Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Redbreezz

Мне тоже 2 уколи назначили, но у меня аденомиоз, может мало будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет :Hello:

Прошлый раз была в темке Эко, переносили пару бластоцист, получилась одна девочка у нас, ей сейчас почти полтора годика, решились на второго малыша. Ждут меня в клинике 4 снежинки, решили сами даже не пытаться, все же они первоочередней.

Анализы сдала, все ок. Будут делать в ЕЦ, пока использую дивигель для роста эндометрия - пока маловат, цикл скачет, может из-за этого, и инозитол в виде лецитина, пью витамины, езжу на мониторинг. в общем, вся в ожидании, что покажет очередное узи, если эндометрий подрастет , то все будет в этом цикле )

Изменено пользователем Palomino
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет. впервые в этой темке. подскажите как вы готовились к криопротоколу? сколько месяцеы ждали после оплодотворения,что пора переносить? какие то витамины пили перед переносом? в общем буду рада любой информации касающиейся подготовки и самого переноса. Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотулька35,  привет. У меня в июле был свежий протокол- пролёт. Дождались начала следующего цикла, чтобы начать супердлинный- увидели кисту. Пропила курс норколута, во второй фазе проверили- киста ушла и с началом циклаукололи первый диферелин. Вот на прошлой неделе был второй укол, теперь если все ок, через две недели начинаем ростить

 

Palomino,  здорово, если в ЕЦ получится. А дочка с первой попытки получилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Redbreezz, да, дочка с первой попытки. а другой способ, не в ЕЦ, это как? и в каких случаях? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palomino,  не ЕЦ - искусственный моделируемый цикл. У меня сейчас так- вогнали организм в искусственный климакс - обманули гипофиз. И искусственно на препаратах начнем растить эндометрий. У меня просто три пролета, есть подозрение на наружный эндометриоз и есть хронический эндометрит. Поэтому схемы такие вычурные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Redbreezz, у меня тоже хороший такой эндометриоз был до Б и эндометрит тоже ставили вроде, дважды была в климаксе, и перед эко мой врач сама делала гистеру- смотрела своими глазами на состояние эндометрия, ей вполне понравилось, хотя после климакса уже хз сколько прошло времени. Сейчас ничего не стала делать, лишь узи очень подробно мониторят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  по идее не придут.

Я вот теперь думаю, плохо что нет приливов? Но с другой стороны семянки после первого укола на 15 день пришли, значит подействовало.

Ну может степень ощущения разная.?сегодня ночью показалось, что резко в жар бросило и проснулась от этого. Прошло быстро.

Но я ещё сейчас немного диету соблюдаюсь, пью много, может это помогает.

И болела сильно, меня и так пот прошибал, может поэтому и не чувствовала.

Ну ждём, эндик бы не подвёл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами//pregnancy, а что ты хочешь приливов???:D женщин не понять:D пусть эндик растет как на дрожжах в этот раз@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами//pregnancy,  ты может из тех счастливых женщин, у кого климакс легко проходит. Я вот поняла, что нифига я не из них. Ощущения пиндец какие. Я реально ночью раз по пять просыпаюсь от того, будто меня кипятком окатили. Хотя всю жизнь спала по схеме "вечером глаза закрыл, утром открыл"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  не , не хочу конечно приливов, просто ссыкотно )). Нутдай то Бог, вырастет что то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами//pregnancy, не бойся, вырастит как миленький в этот раз :D проливов если не было то и не будет! я в прошлом году когда на блокаде была, после 1 укола, ни фига не чуствовала...я не знала и не знаю что такое приливы вообще, и не хочу знать в скором времени :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  да Кристин, надеюсь на лучшее. Эт пока я вся в работе, а потом мандраж ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ,готовлюсь к крио протоколу ,начинаю сдавать анализы,девочки у меня вопрос ,вам назначали гистеру перед эко?

Изменено пользователем Я- Ю л я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ,готовлюсь к крио протоколу ,начинаю сдавать анализы,девочки у меня вопрос ,вам назначали гистеру перед эко?

 

Добрый день, да назначали, помогла :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ,готовлюсь к крио протоколу ,начинаю сдавать анализы,девочки у меня вопрос ,вам назначали гистеру перед эко?

 

После свежего пролетного ЭКО перед крио. Оба раза так. Оба раза беременность. В этот раз в сл.цикле после гистеры сразу. на гистере было всё ОК.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была гистера два раза ,последняя год назад -ре говорит ,что не стоит лезть туда так часто ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гистера была в августе 17г. обнаружен и удалён полип. После стимуляции в январе 18г. индометрий на узи был неоднородный, Ре отправила снова на гистеру, сделала в феврале и снова вылез полип его удалили. Итого две гистеры за 6 месяцев.

Изменено пользователем ЮОЯ+
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮОЯ+, я вот не удивлюсь ,если после стимуляции будут полипы .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮОЯ+, я вот не удивлюсь ,если после стимуляции будут полипы .

Ну если изначально результат по гистере был норм. То после стимуляции все будет ок. Желаю вам удачи, пусть все получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮОЯ+, спасибо огромное !!я кстати тоже из Химок!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на блокаде, как дела?

Я сегодня начала прогиновы. Была на УЗИ -эндометрий 2,5 мм... начинаем растить, надеюсь на успех.

Немного приливы появились )) но очень терпимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами//pregnancy, преогромной удачи, Наташка!!!@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами//pregnancy

Я вчера второй Диферелин уколола. У меня ночные приливы. Вчера была на УЗИ, эндометрий 1 мм, матка вроде ничего, доктору картина понравилась. Эстрогены начинаю 02.11, но у меня Дивигель и доза 0,5, так как гиперплазия, в естественных циклах растёт 16-19мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮОЯ+, спасибо огромное !!я кстати тоже из Химок!)

 

Здорово, почти родные :). Буду за вас держать кулачки на все, чтоб все пошло отлично, и чихну на вас перед переносом. Я прям просила девчонок Пузатых меня обчихать, сидела и представляла как я заражаюсь беременностью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...