Перейти к публикации

Мамская болталка


Tiksan

Полезные сообщения

  • Ответы 7,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sophie&Co//МамаВани, я сейчас буквально тоже тестики свои в темке пересматривала)) правда, кажется год пролетел незаметно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не хочет моя красота сама с собой играться, и в принципе лежать. Сразу переворачивается на животик, игрушки не интересны, мои похвальбы тоже, начинает буксовать, носик натирает, потом капризничает и..на руки. У меня скоро руки как у гориллы отвиснут :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, с 5 месяцами вас!! Здоровья и умелок!

 

***МАРИЙКА***, у нас тоже самое, период развития такой!

 

МамаЛиссёны, улыбашка какая! Мы слинг совсем не оценили

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЛиссёны, ну до чего ж милая!

 

 

 

trio5551, спасибки!

 

У нас тоже тяжёлый период. Когда не спит, то лежать не охота ему. На живот-то перевернется, хочет ползти, но не может, сразу психует. И на руках даже долго не сидит, как будто хочет вырваться и убежать. Эх, поскорее бы сел, что ли... Ещё и визжать стал так пронзительно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЛиссёны, с умелкой вас! Дочь улыбашка) Мне кажется эрго удобнее, там завязал-защелкнул и все, а слинг мотать надо.

 

olglog, вот не нравится мне это в людях некоторых. Каждый для себя сам выбирает во что верить и какие обряды проводить. А тут начинается - вы не так делаете, не правильно живете и т.п.

Изменено пользователем ♡Лето - маленькая жизнь♡
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЛиссёны, Марьяш, а слинг был тянущийся или нет? я у подруги попробовала трикотажный. может я что то неверно делаю, но мой слонёнок (7,5кг) сильно оттягивает материал и провисает. ему неудобно абсолютно. я бы эргорюкзак выбрала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЛиссёны, Марьяш, а слинг был тянущийся или нет? я у подруги попробовала трикотажный. может я что то неверно делаю, но мой слонёнок (7,5кг) сильно оттягивает материал и провисает. ему неудобно абсолютно. я бы эргорюкзак выбрала.

Трикотажный он для новорожденных по моему до трех, у меня дома из плотной ткани пробовала один раз.. даже не знаю, мотать его долго.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  вот, вот и я того же мнения.. Поэтому наверно и совсем мало бываю в церкви.. У каждого понятие веры своё) а насчет венчания я больше отношусь к тем, кто сначала проживет большую часть жизни с мужем, а потом только осознанно венчается. Также я думала насчет крестин. Человек повзрослев должен сам решить нужно ли ему креститься или нет, а не чтобы за него решали родители. Но многие родственники меня не поймут.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё из инсты:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем МамаЛиссёны
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за мнение. Вопрос тогда по эргорюкзакам. Там везде написано в описании что можно использовать когда ребёнок уже сам сидеть будет. Это 5-6 месяцев. А раньше что использовать можно? Или есть какие-то рюкзаки с более раннего возраста?

 

Спасибо за комплименты ))))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Это примерно в 1,5 мес с дочкой.

На след неделе новых наделаем, а то фотик разрядился и некогда им заняться.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@,  у нас пока нормально ездит. В Москву ездили к дедушке, от нас к нему 3,5 часа получается с пробками. Делали одну остановку на погулять минут на 15. Она и спала в дороге и играли мы с ней, но все в кресле.

