Перейти к публикации

Протоколы март-апрель нам подарят всем детей!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тоже в первый прокол красные труселя надевала, носки в полоску. Случился пролет. Во второй, мой счастливый, вообще не по экошному фен-шую оделась))))

 

Mари //, я вчера сдавала. Позвонила результат узнать, а мне сказали, что реактивы в поликлинике кончились и надо пересдавать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната//Сережина,  от судьбы не уйдёшь) я не особо верю в приметы, но как увидела красные, не смогла не купить)

Ох, нервы терпят с этими реагентами ( а тест делали сегодня?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Shanti88

Привет, как пункция прошла, сколько клеточек получилось?

 

Я тоже в первый прокол красные труселя надевала, носки в полоску. Случился пролет. Во второй, мой счастливый, вообще не по экошному фен-шую оделась))))

 

Mари //, я вчера сдавала. Позвонила результат узнать, а мне сказали, что реактивы в поликлинике кончились и надо пересдавать :)

А я наоборот предыдущие пролетные не одевала, а тут достала кружева алые)))

Ссылка на это сообщение

Audrey, ко мне на "ты")) Неа, тесты не делаю с 8 или 9 дпп. Тогда был отрицательный. Я перестала заморачиваться. Настроилась уже на пролет. Через час пойду результат заберу. Волнения нет.

 

Вчера ходила стричься. Что-то не нравится мне счас. У меня волосы волнистые. Просто мою, немного с челкой возни и прическа готова. Утром помыла голову, а они с одной стороны вьются, с другой просто торчат, нафилировала что ли много. Я уже несколько лет у нее стригусь, редко бывают проколы. Посмотрю, что завтра будет после мытья

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет)) сегодня 11 ДЦ, а эндометрий уже 11 мм, не много? Перенос будет 9го, врач сказала, что эндометрий шикарный, ну он всегда к переносу 12-13 мм, а тут ещё 6 дней впереди, а уже 11, блин(( с четверга начинаю Дюфастон пить, должен же сдуться, да?

Ссылка на это сообщение

Тайна в животике,  привет!!! Ура! Ура! Ура! Поздравляю с беременностью! Пускай мася крепко-крепко к мамочке крепится! Будем скоро твоими тестами полосатыми любоваться и растущим хгч!

Кстати, вот ты смеёшься над приметами, а я даже сегодня на пункцию красные Труселя и носки в полоску нацепила))))))))) Правдамя и сама ржу, я вообще по жизни особо в приметы не верю, но тут такое важное дело, что надо со всех сторон подстраховаться)))

Пункция прошла хорошо, взяли 7 клеточек, и несколько мелких фолликов. Врач довольна. И я тоже)

Надеюсь, у них там свадьба вовсю!)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет)) сегодня 11 ДЦ, а эндометрий уже 11 мм, не много? Перенос будет 9го, врач сказала, что эндометрий шикарный, ну он всегда к переносу 12-13 мм, а тут ещё 6 дней впереди, а уже 11, блин(( с четверга начинаю Дюфастон пить, должен же сдуться, да?

 

Всё даже суперотлично с эндриком!!! Он потом не будет уже сильно расти. С четверга дюфастон же. У меня на момент подсадки в удачном протоколе примерно та же картина была. В овуляцию был такой. На подсадке 12 чтоли.

 

Тайна в животике,  привет!!! Ура! Ура! Ура! Поздравляю с беременностью! Пускай мася крепко-крепко к мамочке крепится! Будем скоро твоими тестами полосатыми любоваться и растущим хгч!

Кстати, вот ты смеёшься над приметами, а я даже сегодня на пункцию красные Труселя и носки в полоску нацепила))))))))) Правдамя и сама ржу, я вообще по жизни особо в приметы не верю, но тут такое важное дело, что надо со всех сторон подстраховаться)))

Пункция прошла хорошо, взяли 7 клеточек, и несколько мелких фолликов. Врач довольна. И я тоже)

Надеюсь, у них там свадьба вовсю!)

