Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

iepurashu,  можно на ты) насчет мутаций ходила к гематологу, говорит то, что у тебя нашли - это не страшно, главное нет Лейдена. Кроме ангиовита по 2 таб. на два месяца и потом фолиевой ничего не назначила. Вчера был 4дпп сдала гормоны и гемостаз, ТТГ конечно скаканул, антитромбин 3 чуть понижен, д-димер норма, посмотрим что Ре ответит. Для крови сейчас курантил 75, тромбоасс 100, сама пила актовегин еще, со дня подсадки фраксипарин 0.3 раз в день. По ощущениям тишина, иногда поясницу тянет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

sunlight //,  знаешь мне также сказал гематолог что если только ПАИ гомо то не надо бояться.. но я все равно готовилась за 3 месяца перед крио, вессел принимала и кучу всего, а после переноса клексан..не вышло ничего. Сейчас я ничего кроме активных вит гр Б омеги и вит Д не принимаю, омегу 5 месяцев принимала и закончила недавно, вит Д также на сл неделе заканчиваю. Остаются только вит гр Б, я их 3 года наверное глотаю и держу гомоцистеин в норме. Кровь проверяла также, в норме, жидковата немножко на 2 таб вессела, перешла потом на 1 и нормализовалась. У тебя крио на згт или ЕЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, тоже думала про вессел, врач сказала не надо и не решилась сама начать пить, вообще с гемостазом и гомоцистеином никогда проблем не было, да и вообще со всей кровью. Омегу наверно год пью, вит Д с февраля, недавно проверила 55 при норме от 47 до 140. У меня згт, своей овули нет как и нормального эндометрия, перед переносом за три дня был 7мм всего, решили рискнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sunlight //, у меня на ЗГТ не хочет расти, 3 раза сняли уже из за эндика и были 2 попытки в ЕЦ, хоть в ЕЦ растет ДО 8,5 мм не больше, но врач не любит ЕЦ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в общем просто поделюсь ощущениями по блокаде. Укололи Золадекс на 2 дц. Прилив гормонов колоссальный. Прям хорошо. Через 2 нед пмс. Благо врач предупредила дня за 2 до этого (когда пайпель делала), что бывает не 14 день приходят м. .. и вуаля они пришли на 15 дц.... в итоге я сделала вывод, как будет работать схема балакала двумя инъекциями и згт. Первый укол через 2 недели вызывает м. И это будет новый цикл. Второй укол через месяц после 1-го или на 14 день вновь полученного цекла. Те что-то типаж блокады на 21 день в длинных протоколах. Итак после второй инъекции Золадекс через 14 дней начинается приём прогинова. По идее на Золадекса уже эти м не придут (а они с учетом нового сформированного цикла должны были бы прийти как раз на 14 день после второй инъекции, или 28й день после новых м, которые пришли после первого укола. Те згт начинается во втором искусственно созданном цикле. Ну а перенос на 19 день после начала прогинова. Вот такое понимание схемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами//pregnancy,  а когда 2 укол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй укол ровно через 28 дней от первого укола. Первый уколола на 2-й день своих нормальных М. Через 14 дней начались новые М. Ещё через 14 дней буду колоть второй укол. Т.е. Полностью формируют цикл...

Мес. 5 сентября. 6 сентября уколола первый Золадекс. Мес пошли 20 сентября. Теперь 4 октября уколю (это будет 15 дмц новых). Потом 18 октября начну прогинову (уже М не должны прийти по идее). И потом где то 5-6 ноября перенос по идее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами//pregnancy,  ага, сложная схема...Дай Бог вырастит эндик как надо@@@@@ у меня в супер длинном проте в 2012 г было 2 укола дифа 3.75 но начинали на 21 дц и потом 2 тоже через 28 дней, опять на 21 дц вышло в сл цикле и потом после М которые пришли через неделю, начинали стимуляцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами//pregnancy,  у нас прямо все по датам совпадает ))). У меня тоже 6.09 первый укол диферелина. И кровить начало на 15 день от укола. Теперь жду 4 октября для второго укола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Redbreezz,  интересно как )) ну вот будем на новых схемах чуда ждать. Уже группа собирается, прям организованная ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказала, что примерно 5-6 ноября перенос. Ну ещё как эндик будет расти. Теперь надо Билеты искать в Питер, прямой поезд отменили, самолетом не хочу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, лови чих персональный самый забеременительный аапчхии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я жду начала к.д. и вступаю в свой первый криопротокол в ЕЦ.

К сожалению, у меня случилась гиперстимуляция яичников и смогли сделать только пункцию , но без подсадки. теперь выводим желтые тела. очень боюсь и переживаю, так как проблемы с пролактином, ттг и прогестероном. Немного страшно, не знаю, каких ощущений ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, лови чих персональный самый забеременительный аапчхии

 

Спасибо огроменное )) очень нужен! 2 ноября дай Бог все срастется, выезжаю в СПб.

 

Sveta_T

Ждать только хороших результатов. Все поправится коновому циклу и организм примет малышат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами//pregnancy,  ко второму уколу готова? Я тут задавала вопрос в ВИО, что нет ощущений... а они как начались- жесть.. утешает только то, что осталось две недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами//pregnancy, спасибо за поддержку, она очень нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Redbreezz, готова )) уже хочется выйти на финиш. По ощущениям кстати пока норм. Хуже от простуды пока... заболела ((, трахеит, кашель мучает, спину ломит, пью антибы. Надо оклематься к началу згт. И главное молиться на Эндик.

Но наверное после второго укола накроет..

Как у тебя ощущения выражаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами//pregnancy,  приливы появились- как будто резко покрываешься испариной и липким потом. И так каждый час, если не чаще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Всем желаю удачи, кто готовиться или в криопротоколе.

 

После неудачной попытки в апреле, вступаю в новый крио.

Клиника ПМЦ (Москва)

 

Сегодня 3ДЦ, была у врача, начинаем подготовку-

Прогинова 2таб, вессел 2таб, докси-хем 3 таб, фемибион-1 1таб, аквадетрим 10 капель, октагам (ИГ) 3 капельницы 5,7,9 ДЦ

Во вторник УЗИ, посмотрим что с эндометрием (в диагнозе ХЭ, лечила физио, пиявками, капельницы Лаен***нек, антибиотик, ксарелто 1 месяц (разжижали кровь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Redbreezz

Через какое время после первого укола у вас появились такие симптомы ИК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mpijik,  через 2 недели началось кровотечение типа месячные и потихоньку приливы. А последнюю неделю вообще звиздец. Сегодня второй укол воткнули. Теперь через 14 дней на приём

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Redbreezz,  и я укололась... вот сегодня голова чуть не треснула, это видимо давление такое.пока жутких приливов не было, но зато бессонница . Надеюсь ещё 2 недели протянем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки после дифа, у вас уже М не придут? ровно через 2 недели у вас начинают эндик растить, да?

желаю вам огромной удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Redbreezz

Я боюсь симптомов, пока их нет, мне второй укол 16 числа, а пока месики пришли.

Вам сколько уколов надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  после первого были, после второго уже не должно быть

 

Mpijik,  моя РЕ сказала перед началом, что плохо- это когда нет приливов, а если есть, значит все идёт по плану. Поэтому не бойтесь) у меня через 2 недели приём. Если все ок, начинаем растить эндометрий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...