полная. Спасалась хорошими успокоительными, с ними хоть засыпать могла. И так длилось до первого дня приема прогиновы. А, ещё ко всем симптома грудь стала каменной и болела и головная боль сильная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве пока нет формы направлений на крио по ОМС. Я меняла полис на Подмосковный и делала по ОМС. По Москве пока не приняли форму. И мне отказали, когда я обращалась с московским полисом. сказали, может до конца года решится вопрос..

Ох, ничего себе! Спасибо за ответ :( А куда именно Вы обращались с московским полисом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ох, ничего себе! Спасибо за ответ :( А куда именно Вы обращались с московским полисом?

Я подавала документы как на обычное ЭКО в ж/к, выписку из клиники, выписку для комиссии сама заполняла, врач ж/к на флэшку копировала и дополняла, если нужно. Потом заведующий ж/к отвез доки в комиссию по СЗАО. Всем, кто на свежий протокол, дали направление, а на крио отказали. На тот момент этот закон не работал, хотя и был принят. Я раннее писала в департамент здравоохранения Москвы, мне письменно ответили. Там была подпись, ФИО и телефон. Я звонила и мне сказали, что по факту еще не дают направления на крио в Москве. И пока неизвестно, когда начнут. А в регионах и М.О. уже давали. Но это было в марте. Может уже что-то поменялось.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подавала документы как на обычное ЭКО в ж/к, выписку из клиники, выписку для комиссии сама заполняла, врач ж/к на флэшку копировала и дополняла, если нужно. Потом заведующий ж/к отвез доки в комиссию по СЗАО. Всем, кто на свежий протокол, дали направление, а на крио отказали. На тот момент этот закон не работал, хотя и был принят. Я раннее писала в департамент здравоохранения Москвы, мне письменно ответили. Там была подпись, ФИО и телефон. Я звонила и мне сказали, что по факту еще не дают направления на крио в Москве. И пока неизвестно, когда начнут. А в регионах и М.О. уже давали. Но это было в марте. Может уже что-то поменялось.

Большое спасибо за ответ! Буду узнавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала сегодня квоту на крио )) теперь готовиться надо. Эндометритам заниматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами//pregnancy,  поздравляю)) желаю победного протокола))

Изменено пользователем Elena8686
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena8686, спасибо большое. Очень верю.

Вам тоже только самого отличного результата в понедельник и в последующие скрининг. Наша цель -здоровый ребёночек ))

Остальное все бумажки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами//pregnancy,  спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос, назначали кому-нибудь минимальную стимуляцию например гоналом в крио для роста эндометрия? У меня на эстрогенах он очень плохо растёт, даже наверно вообще не растёт, максимум 6, а в свежем на гонале и пурегоне был хорошим. Год не могу забрать своих снежинок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sunlight //,  почему то нет (( мне вообще суперблокадный крио будет, 2 Золадекс и потом згт для наращивания, я правда не представляю, как он нарастет-то после блокады... страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sunlight //,  почему то нет (( мне вообще суперблокадный крио будет, 2 Золадекс и потом згт для наращивания, я правда не представляю, как он нарастет-то после блокады... страшно

вот и меня сейчас взяли в крио, назначил Ре два дивигеля и одну таб. прогиновы на 6 дней и всё, потом контрольное узи. Спросила может еще что-то, капельницы, свечи, уколы, пиявки, говорит пока ничего не надо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, днём с огнём не могла найти Золадекс в нашем крае... на него должны были снизить цены, но аптекари попрятали и кое кто по старой цене только соглашался продать. Так вот нашла 1 единственную аптеку, но по старой дорогой цене ((( прям пипец просто. Краснодарский край как край света. А под заказ не захотели из Москвы везти.

Так что кто поближе к Москве имейте ввиду, у вас там можно найти от 4500 до 5500, но только самовывоз.

Это девочкам, Кто блокаде идёт )) для информации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Принимайте в свои ряды.Взяли в ец на 8 день эндометрий 7 мм ,вот сегодня 12 день эндометрий 8-9 ...и мелкие фолликулы..доминантного нет(( В назначениях дивигель 1 г. все остальное про крови курантил 25*3 ,омега 3, анговит и клексан 0,4 .Цикл 32 дня .Надежда есть что еще что будет овуляция. Есть одна крошка 5ка..Мои тараканы в башке молча плачут в сторонке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Стриж, а дивигель с какого дня цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Стриж, а дивигель с какого дня цикла?

по 1г с 9 дня . в субботу буду 1г*2 р ...на прием в воскресенье((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Стриж, вообще говорят, что дивигель забивает овуляцию. Врачу виднее конечно. Если в воскресение не будет ДФ, то лучше сняться с протокола. Выглядет это как смесь ЕЦ с ЗГТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду М и начинаю крио в ЗГТ на блокаде. Ре назначил сдать ЛГ, ФСГ и эстрадиол на 1-3 дц, кто-нибудь знает что там хотят увидеть то в гормонах? Если в предыдущем цикле был Мерсилон и плюс укол трипторелина на 14 дц..

Как понимаю укол заблокировал свои гормоны или зачем тогда его ставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Принимайте в свои ряды.Взяли в ец на 8 день эндометрий 7 мм ,вот сегодня 12 день эндометрий 8-9 ...и мелкие фолликулы..доминантного нет(( В назначениях дивигель 1 г. все остальное про крови курантил 25*3 ,омега 3, анговит и клексан 0,4 .Цикл 32 дня .Надежда есть что еще что будет овуляция. Есть одна крошка 5ка..Мои тараканы в башке молча плачут в сторонке...

просто интересно, когда крио в ец, доминантного фоллика нет, но есть хороший эндометрий, то нельзя подсадку всё равно делать? А мне завтра на узи контроль эндика, 8дц, тоже переживаю, боюсь что не растёт как положено...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и меня сейчас взяли в крио, назначил Ре два дивигеля и одну таб. прогиновы на 6 дней и всё, потом контрольное узи. Спросила может еще что-то, капельницы, свечи, уколы, пиявки, говорит пока ничего не надо.

Если эндометрий растет хорошо, то лучше минимум лекарств, а максимально естественный цикл.

 

Если крио в ЕЦ, то должна быть своя овуляция. После овуляции эндометрий переходит в новую фазу и готов к имплантации Э

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...