 

Отлично!!! Пусть отбабахают там конкретную свадьбу каждая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната//Сережина,  пусть случится чудо! Мои кулачки вам!

 

Всем привет! Я сегодня впервые укололась гоналом. Ничего страшного и больного, я к уколам вообще норм отношусь, в ягодицы сама себя колю, опыта много)

Визуализирую как растут фолики мои, хотя ощущений пока вообще никаких.

 

Всем хорошего дня!

 

Рожаница,  желаю ухода симптомов цистита, у меня его не было никогда, ттт, но слышала, что это весьма неприятная штука...

Спасибо за пожелание . Была сегодня у уролога , сдала анализы ( моча , кровь ) лектор сказал нет ничего страшного , поменьше нервничать и побольше отдыхать . Назначил на пять дней лекарства и пожелал мне двойню. Я сказала что у меня там трое . А то говорит , что всех троих надо оставлять , потому ,что это правильно . Я согласилась .

 

Рожаница,  кстати, некоторые на стадии ожидания тоже испытывают подобное и часто бегают в туалет. Может это один из призрнаков Б? Дай Бог!

 

 

Пусть соберут неожиданно еще больше ;) эндометрий ттт нормалек. А мне моя про планы наперед не говорит даже. Несколько раз подобные вопросы присекала. Все-таки многие врачи суеверные и боятся бежать вперёд паровоза, как говорится. В прошлый раз подсаживали 3хдневку качества 8А. Сейчас вот тоже хотела понять, может до 5го станут растить, если всё сложится. А нет. Не лети говорит раньше времени.

 

Меня даже больше волновало подсаживают ли в выхи. Пасха ж на носу)) На что сказала, если надо - то да.

Спасибо за пожелание . У меня непросто частые поправить , а ощущение жжения и тяжести в мочевом . Была сегодня у уролога , сдала анализы ( моча , кровь ) лектор сказал нет ничего страшного , поменьше нервничать и побольше отдыхать . Назначил на пять дней лекарства и пожелал мне двойню. Я сказала что у меня там трое . А то говорит , что всех троих надо оставлять , потому ,что это правильно . Я согласилась .

 

Ссылка на это сообщение

Shanti88

Ну жмем кулачки, чтобы все стали эмбриошками отличниками! Тебе завтра позвонят как получилось? Пятидневочек подсаживать планируете с врачом или как дело пойдет? (я вот трехдневочку выпросила( 12 ав кажется -почти морула сказали, хотя думала самую слабенькую сажать))

 

сказала что у меня там трое .... Смотри, дошутишься и правда тройня получится)))

 

Это Рожанице)))

Ссылка на это сообщение

Shanti88

Ну жмем кулачки, чтобы все стали эмбриошками отличниками! Тебе завтра позвонят как получилось? Пятидневочек подсаживать планируете с врачом или как дело пойдет? (я вот трехдневочку выпросила( 12 ав кажется -почти морула сказали, хотя думала самую слабенькую сажать))

 

сказала что у меня там трое .... Смотри, дошутишься и правда тройня получится)))

 

Это Рожанице)))

Втом- то и дело , что уменя там трое ( в смысле подсадили три эмбриончика ) я мужу сразу сказала , что оставлять буду всех.он согласился .

Ссылка на это сообщение

Я так переживаю, чтоб меня гиперстимуляция не накрыла. Вроде не очень уж много фолликов зреет, а признаки какие-то. То яичники чувствовала и поднывало, то вот тошнота пару дней уже(

 

Сегодня были с мужем и дочкой у Матренушки. И у иконы попросила, и у мощей) Хоть бы завтра всё отлично прошло и у меня собрали отличный урожай! А потом и весь урожай такой оплодотворился! Хоть бы, хоть бы!

