Перейти к публикации

Мамская болталка


Tiksan

Полезные сообщения

Вот и у нас так, на выходных были в гостях у мамы, там народу куча, может идет перегруз эмоций. Стала плохо спать ночью, и рано вставать.

Сегодня опять с утра встала не в духе :(

 

Аня, соболезную, тяжело терять близких. У меня у коллеги папа умер в июне, лежал почти два года парализованный, и вот только пошел на поправку,хотел заниматься с гантелями, и тромб...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Zitronka, Ира, как у вас дела? Как Яночка? Вам уж 6.5месяцев))

 

Анечка, соболезную, держись.

 

Лёшка вчера весь вечер говорил что-то типа Эй, Эээ, хэй, хей. Не переставая. Даже в ванночке и перед сном, пока не уснул. Видно понравилось. А визжит он обычно перед новой умелкой.

 

Еленка2583, мой если в шезлонге засыпает , никогда не перекладываю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka,  Ира, как давно тебя не видно! Ну как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

малышей с умелочками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°•. .•Purity•. .•°,  Катя привет. Как Есения? Что умеете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatiJL, а нифига мы не умеем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°•. .•Purity•. .•°

Переворачиваться ещё не умеете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка2583, неа...даже на бок не ложиться...я уже потеряла надежду

 

Еленка2583, а вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы переворачивается со спины на животик, на боку не лежал. Сразу поднимал ноги и вбок их дожил и тело за ними поворачивалось, голова самая последняя))). Ну и все пока так, других суперумелок нет)

 

У нас сегодня суперумелка- смог не спать 4 часа подряд и довел маму) потом уснул на 10 мин в шезлонге, проснулся и улыбается, как будто спал час.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы видимо тормоза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы видимо тормоза

Да ладно тебе) она силы копит, перевернется и сразу на четвереньки встанет).

А то мой перевернется и орет что ползать не получается и подняться не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка2583, да мне кажется она все будет делать позже

дочь в 3,5 перевернулась, сын ровно в 3

встали они в 6, поползли и сели тоже...а тут думаю позже будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего очень сильно стимулировала переворачиваться моя мама, она прям и звала и завлекала его игрухами, а он всегда охотно к ней идёт на ручки и вообще тянется. Я от него ничего такого не требовала). Смеяться он тоже с ней начал первым)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,если моя будет себя так вести и дальше я чокнусь. Это какой то кабздец просто. Спит по 20-30 мин и все, дальше все ей плохо. Ну на руках может покайфовать,но у меня уже руки как у горилы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***

У меня то же самое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.я опять потерялась.в пятницу умер мой папочка.Вчера похоронили. Состояние ужасное,разбитость и непонимание как жить дальше.

о боже. Соболезную! Ты держись и не раскисай, со временем станет легче.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка2583, я тоже завлекаю по всякому

и сестра ее обожаемая тоже завлекает. а эта лежит, ржет и все

 

***МАРИЙКА***, держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож в 4 мес кризис какой то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы видимо тормоза

 

Дай пять :) мы тоже ещё тупим )))) но я ещё не теряю надежды ))

 

О, наши девочки в один день родились, оказывается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweety187, значит у нас три девочки тут 16 родились)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки большое всем за поддержку

 

Мы тоже жутко капризные.Но она четвертый день меня почти не видит и сидит с чужими думаю стресс у нее.мы мало что умеем,вчера вот пока я бегала, а она на нашей кровати лежала, стала на спине ползать.вот умора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta, соболезную(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta,  соболезную тебе. Сейчас ему хорошо и легко. Сил тебе пережить это, у тебя есть мама, которой сейчас тоже тяжело, есть чудесная дочка, которой ты очень нужна. Подари им свою любовь, заботу и нежность, которую ему дарила. У Ксюши теперь есть ещё один ангел-хранитель, он будет за ней присматривать. Мне иногда кажется, что моя Анюта общается с моей покойной свекровью, которая не дождалась ее. Может это глупо, но мне хочется в это верить, когда она смеётся и улыбается в никуда.

 

Всех малышей с 4 и 5 месяцами поздравляю))

Мы тоже плохо спим(( у нас уже пятый день температура скачет до 37,2, норма для нас 36,6-36,8. Частый стул. Руки постоянно во рту, слюни ручьём. Врач назначила бифидум, говорит горлышко красноватом и десна отечная. Визуально дёсны как обычно, что она там увидела...

У нас тоже на коленках шершавости есть, цвет кожи обычный, я думала это от постоянного лежания на животе, голыми ножками по пеленке натерла, а возможно это аллергия? Надо исключить тогда фрукты и шоколад.

Надо и мне массаж делать, мамка я ленивая, хотя тяжело это стало, постоянно тянется перевернуться, менять подгузник одно мучение.

 

***МАРИЙКА***,  в 4 месяца регресс сна наступает из-за сильного скачка роста, ЦНС не успевает все обработать

 

Может кому-то будет интересен вебинар про ритм дня малыша

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя вчера себя нормально вела. Но лежать она не собирается вообщем то. А одна уж тем более. Она хочет всё хватать и бегать за Алисой. Она её идол просто) днём спала отлично. 40 минут, 1,5 и 3 часа. Зато вот ночью сейчас уже третий раз на руках)

 

В развитии она зависла реально, и никак не хочет поворачиваться через правый бок. Если не дать через левый, то орет и злится, но перевернуться не может, как будто техника забыта. Через левый она без проблем на любой поверхности и даже через препятствия переворачивается. Остальное всё так же. В итоге за месяц она только смеяться начала в голос. Но делает это редко.

 

Катюша, давно не видно тут тебя) Есения такая хорошенькая)) а игрушками играет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuvirkoshka//, у моей старшей дочери в период прорезывания зубов с 4 месяцев до 2 лет была ТТ 36.7-37.2) перед самым зубом поднималась до 38 разово. Был жидкий стул и сопли иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...