Перейти к публикации

Протоколы март-апрель нам подарят всем детей!


Полезные сообщения

Audrey,  огого эт сколько?) Не сказали? Пункция на какой дц попадает тогда? Тебя же с 8го дня стимулировать начали? Правильно я помню?) Когда следующий прием?

 

Рожаница,  так, что за настрой! У тебя там тройня или двойня! Не меньше, слышишь)) Ну и не больше пусть) А то это будет чересчур. Хотя и с тройней мне тяжело представляется как быть.

А вообще, мы и правда все ждем твой положительный результат очень! Пусть он всех нас завтра порадует!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рожаница, пусть завтра все будет трехзначно!

 

А у меня определилось все. Перенос в субботу в 13.30. Мистическим образом вышло так, что переносить будет тот же доктор, что два года назад делал пункцию (оба этих события выпали на нерабочие дни моего репродуктолога). Уже с мужем поржали: сам забрал, сам пусть на место положит! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас сегодня в Москве такая погода шикарная была. После дочиного сна почти до самого вечера гуляли. И зайка моя особо меня не беспокоила в плане подними/опусти. Дала ей колясочку с куклой Катей, и она почти всё время её катала. И я размялась.

 

Вот и 1дпп подходит к концу))) До важной даты сдачи хгч осталось 12 дней :D

 

Рожаница, пусть завтра все будет трехзначно!

 

А у меня определилось все. Перенос в субботу в 13.30. Мистическим образом вышло так, что переносить будет тот же доктор, что два года назад делал пункцию (оба этих события выпали на нерабочие дни моего репродуктолога). Уже с мужем поржали: сам забрал, сам пусть на место положит! :)

 

Ахаха!) Символично и правда)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Audrey,  огого эт сколько?) Не сказали? Пункция на какой дц попадает тогда? Тебя же с 8го дня стимулировать начали? Правильно я помню?) Когда следующий прием?

 

Рожаница,  так, что за настрой! У тебя там тройня или двойня! Не меньше, слышишь)) Ну и не больше пусть) А то это будет чересчур. Хотя и с тройней мне тяжело представляется как быть.

А вообще, мы и правда все ждем твой положительный результат очень! Пусть он всех нас завтра порадует!

Спасибо , милая ! Мне очень приятно читать такие подбадривающие слова . Возможно я просто сравниваю свои ощущения с прошлыми несостоявшимися беременностями . Тогда я прямо чувствовала всем своим существом ,что я беременна . Это состояние не описать словами ,это можно только прочувствовать .понимаю , что каждая беременность ощущается по разному , а тем более не нужно сравнивать ЕБ и Эко беременность . В общем завтра все будет ясно .

 

Рожаница, пусть завтра все будет трехзначно!

 

А у меня определилось все. Перенос в субботу в 13.30. Мистическим образом вышло так, что переносить будет тот же доктор, что два года назад делал пункцию (оба этих события выпали на нерабочие дни моего репродуктолога). Уже с мужем поржали: сам забрал, сам пусть на место положит! :)

Удачи тебе в субботу ! Пусть твои детки тебя порадают ! А я терпеливо буду ждать результата . Вот бы он оказался положительным . Главное ночь продержаться и день простоять .

 

У нас сегодня в Москве такая погода шикарная была. После дочиного сна почти до самого вечера гуляли. И зайка моя особо меня не беспокоила в плане подними/опусти. Дала ей колясочку с куклой Катей, и она почти всё время её катала. И я размялась.

 

Вот и 1дпп подходит к концу))) До важной даты сдачи хгч осталось 12 дней :D

 

 

 

Ахаха!) Символично и правда)

К нам в Одессу тоже , наконец-то пришла весна . Травка зеленеет , солнышко блестит .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mари //,  да. Всё верно. Начали на 8 дц, пункция предположительно на 19 дц будет.

Фолики она не считала точно , но показывала все на мониторе. Тех, что уже по 16-17 мм в каждом яичнике штук по 5, а более мелких и того больше.

Очень большая вероятность отправки меня в крио есть при этом. Но посмотрим, не загадываем ничего.

Молодцы, что погуляли с дочей. Я тоже сегодня немного гуляла, пока машину мыли мне, прям кайф погода - уже не холодно, но ещё и не жарко,красота!

Ссылка на это сообщение

Тайна в животике,  самое главное, чтоб вызрели как следует яйцеклетки...

Да, крио конечно - вещь хорошая, но хотелось бы поскорее жеш чтоб беременность началась. Хотя 5 лет ждала, тут готова подождать ещё.

Ссылка на это сообщение

Nyuta_K,

Да уж..мистика присутствует :) Вот пусть" всё в руку будет"

 

Audrey,

Ждем и волнуемся вместе :) Но хоть количество обнадеживает-у меня-то каждая крупиночка на вес золота была)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тайна в животике,  спасибо за поддержку!

Очень хочется, чтоб детишки рождались у всех, кто их хочет и ждёт!

Ссылка на это сообщение

Nyuta_K,

Да уж..мистика присутствует :) Вот пусть" всё в руку будет"

 

 

Только моя дурная голова мне покою не дает. Тесты полосатся на овуляцию, как подстреленные, уже больше суток полоска тестовая ярче контрольной, сейчас левый пах тянет. Теперь сижу и думаю, не рано ли перенос. Вот верю врачу, а все равно мысли дурные в голове бродят...

