Перейти к публикации

Мамская болталка


Tiksan

Полезные сообщения

Остеопатия не имеет побочек. Если врач плохой, то она просто не принесёт эффекта. Не путаем с мануальной терапией. Разные вещи. Остеопат не может ничего «вправить», а все манипуляции безболезненна. Моя спала на приёме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Н@стёнк@,  Какая Алёна хорошенькая!!! Щекастик))))

 

Девчёнки, у кого дети не спят и сосут, у меня дочь такая же была... понимаю и очень сочувствую! Со сном до сих пор проблемы...но уже конечно не так как раньше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, привет, с именем определились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у моей Алисы до сих пор траблы со сном. А почти 5. Поэтому с Алёной решили остеопата пробовать. Алису лечили и массажи и психологи. И один фиг. Тут я не отказываюсь от лечения невролога. Даю и таблетки от спазма и массаж конечно проделаем. Всё, что могу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я очень верю и надеюсь на остеопата. Мы уже записались. Лично я не верю в неврологов. Эти все таблетки для типа кровообращения так уто.

 

А все уже прописали своих новорожденных? Сколько можно без прописки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nati0982,  Поивет!!! Егор всё таки у нас ))))))

 

***МАРИЙКА***,  Завтра получаем доки с пропиской уже)

 

А какая связь остеопата и сна детского?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nati0982,  Поивет!!! Егор всё таки у нас ))))))

 

***МАРИЙКА***,  Завтра получаем доки с пропиской уже)

 

А какая связь остеопата и сна детского?

нарушение сна же не просто так. Это зажимы где-то. У Алисы например до сих пор повышен тонус с одной стороны тела. Ну и вообще остеопат помогает вернуть организму первозданную гармонию)

 

Девочки, я очень верю и надеюсь на остеопата. Мы уже записались. Лично я не верю в неврологов. Эти все таблетки для типа кровообращения так уто.

 

А все уже прописали своих новорожденных? Сколько можно без прописки?

мы не прописали. Хз сколько можно.

У нас невролог со стажем 35 лет, работала всю жизнь в больнице для детей с нарушением ЦНС. Она хорошая знакомая моей мамы. Никогда гипердиагностика не занимается. Я ей доверяю полностью. Никогда не оспариваю назначений. Она многое видела уж точно за свою карьеру. Не станет лечить здорового ребёнка. Препарат прописала на основе цифр в УЗИ. Обращала внимание, что по ребёнку не стала бы прописывать.. но цифры высокие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, муж сегодня доки подал.но у нас написано что в течении 7 дней после регистрации в заксе иначе штраф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, 7 дней после регистрации. Зарегистрировала в роддоме ещё 17.04, прописал через 6 дней. Правда из-за праздников документы забрала только в субботу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнк@, Аленка такая прелесть!!! Такая милаха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***

По ходу я буду платить штраф)). Я почему то думала по истечению трёх месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы орем по 3-4 часа в сутки. Каждый день. Остальное время проводит по разному. Лежит в качелях, на коврике, ходим по квартире, спит. Когда кричит тяжело успокоить. Белый свет не мил. То качаю, то порой прям сильно качаю, приседаю, пою, меняю положение.. но орет дурниной. Тоже три дня крайних. Сегодня Погода сменилась. Ветер сильный и похолодало с 26 до 14.

 

Но через 3 дня обратно жара вернётся. Не знаю чего и ждать.

Режим хочу в питании... ест часто. Три часа держит крайне редко. Сегодня вот и ночью сначала 4 часа проспала, а потом через 2 кулоки сосет. Днём, если 3 часа держит, прям радостно))) все равно конечно реже ест. Раньше через 1,5-2 часа. Сейчас 2-3, а ночью и 4 бывает)

ты прям про нас написала, как под копирку тоже самое...

Алёна такая сладкая девчуля)))

 

Но я в одном рада отучила его от бутылки, третий день сосет грудь. Наконец-то забросила подальше молокоотсос, а то руку уже себе накачала)))

 

Оля, что, и вы в наш полк неспяще орущих прибыли?

