Перейти к публикации

Мамская болталка


Tiksan

Полезные сообщения

MarikaL

Маленький зайка намучился вчера? Может зубы? Я б тоже всплакнула, самое ужасное когда не понять причины. Как сейчас, спит ещё?

Мы уже час не спим, при том что уснули в 10-11 вечера.

Изменено пользователем Еленка2583
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы начали говорить много звуков с буквой д, вообще больше стал говорить, чем пищать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда уже сон ночной наладится. Была меньше просыпалась в 4 утра, растет и стала просыпаться в 2, потом в 4 и т.д. :(

 

Но после отмены длинного сна она хоть не гуляет в ночи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может длинный сон сделать на первую половину дня? Тогда не должен влиять на ночной сон. У нас два более менее длинных сна в коляске на улице в 11 и в 17 часов. Если все тихо и не разговаривать пока ходим он может проспать до двух часов утром и вечером. Дома спит по 20 мин сейчас. Укладывать начинаю в 21-22. Засыпает на час, потом просыпается, подкармливают и снова засыпает на два часа, и так всю ночь по два часа. И до 6 утра.

 

Если днём у нас не спит нормально, на ночь это не влияет, просто днём можно рехнуться с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на улице ни разу за всю историю не спала долго. Пыталась днем сделать длинный сон, не получается, качаю, она не засыпает снова. Только после 16 ч. у нее длинный сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А купаетесь вы сколько по времени?

 

И что ей не даёт спать? Я знаю что моему животик не даёт. Я опять бактерии давать начала разок в день. Признаки, что хочет спать есть? Мой и зевает и глазки такие сонные становятся, если не уложить, то хнычет, если опять не уложить в ор переходит.

 

Ещё бывают лекарства и витамины которые больше стимулируют, чем успокаивают, ты не даёшь ей ни чего?

Я своему витамин д даю утром одну капельку, он тож считается что бодрит, на вечер его нельзя давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка2583, у нас проблема со сном с роддома. Когда младенцы все спали сутками, мы нет. Уже после роддома у нас могли быть периоды бодрствования до часа.

 

Сейчас она спит по 40 мин и один сон долгий от 1,5 ч. На ул ей ничего не мешает спать, она просто в один момент открывает глаза и все. Так же и дома. Вот сижу над ней, человек спит, тихо, и тут же она резко заворочалась и открыла глаза. Что то внутри у нее щелкает типа "пора вставать!"

Купаться мы не любим в принципе, визжим недовольно. Температуру воды разную делали, ниче не помогает.

Вит Д не давала и не даю, только фоливая к-та.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, У меня когда дочка плохо спала нам советовали масло лаванды в воду при купании и пару капель около кроватки.

А один раз нам тоже какую то травку невролог посоветовала а мы купили валерьянку(перепутали). Заварили как написано.. как же она воняет, завоняла нам всю квартиру..жуть. Но спали все втроем отлично и до утра)) Больше правда не повторяли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнк@, так ты тепло пишешь об Аленке, приятно читать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнк@, а у нас прям регресс, регресс, спим плохо, на четвереньках орем почему то, на руках орем, иной раз не знаю чем ее занять, на улице за час на вся оборется...уже неделю как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***,  ты прям мою дочку описала, днём спит только по 30-45 мин и просыпается точно так же. В одну секунду голову подняла и сна нет. Но моя хоть спит ночью нормально. Это меня спасает.

 

Аня тоже стала уже разговаривать на своём языке, раньше только песни, теперь прям как общение идёт))

 

На этой неделе зубы наверное прорежутся, на десне сверху уже прям серое что-то виднеется.

 

trio5551,  может зубы начинаютрасти?

 

Мы раньше ночью просыпались каждые три часа на кормёжку, теперь может 4-5-6 часов спать без еды, вчера вообще в полночь поела и только в 7.30 я сама ее взяла кормить, так бы ещё дальше спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новая умелка - Глеб начал просить кушать причмокивая губами)) так смешно делает))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня взяла Борика к нам на кровать к себе под бок с доступом к сиське).Взяла в час ночи,когда он проснулся и начал вошкаться и кряхтеть у себя в кроватке. Проспали до 6 утра. 5 часов подряд для нас ночью просто суперр сон.

 

Мой начал ползти назад на животе. Приподнимается на руках и отталкивается ими назад ). Получается назад и немного вбок))) жопку немного приподнимает.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка2583, с умелкой!

 

olglog,  что кушаете уже или Глеб так грудь просит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравились пампы КД ошановские четвёрочка. Три раза в него пописил ничего не протекло, немного есть запах отдушки, но на кожу никакой реакции не оказал. Попка сухая после трёх пописов. Немного нам большеватые. Одевала на ночь. Стоят где-то 300-350 за тридцать штук.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня бессонница, какпец какой-то. Вроде ж не высыпаюсь, вечером ложусь и не могу уснуть. Понимаю,что каждая минута сна дорога :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это перенапряжение

 

У меня так тоже бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan,  грудь так просит)) прикорм пока не ввела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка тоже тянет ручки ко всей еде. Но она так же тянет ручки ко всему, как отличить пищевой интерес от обычного? Ведь они итак все берут и в рот тянут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoonMom18

Ого какие вы молодцы!

Высокая какая)

Сама села? Как это произошло? Где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

мы были на ТО, весим 6655г и рост 63см

у нас был регресс сна, стали спать по 30 минут...длилось несколько дней. но видимо это было к умелке - мы вчера наконец перевернулись на живот!

и сон вернулся нормальный, при чем перешли на два сна! теперь спит 2 раза по 3 часа

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С умелками вас девочки!

 

°•. .•Purity•. .•°

2 раза по три часа.... Я тож так хочууууу

 

Ручку научилась доставать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ручку научилась доставать?

да, три дня училась и наконец вчера смогла

теперь вертится все время

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...