Ссылка на это сообщение

Nataroza,

Дай тебя обниму, конечно это печально и всегда надеешься, что вот -вот и чудо случится... Поплачь, побалуй себя чем -нибудь и иди дальше! А почему такая неуверенность по поводу снежинки, клиника не сообщила о заморозке?

 

Гравиола,

Спасибо за совет. Постараюсь попасть к гематологу

Тайна в животике, Спасибо за объятия, за поддержку. :embrace:

Честно, плакать совсем не хотелось - была некая опустошенность, ненужность, понимание своей неполноценности. осмысление своих действий в протоколе, несостыковок у ре - рано провела пункцию(?), не дала фолликулам другим подрасти (?), после пункции выяснилось, что наркоз мне вводили на вес, который был 3 года назад, а сейчас он на 8 кг меньше. При переносе ре вскрикнула - что увидела, не сказала, на мой вопрос об эндометрии сказала, что хороший.

Сегодня сдала повторно хгч, результат, как понимаем, не изменился.

Снежинок не осталось, оставалась одна и та перестала развиваться (

Ре приглашает на новый цикл через пару месяцев, т.е. через месяц пропить Фемоден и через два вступать в новый протокол, параллельно встав в новую очередь по ОМС, которая в нашей области движется крайне медленно и снова подойдет, когда я выношу и уже рожу ((

из причин пролета назвала плохую сперму мужа (по спермограмме показатели не отличные, но хорошие для эко) и мой эндометрий.

рекомендовано: мужа пролечить (витамины, бады- принимал Профертил),

меня на гистероскопию отправила- изучать и лечить эндометрий.

Муж предложил поменять клинику, идти снова платно, но я в раздумьях. Не для этого я выходила из декретного отпуска, когда моей малышке было год и 10 месяцев, чтобы отдавать заработок на ветер... гадая: получится, не получится.

Очень хочу в отпуск на море, настроить организм, отдохнуть, сменить обстановку. Пока это очередная мечта, но я верю, что все будет хорошо. :heart:

Ссылка на это сообщение

Nataroza,  всё обязательно должно быть хорошо. В нашем случае хорошо = беременно! Искренне желаю скорейшей беременности

 

Полина-малина,  как твои дела? Получила хгч?

Ссылка на это сообщение

Девочки, розовые выделения это может быть и как норма,и как не норма. Тут надо отслеживать хгч, УЗИ (исключать отслойку) и в случае чего транексам и лежать пластом. Сразу вспомнила фильм План Б с Дж.Лопес,там как раз у неё выделения были прям на УЗИ,когда её мч в обморок бахнулся. Посмотрите,клевый позитивный фильм про беременность. Я его вот пересматривала, хохотала. А ещё Бриджет Джонс третью часть. Может кто ещё подобные эпосов ответ фильмы,чтобы весело и про беременность? И оставить все печали и грусти,все будет отлично!

Ссылка на это сообщение

Девочки! Скажите пожалуйста, у кого сколько клеточек зрело? А то сегодня была на узи, насчитали 12-13, теперь переживаю что маловато(

Ссылка на это сообщение

4444lastochka,  ничего себе маловато)) самое то! Оптимальным считается 10-20. При этом чем ближе к 20ти, тем выше риск синдрома гиперстимуляции. Всё у тебя отлично! Теперь главное, чтоб их рост был равномерный и в этих фолликах были качественные ооциты.

Сегодня какой день цикла и стимуляции? Когда пункция еще неизвестно? А то ведь еще картинка может чуть измениться.

У меня пунктировали 11 фолликов, там было 6 ооцитов. По итогу 1го подсадили и 1 заморозили. Но мой результат не лучший.

Ссылка на это сообщение

5 день стимуляции. 17 числа пункция. В прошлом протоколе кстати, 13 фолликов было и до 5 дня осталось 5 , 2 подсаживали, а 3 морозили, но потом мне сказали что зря морозили, так как качество их было совсем плохое( надеюсь в этом протоколе все будет гораздо лучше))) спасибо за поддержку, а то сижу одна целыми днями и накручиваю себя( это у меня лучше всего получается)))

Ссылка на это сообщение

4444lastochka, так и будет!

Я нагрузилась работой на стимуляции, чтоб голову отключить хоть чуть чуть. Иначе зная себя, я себя всю измучаю мыслями.

Ссылка на это сообщение

4444lastochka

Количество замечательное, боритесь за качество))) и чтобы второй и последний! Удачи! У меня росло 5,получилось 4зрелых

Спасибо))) да да, теперь главное, чтобы все хорошие были

 

4444lastochka, так и будет!

Я нагрузилась работой на стимуляции, чтоб голову отключить хоть чуть чуть. Иначе зная себя, я себя всю измучаю мыслями.

Вооот это правильно! У меня у мужа 2 дочки, они живут не с нами, но каждый день приходят ко мне. Сейчас мы делаем уроки уже 2 часа, и это только 1 задача Вот я и отвлекаюсь с ними, а то все мысли только об одном.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...