У нас третий день нескончаемого треша, мы если не спим, то орем, спим неохотро

я надеюсь это было связано с переменой погоды. Если и ночи будут бессоными, то я точно кони двину :) Изменено пользователем olglog
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за комплименты Алёне) она сладкая булочка, я не могу, обожаю её. Она когда на руках спит и свою ручонку мне на грудь собственнически кладёт, я так сидеть целый день готова и смотреть) помню, как думала, что не смогу никого любить, кроме Алисы) прям сожрать маленькую хочется.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за комплименты Алёне) она сладкая булочка, я не могу, обожаю её. Она когда на руках спит и свою ручонку мне на грудь собственнически кладёт, я так сидеть целый день готова и смотреть) помню, как думала, что не смогу никого любить, кроме Алисы) прям сожрать маленькую хочется.

У меня точно так же с Никитой. Он мой маленький бублик) Меня, кстати, он даже меньше напрягает своим плачем чем Макс, настолько он меня умиляет

 

.Вообще я в этот раз намного спокойней ко всему отношусь, типа ну не сплю, ну посплю потом, ну хочет на руках тусить - ну это д нормально, ему скучно и т.д.) Нааамного так психологически легче. Но надо признаться и характер у Ника совсем другой, он и в половпну не такой напряжный как Макс.

 

А мы наконец дошли до педиатра. Претензий к нам нет у неё, 4450/57 см. Не толстячки, но нормульл Единственное глазик так и закисает немножко у нас и насморк небольшой. Но меня больше волнует невролог из-за гипоксии в родах. На след неделе к нему, волнуюсь(

А у меня капец - ларингит и отит вместе. Отит первый раз в жизни...

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , всем приветики !!! :kiss2: Давно не заходила на форум .... От всей души поздравляю всех с рождением долгожданных деток !!! Здоровья всем , спокойных ночек и молочка побольше тем кто на ГВ !!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maffka_cheburashka, а УЗИ головы делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка79, привет, красивое имя ты выбрала для дочки. Знаю женщину с таким именем, сильная, волевая женщина, добившаяся многого. Здоровья вам)))

 

Всём доброго утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка79, привет, красивое имя ты выбрала для дочки. Знаю женщину с таким именем, сильная, волевая женщина, добившаяся многого. Здоровья вам)))

 

Всём доброго утра!

Спасибо !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка79, ты вернулась! Поздравляю с дочкой!! Как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнк@,  ещё не делали, на следующей неделе сделаем. Капец, мы старшему вообще не делали никогда, а судя по тому как он спал, стоило бы... Он, кстати, тоже мраморный был долго. Ваша мраморностпооходит уже?

 

Кстати, наш билирубин упал до 60! После 240 - супер показатель! Все таки естественное солнышко не заменит никакая лампа. Наша дача нас вылечила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maffka_cheburashka, а мы ещё жёлтые, потому что блин не можем гулять, орем как резаные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  ну у Никитоса нет выбора) Ему уже тоже не очень по кайфкюу на улице в коляске валятся, лучше на руках у мамы тусить, но я тогда вообще ничего не успею.

Забрали мою маму на выходные - она завтрак готовит , а я с малыми валяюсь - красота!) Может хоть подлечусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка79, ты вернулась! Поздравляю с дочкой!! Как ваши дела?

Спасибо !! У нас всё хорошо ! Растем потихоньку. Была желтушка после рождения , сейчас билирубин снизился . Молока вроде хватает . Жаль у меня фото не получается ставить здесь ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maffka_cheburashka,  с мамой хорошо :) по себе знаю ;)

 

У нас была вторая бессонная ночь, вроде спит и не спит, лежит с закрытыми глазами и Кряхтит. Опять начала лактозар давать, а то стул жидковат. Сейчас на мне спит, улыбается во сне хулиган)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вспомните, когда полегче становится, месяцам к трем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...