Перейти к публикации

Мамская болталка


Tiksan

Полезные сообщения

olglog, улыбака-сынок!

Lily@, обалденное фото!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Но на улице спит больше часа, дома нет. Просыпается через 10,20,30 мин, кряхтит, ножки поджимает, ооооо когда же сформируется нормальное пищеварение уже?

 

Я тоже жалею что не сделала фотосессию, не оставалось сил на что-то другое кроме забот о мелком и поддержании в не большом порядке квартиру. Но блин надо было выделить. У меня есть только фото с роддома, ну и свои на телефоне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня няня 3 часа с ней сейчас на улице торчала. В итоге уснула она на 25 минут. Пришли, спит на моих руках, с грудью во рту. Сисечница)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшему сыну 13 и муж постоянно мне тычет,что я мало на него обязанностей накладываю ,что он уже не маленький. Загружай мол его пусть уборку делает, там пылесосит например, посуду моет, мусор выносит. Мусор и посуду на него переложила, гуляет утром с мелким через день ,а я все хожу и жалею что у него же у бедняги каникулы , а я тут его пахать заставляю, хотя ничего сложного, но вот не могу ничего с собой поделать

Изменено пользователем Еленка2583
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Моя кукла)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

О, у меня получился коллаж). До этого вообще не делала ничего с фото. Надо заняться.

 

 

Книгу тоже закажу , уже полпзила по сайту.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнк@,  очаровательная пухляшка! Вам скоро люлька мала будет)))

 

Еленка2583,  обаятельный улыбака!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я в прогулку не спешу пересаживать,мороки много,пристегивать же надо. В люльку положил и пошел. В люльке тоже можно спинку регулировать,но моя красота не любит этого,у нас шило в попе,надо на живот переворачиваться сразу.

 

Автокресло вообще в машине для вида. Не сидит она в нем.

 

Вот сейчас я просто стою посреди комнаты, на руках ОНА. Смотрит по сторонам, лежать не хочет.слюни капают на пол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы альбом будем делать на годик. Дома фотографируют дочу сама. На прогулках тоже. А раз в два месяца будем ходить в фотостудию для семейной съёмки.

 

Подобный альбом делали на 5 и 10 лет свадьбы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, Маша, мне ни самостоятельные засыпания ни снились, ничего такого, надо скакать и укладывать

 

Еленка2583, прелесть такая Боря!

 

Н@стёнк@, я тащусь от Аленки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan

Спасибо

 

trio5551

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка2583, И правда немаленький старший. Ты же требуешь от него посильной помощи, в пределах разумного. Не пол дня он тратит на твои задания. Все члены семьи должны делать вклад в комфорт семьи))) лучше все понемногу и довольны, чем на всех орущая мама-ломовая лошадь

Главное до перебора не дойти. А то есть у нас во дворе одни. Девочке лет 12 и брат лет 5, уже 2 года на них смотрю. Она все лето не с подругами, а целыми днями с ним водится, следит, в садичное время в садик и из садика забирает, вечером гуляет. Родителей не оч знаю, может работы у них по горло, но жалко девочку(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡

Лиана и Катя в Вотсапе .

 

 

Вот надо было мне его постепенно нагружать, а то свалилось все на него с рождением Борика, я и думаю не винит ли он его в том что он время мое занимает. В общем переживания как и у всех наверно у кого старшие детки есть)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю какие у вас были отношения до рождения младшего, но как себя помню - в таком возрасте почти и не общалась с родителями, школа, друзья

 

А на двоих не разорвёшься как не крути и по-старому уже не будет. Я даже со своим маленьким старшим беседы бывает веду. Что да, теперь у нас есть Аня, но мы одна семья и любим друг друга))

Это также и младшего можно жалеть - ему тоже не столько внимания сколько было в свое время старшему

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan,  мы специально брали маленькую узенькую) чтоб не колыхалась в ней) осенью пересажу в прогуллчник.

 

МамаЛиссёны,  мы Алисе делали на год альбом) большой)

 

Zaralanna,  про старших младших согласна) прям с языка сняла. Вчера только с Алисой вела беседы о том, что у неё на 5 лет внимания больше чем у Алёны, как не крути)) и столько сколько ей, Аленке не достанется)

 

trio5551,  интересно Василису посмотреть₽) хоть расскажи) похожи с Варей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, я купила сегодня пазлы из фикс прайса. они оказались адски вонючими. ты их мыла чем то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sophie&Co//МамаВани,  проверила на балконе денёк. Мыла жидким мылом. А вообще это вспененный каучук, безопасный продукт. Новый он всегда пахнет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan,  Я тоже полаяла по твоему примеру сегодня - смеялся в голос! ))) мы с вами сравнялись по росту и весу) 63 см и 7 кг.))

 

Умелка у нас целый день новая) держит свои ушки подолгу, как на пляже лежит загорает)))

Ездили сегодня в церковь разговаривали с батюшкой по поводу крестин на субботу. Он нам целую лекцию прочитал о вере в Бога и попросил нас подумать на досуге зачем мы крестим нашего сына.. А еще был недоволен тем, что мы не венчаны.. Во многих вещах я с ним была согласна. А когда в глаза смотрел будто рентгеном сквозь меня прошел. Из церкви с мужем вышли как обухом по голове ударенные. Удивительное чувство было. Даже ехали в машине молча каждый думал о своем.

 

Ссылки скрыты.

866a4723e5ce87ed4a730ccd88dfd63e-full.jpg[/url]

 

569f0eb36c7676e9715b6129bc734948-full.jpg[/url]

 

Фото из инсты)

 

 

С сестрой Полиной)

 

МамаЛиссёны,  улыбака такая)) симпатулина! А мы так и не переворачиваемся и не ползаем) лентяи))) только стоим)

Такой малявочка и уже стоит)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настен, Варя похожа и нет с Василисой, ура, нам сегодня 4 месяца!!

Она моя трудяжка и гордость!

Умеем переворачиваться и на спину и на живот и ползем задом, умеем визжать и ругаться, облизывает все, что в поле доступа, вчера насосала мне огромный синяк на подбородке за 1 минуту, хожу теперь с засосом ..фотки добавлю в иг

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, с четвёрочкой! Не болейте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551

Поздравляю!

 

 

Надо мне иг завести, а то я чёт отстала от жизни)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, ура Ириша! Василиса молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, с 4 месяцами! Растите и радуйте родителей и сестричку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчулечки, спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, с умелками и с 4 мини-юбилейчиком))

 

Я завела ИГ.

natijekaleha

Добро пожаловать. Фоок пока мало. Я только учусь. Скоро заполню.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...