Появилось волнение..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тайна в животике,  мы с врачом в субботу встретимся, она меня посмотрит, посмотрит свежие анализы крови и будем решать, будет ли перенос или в крио пойдём)))

 

Mари //,  я за гиперу тоже переживаю, врач сказала, что мы хорошо подстраховались и все должно быть хорошо. Верю, что у нас с тобой обойдёт эта напасть) Будем пить много воды, много пИсать), и есть много белка. Я закупилась уже икрой красной, креветками, творогом, соевым молоком и рыбой))))

 

Shanti88,  хорошей свадебки@@@@@

спасибо! пускай женятся хорошенько)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Shanti88,  а как вы подстраховывались в плане гиперы? Я её дико боюсь, у меня амг 15 и может произойти что-то страшное (

 

Ната//Сережина,  ну что там с результатом?

Перемены во внешности нужны, особенно стрижки - все плохое уходит вместе с отрезанными кончиками

Ссылка на это сообщение

Audrey,  возможно, именно поэтому у тебя такой необычный протокол. Врач учитывает твои входные данные в любом случае. Пей много воды. Прям чем больше, тем лучше. Не менее 2.5-3 л. Лучше еще больше. И ешь много белка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mари //,

Не переживай,всё пройдет замечательно :) !Будем ждать отчета сколько клеточек получилось!С гиперой сама знаешь как бороться,поэтому эта напасть пройдет стороной.Удачи на завтра :kulachki:

 

Рожаница,

Я как-то пропустила мимо информацию,что троих подсадили(редкость у нас) :D .Конечно ,если все приживутся,то и я бы оставила всех.Ну будем ждать узи и сердечек :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Audrey,  врач изначально назначила мне небольшую дозировку пурегона, чтобы не очень много клеточек выросло, ну и в конце вместо укола хгч овитрель/прегнил мне назначили диферелин. Но из-за него, возможно, придётся уйти в крио.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mари //,  спасибо за советы!

 

Shanti88,  понятно, я так поняла мне моя тоже маленькую дозу гонала назначила... Ладно, поживём - увидим) все это так необычно... Вот я только читала про других, про протоколы, а уже и сама в протоколе!

Ссылка на это сообщение

Mари //,

Не переживай,всё пройдет замечательно :) !Будем ждать отчета сколько клеточек получилось!С гиперой сама знаешь как бороться,поэтому эта напасть пройдет стороной.Удачи на завтра :kulachki:

 

Рожаница,

Я как-то пропустила мимо информацию,что троих подсадили(редкость у нас) :D .Конечно ,если все приживутся,то и я бы оставила всех.Ну будем ждать узи и сердечек :flower:

Мне в августе уже будет 40 лет , плюс с эндометрием до протокола были проблемы ( гиперплазия эндометрия , показала гистология после гистероскопии) потому доктор и решил подсадить троих с надеждой , что хоть олить имплантируется . К тому же многие репродуктологии рекомендуют женщинам старше 38 лет подсаживать три эмбриона .

Сначала я тоже думала - хоть один . Но теперь уже хочу всех троих . Очень - очень хочу .

Как ни странно , но у меня в организме уже три дня тишина . Ничего не болит , не тянет , не булькает , не колет .Надеюсь это затишье перед " бурей"( токсикозом) . Вчера сдавала анализы по поводу цистита , но как такового цистита не обнаружилось . Моча в норме , а в крови лейкоциты немного повышены . Читала в инете, что при беременности лейкоциты всегда немного завышены - это вселяет надежду и веру в то , что я уже немножко беременна . Уролог сказал , что мои симптомы цистита были из-за спазмов ( скорей всего на нервной почве) , но прописал нефродол для профилактики .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рожаница, в моем счастливом протоколе у меян вообще ничего не болело, не тянуло. Даже грудь не болела. Я тогда и своего Ре и всех достала, что это у меня грудь не болит)) а тесты полосатится начали рано - на 5 дпп призрак, но я его четко видела, а на 6 дпп отчетливо видная полосочка. Пусть и утебя все хорошо будет, сначала полосато, потом трех, а может и четырехзначно!!!

 

А мне порадовать нечем, хгч 0. Не знаю, решусь ли снова идти в протокол. Муж, по крайней мере на данный момент, не хочет.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...