Перейти к публикации

Мамская болталка


Tiksan

Полезные сообщения

Моя худышка, пока не может опираться долго на вытянутые ручки. И чтоб на них опереться и попу поднимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

°•. .•Purity•. .•°,  Катюш, ну ей некуда спешить) пусть весь мир ждёт! Сколько весите?

 

***МАРИЙКА***,  вам ещё ооочень рано) Аринка наша ранняя преранняя)) ползать в 4 месяца это мизерный процент) моя старшая в 5 поползла. В начале пяти. И то меня все пугали гиперактивностью и слабыми костями. Но это не логично вообще. Если человек ползёт, значит он это может и хочет))

 

У меня племянница вот только поползла, ей 7. Сразу поползла и села на следующий день. У подруги дочь в 8 поползла. А я, например вообще не ползала. Я садилась со спины, при помощи локтей. И сидя играла, попой перемещалась) потом встала и пошла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweety187,  молодец ты! А я люблю жареное, но стараюсь больше в духовке запекать, чем на сковороде жарить. А вообще это у меня муж любитель жареного мяса и картошки. А для себя лень отдельно готовить. Если бы он питания правильно, то и я бы с ним.

 

Девочки, какие упражнения делаете деткам для укрепления ручек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не делаю специально. Просто даю разные предметы, чтоб кисть укреплялась. А так, она лежит же на животе. Руками опирается, считай тренируется. Ленивая я, задница))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наверное самые тяжёлые, около 7,5 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были у педи, сделали прививку комбинированную от гепатита Бубо, взвесились- 6830 кг и рост 66 см.

 

Я зарядку только для ручек делаю три вида: верх низ, обнимашки и бокс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова вообще до 10,5 мес сидел на попе ровно и до куда надо катался колбаской) а потом буквально за неделю пополз, начал сам вставать, ходить у опоры и в годик пошел)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  Аленка что-то мало набрала в этот раз. Если б как раньше, тоже была б около 7.5. Но думаю до 7.2 только дотянем к 5 месяцам.

 

Вова вообще до 10,5 мес сидел на попе ровно и до куда надо катался колбаской) а потом буквально за неделю пополз, начал сам вставать, ходить у опоры и в годик пошел)

вот Алена катается тоже. У старшей такого вообще не было.) так интересно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько весите?

6500
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видело видео Арины,как она ползет. Так классно, как котеночек, очень прикольно. Тоже хочу.

 

Интересно,сколько мы набрали. Напольные весы говорят,что нисколько. Сейчас хоть ребра уже не выпирают, а то прям тощик была у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°•. .•Purity•. .•°, ну не так и мало. Алиса моя 5900 весила в 4 м. И 6300 в 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёшка 5940 в 4 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как у вас прививки переносили, мой уже 4 часа дрыхнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наверное самые тяжёлые, около 7,5 кг

Моя в 4 месяца была 7400) добротная девчулечка у меня растёт)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка2583, с 4 месяцами!

 

Мы без прививок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка2583, с 4 мини-юбилейчиком. Здоровья, умелок.

Мы тоже без прививок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка2583,  Борислава с датой! Здоровья и умелок!

 

И мы без прививок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка2583,  моя хорошо переносила прививки пока. Никаких изменений в поведении.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе без прививок сколько много деток. Нам вот первую сделали.

 

Спасибо за поздравления!

 

Темпа весь вечер держалась, два раза свечки ставила, спал с перерывами на ор. Не знаю как ночь пройдет.

 

Старший легко переносил. Это какой-то суперр младенец был, щас то уже подросток. Прививки все гладко проходили, ветрянку не заметила практически, два - три прыщика вылезли и все, зубы тож спокойно вылезли, даже слюней не было, в саду не болел. Чувствую второй сынишка мне даст перенести все прелести противоположные первому.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kartinkasmile,  Мама хорошо кормит)

 

И мы без прививок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка2583, с четвёрочкой! А какую прививку ставили?

 

Девочки, а почему многие без прививок? Медотвод, противники, ждёте года или что?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Комбинированную V1 V2 АКДС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка2583, у Владика на прививки АКДС+гепатит в и полиомиелит была темпа до 38,5 два дня. Часто спал, был вялый и капризный. Но на ручках нормально себя вел. Я не сбивала температуру, антигистаминные не давала, просто носила почти все время на руках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления)

 

Еленка2583, у Владика на прививки АКДС+гепатит в и полиомиелит была темпа до 38,5 два дня. Часто спал, был вялый и капризный. Но на ручках нормально себя вел. Я не сбивала температуру, антигистаминные не давала, просто носила почти все время на руках.

Да у нас эта прививка стоит. Я два раза свечки ставила и Фенистил давала. Почему не сбивала?

 

У нас вся ночь на руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пока только с бцж и гепатитом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...