 

Lily@, красивые детки ))) фото с фотосессии классное )))) а я вот лопух((( все самое классное время пропустила (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы даже не подумала ее делать, но так получилось, что коллега с моей работы решила переквалифицироваться в фотографа(сейчас тоже в декрете). Ей нужны были модели для портфолио, бесплатно все. Я сначала не хотела идти, швы, сидеть нельзя.. но сейчас не жалею ни капельки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, , мне стыдно в сотни раз больше, так как я сама фотограф))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот надеялась,что после 3х мес хотя бы гулять будем дольше. Поспит часок хотя бы, а потом будет лежать и наслаждаться жизнью. Фигушки. Проснулись, 5 мин полежали,пришли в себя, и все. В коляске не хотим. Фиг куда сходишь! Мечты просто рушатся. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот надеялась,что после 3х мес хотя бы гулять будем дольше. Поспит часок хотя бы, а потом будет лежать и наслаждаться жизнью. Фигушки. Проснулись, 5 мин полежали,пришли в себя, и все. В коляске не хотим. Фиг куда сходишь! Мечты просто рушатся. :(

Мы можем гулять 2 часа. Из которых 40 мин в коляске глазеть, 40 мин спать, остальное держу на руках. Тоже далеко не убежишь.

 

У нас сад далеко, что бы забрать дочку нужно 1,5 часа времени. Вот впритык приходим во двор. А тоже мечтали как мы будем ездить за город на реку..ога..

В кресле не сидим, в коляске орем..дома сидим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот надеялась,что после 3х мес хотя бы гулять будем дольше. Поспит часок хотя бы,

Хотя бы???? бугага насмешила. часок - это же целый ЧАСООК. Мое счастье спит по 15-20 мин. и лежать в коляске-люльке вообще отказался, поменяли на сидячую в крайнем полулежачем положении. но стал переворачиваться же, - очень страшно, что нырнет с нее. у нас частный дом и мы целый день под березкой сидим, гуляем.в любой момент можно зайти поесть-попить- переодеться. Поэтому днем я максимум могу посуду помыть. А вот ночь-мое время. сейчас, например, я домыла полы и сижу пью чай с зефиркой. следующий размер-Пифагоровы штаны(((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас прохладнее станет, так может получше спать станут на улице. Моя последнее время и укатывается в коляске плохо хотя и спать уже пора, и спит по 30 мин. Остальное время на руках со старшим гуляем на площадке

Я еще жду когда сидеть начнет или полусидеть))) может как проснется будет сидеть смотреть?))) старший больно хорошо в коляске любил сидеть, кататься

 

Тоже вспоминала, когда год назад тест сделала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всё как у всех. Спит мало, лежит мало, надо носить. Но я ее понимаю) кому охото лежать, если вокруг столько всего!

Марьяша, слинг шарф саааамый правильный с точки зрения анатомии. Только его ты можешь замотать под ребёнка! Но, нужно смотреть для чего он тебе! Мне например переноска нужна максимум на час в день. А то и неделю. Поэтому я вообще купила кенгурятник эрго типа)) он быстро одевается и стоит не дорого. Слинг шарф у нас не пошёл. Алена из него выбрыкивает. Ее бесит прижатое положение. Эргорюкзаки очень дорогие. Поэтому кенгуру)

 

Мы вчера пошли вечером гулять на ее сон. Только сна не случилось. Пролежала в коляске 2!! Часа, глазела, играла. Ныла) а потом естественно начала истерить. Так как не спала почти 4 часа.

 

Я порывалась поставить прогулочный блок. Муж запротивился. Ладно, думаю, через месяцок поставлю. А так коляски мы юзаем обе. И стационарную и прогулку. Выходим, спит, не спит) но 2 раза гуляем, лето)

 

Сейчас отвезла дочь в сад, поняла что подгузник кончились. В магните только памперсы слип анд плей были) по Акции ещё. Взяла маленькую пачку. Воняют конечно... зачем столько отдушку. Но тонюсенькие прям. Самые тонкие из всех.

 

Lily@,  очень красивое фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@,  очень красивое фото! Как с открытки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, детки суперр.

 

Tiksan

С миниюбилейчиком вас!

 

У меня засыпает в коляске на час полтора, остальное время хнычет.

Вчера положила его в коляске на животик вперёд к улице. Он шею вытянул и давай по сторонам лупится. Так прошли ещё пол часа)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...