Перейти к публикации

Мамская болталка


Tiksan

Полезные сообщения

Kuvirkoshka//, с первым месяцем вас! Мочеприемник нужно купить и налепить его на писюльку

 

Н@стёнк@,  Варя ходит в сад, но с этой ужасной погодой приболела малость, сопли, вот она у мамы часов до 4, потом муж привозит, и еду она готовит, мне просто поесть некогда, когда готовить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

trio5551,  спасибо) пойду куплю на днях, буду тренироваться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С дочкой мочеприемник не помог. Отклеился, пока ждала. А ждала я долго. Поэтому брала широкое блюдо, обдавала его кипятком, насухо вытерала. Поднимала дочу, подмывала, открывала кран с водой и держала дочу над блюдом. И, о, чудо, через 30 минут она пописала. Потом перелила в контейнер. Тогда ребёнку было чуть больше месяца.

 

А вот с мальчиком, говорят, мочеприемники очень удобны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nati0982,  с дочкой помню тоже так мучилась когда мочу собирала :) тоже на блюдечко ;) а с Глебом в пц вобще не парилась, мочеприемников у них не было, я так ловила, помою его, положу голенького и через несколько минут прямое попадание в пробирку ;) и подмывать мальчиков проще, чем девочек :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, если с приемником не справлюсь, попробую над блюдом держать)

 

Nati0982,  прям все 30 минут держала и вода бежала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nati0982,  к какому остеопату записались? Мы тоже хотим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет в мамской болталке. Решила и я сюда перебраться.

У нас вчера событие было - получали первый документ и медаль ))) все в папке красивой дали )))

Доченька пока что не спала 2 ночи - из-за погоды скорее всего. Сегодня прямо жесть была - 15-20 минут спит и все. Всю ночь на руках, даже после укачивания не успевала переложить ее в кроватку. С 11 вечера до 2-х часов дня барагозила. А потом мы гулять пошли и все как рукой сняло.

Есть успеваю пока муж или свекровь скачивают (если плачет)… хорошо что проверить только раз пришлось пока.

Вот сейчас спит и я тоже почти вырубилась уже :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, если с приемником не справлюсь, попробую над блюдом держать)

 

Nati0982,  прям все 30 минут держала и вода бежала?

Да, все 30 минут.

 

Tiksan, к Зайцеву.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девоньки, держитесь!) почитала вас и поняла, что у нас всё ничего, ттт) я правда и усталости не чую. Вот будила сейчас поесть. До этого не помню когда ела. Я с собой спать беру ее, и кровать наша приставная конечно вещь! Вот полночи там, полночи со мной под боком. Днём тоже бывает лягу, ее под бок на грудь и спит она, как мышонок. Хожу ношу только когда орет. Прошлые трое суток ходила с ней. Будем потихоньку выходить на режим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  вы были у невролога? Это может совсем и не живот. А головная боль, спинная, тонус если есть то тоже будут боли. Узи головы надо сделать. Далеко не факт, что это живот

 

Ой девоньки, держитесь!) почитала вас и поняла, что у нас всё ничего, ттт) я правда и усталости не чую. Вот будила сейчас поесть. До этого не помню когда ела. Я с собой спать беру ее, и кровать наша приставная конечно вещь! Вот полночи там, полночи со мной под боком. Днём тоже бывает лягу, ее под бок на грудь и спит она, как мышонок. Хожу ношу только когда орет. Прошлые трое суток ходила с ней. Будем потихоньку выходить на режим.

у нас тоже. У нас только проблемы со сном. Долго не может заснуть. Одни сутки спит хорошо, другие просто уснуть не может по долгу и мается. Короче капец
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoonMom18

 

Н@стёнк@

 

Девочки, с первым мини-юбилеем Арину и Алену. Растите здоровыми на радость родителям)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнк@,  ну красоточка!!! Фотки - восторг! И прям видно, что такая девочка - девочка! Тьфу- тьфу-тьфу на вас! И с первым юбилеем)

 

SoonMom18,  принцессу Ариночку с первой мини - даткой!

 

Эх, как время бежит... уже и нам скоро месяц. Честно, читаю наших девочек - беременяшек и так радуюсь, что сыночек уже рядом спит)

Вообще он у меня молодец, очень тактичный мужчина, жалеет мамку) Пузик у нас тоже шалит, но Никитос только регистр кряхтения повышает) а так просыпается в среднем раз в 2,5-3 часа, может сам заснуть в кроватке - просто лежать, глазеть по сторонам и заснуть. Для меня это шок, что так бывает)))

Но я не обольщаюсь и понимаю, что все может изменится, поэтому наслаждаюсь своим относительно спокойным ребёнком.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнк@, с месяцем красотку!

 

SoonMom18, с месяцем вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Как у вас детки, любят купаться? Наша орет не своим голосом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнк@, с первым месяцем вас!

 

Алена бесподобна!!!

 

Алина, и вас с первым месяцем! К неврологу не ходили, на 3 мая у нас направление на узи

 

***МАРИЙКА***, у нас раз на раз не приходится, то балдеем лежим, то орем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, мы очень любим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, У нас тоже по разному. Ничего, привыкнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***,  дочка очень не любила купание до полугода точно, а потом с переменным успехом. Лада Кадый раз как резанная.

Сыночек очень любит. Если вечером начинает капризничать, мы стараемся быстрее ванночку набрать, в воде происходит магия и он моментально успокаивается. После дочки это так удивительно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с кругом ещё никто не купал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olglog, вы оба прекрасно выглядите!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арину и Алёну, их мам и пап с первой датой))

Мы любим купаться, а вот когда достаёшь из ванночки, тогда ор начинается))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ты прям красотка, как не рожала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, спасибо! :flower: это еще после 3 недельного пребывания в пц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...