Перейти к публикации

Мамская болталка


Tiksan

Полезные сообщения

Девочки, привет! У нас проблема - Ник перестал какать( Сегодня 3-и сутки. Настроение у него нормальное, пукает знатно, животик мягкий. Уже купили глицериновые свечи. Не ждать, вставлять? С Максом было так же, не помню в каком возрасте(

 

***МАРИЙКА***,  с четверочкой принцессу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

maffka_cheburashka, Маша, я в мервый месяц брала ватную палочку,хорошо смазывала детким кремом, и прям совсем чуть чуть попку раздражала. Вы на ГВ? Может водички давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maffka_cheburashka,  если вы на гв, то я бы ничего не делала.

 

Владик научился ползать, но задом. Теперь на кровати без присмотра не оставишь. С коврика то уползает на пол

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maffka_cheburashka, на ГВ это не запор. Алена может покакать раз в 5 дней. Главное пуки и мягкий живот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maffka_cheburashka,  красивые у тебя мальчишки) старший прям лапочка))

 

Мне ребёнка подменили.. ужасно Алена себя ведёт. Трэш прям какой-то. Псих истеричка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнк@, спасибо!) они моя радость и гордость)

 

А как самочувствие Аленушки? У меня Никита перед болезнью ужас капризничал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнк@, мы с вами :(

Капец,а не день рождения. И это не первый такой день рождения,как подменяют. Ох, задала нам сегодня жару. Визги эти, явно видно,что недовольные, ничего не хочет, вечером после сна вообще разоралась со слезами прям. Я подумала,что колики вернулись. Весь день к тому же плохо ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну мы традиционно со всеми, грудь всегда едим отвратительно, я каждый месяц думаю, слава Богу, ещё месяц откормила, она ею давится, цокает, глотает воздух орет и выгибается, единственное, пукаем или сразу воздух спускаются ей после еды..спим ночью плохо, ни о каких 10 часах и речи нет, стали на сон укладываться по два часа, с 9 до 11, но радуем умелками

 

 

Марийка, Софи много умеет, развивается согласно возрасту, четко по графику

 

Н@стёнк@, не переживай, думаю ЦНС осваивает новую умелку, кроме того, вы ж не дома, а они сейчас новые места и людей воспринимают ужасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maffka_cheburashka, Мы так же. Раньше были какуны, по 5-6 раз за день. Теперь раз в три дня примерно. И вес стал набираться больше.

 

ООО с грудью у нас периодически проблемы.. я тоже думаю когда месяц проходит откормила еще один, отлично. Вечером на прогулку стала стабильно брать смесь, без нее гуляем час.. так хоть 2 можно протянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, , с 4 месяцами ))) пусть скорее визги пройдут и побольше вам умелое!

 

Спасибо за поздравления, девочки!

Завтра на похороны в Москву едем, собрала опять в дорогу большую сумку, берём коляску и слинг! Сегодня второй день с ним по магазинам - прямо спасение моё. Не надо с коляской таскаться по автобусам со ступеньками...

 

Лиссена ничего не прибавила в умелках за последние дни. Только вот у неё прямо "ленивая левая рука". Она может ей делать все, но в основном когда заставляю, а так просто лежит рука и все... ((((

 

Доча сосёт и грызет все до чего дотягивается. Слюней по колено... Наверное тоже зубки где-то намечаются... Но изменений в поведении нет...

 

Настена, выздоравливайте!!! Пусть Алёнка скорее становится прежней. Может правда кризис?

 

trio5551, , (((( даже не знаю что написать ((( что-то Лиссу беспокоит так долго... Думала животик прошёл уже...

 

Держись, Ириш!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.я опять потерялась.в пятницу умер мой папочка.Вчера похоронили. Состояние ужасное,разбитость и непонимание как жить дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, о Ириш, мы на день всего уезжали) наверное всё вместе сложилось)

 

maffka_cheburashka,  сопли у неё. Она ими давится. Загустели. Когда жидкие были, как то по проще переносила. А сейчас прям до блевоты)

 

Aniyta,  сочувствую. Тяжело терять близких, особенно родителей. Но папа больше не мучается. Ему легко и хорошо. Вам пережить утрату! 2 сентября год будет, как нет моего папы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta,  соболезную очень, сил тебе , он отмучался

 

МамаЛиссёны, и тебе мои соболезнования

 

SoonMom18, ура! Арина самая ранняя в группе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta,  соболезнования мои. Пусть земля будет пухом ему.

 

Девочки, всем привет. Всем крепкого здоровья. Детки все как с картинки )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

***МАРИЙКА***, МамаЛиссёны, с 4-мя месяцами малышек!

 

SoonMom18, поздравляем с умелочкой! Доченька умничка!

 

Aniyta, соболезную

 

У нас тоже долгожданная умелочка - переворот с живота на спину)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoonMom18,  с умелочкой вас! Аришка просто умничка, ранняя девулечка!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларик тоже визжит, а любимое это произносить бр-р-у-у и брызгаться слюнями))

 

Девочки, у меня начались М с нашим-то кормлением только во время сна(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta

Соболезнования, родные люди помогают нам потом с той стороны.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta, прими мои соболезнования... Земля ему пухом... А ты держись, у тебя есть ради кого жить!

 

Н@стёнк@,  сопли это треш( у нас тоже загустели, Никита как маленький поросёнок хрюкает после ночи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнк@

Мы вечно с животом мучаемся. Сегодня ночью не спал почти, уснул в 12 ночи просыпался каждый час, в пять проснулся окончательно и не спит до сих пор!!!!! Я щас лопну от возмущения. Положила на шезлонг и усиленно качаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarikaL, с умелочкой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера были в гостях( все с ним понянчились, видать слишком много впечатлений, хоть не ходи больше никуда.

 

Вообще на груди до сих пор частенько хнычет и выгибается, уже и молочку не ем, муж говорит хлеб тоже не ешь, а что-то есть тогдааа?

 

maffka_cheburashka

Мы как-то четыре дня не какали, поставила свечку, сходил. Щас уже опять третий день не ходит по большому. У врача спросила - она говорит норма до раза в неделю.

 

Tiksan

С умелкой вас).

 

SoonMom18

С умелкой

Такие они смешные когда по квартире деловито так ползают) везде им надо, куда-то вечно пытаются протиснуться.

 

Все мой вырубился в шезлонге, я теперь парюсь ,мож перенести его на кровать, в шезлонге спать вредно, но если перенести он может проснуться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка2583, Лена, оставь в шезлонге, за два часа ничего не случится

 

Капризничают они от незрелости ЦНС, новые впечатления м прочее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...