Перейти к публикации

Мамская болталка


Tiksan

Полезные сообщения

Катя и Оля, с месяцем вас!

 

Настя, дочка просто прелесть, такие щечки, отпад. У вас глаза карие?

 

Девочки, в каком месяце может цвет глаз поменяться?

не-а. Мутно синие пока, у племянника в год поменялся с серого на зелёный)

 

В нсг пульсация какой артерии повышена? Не сказала? Это и есть спазм сосудов, насколько я понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Н@стёнк@, какая ж она очаровательная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старший только нос 2 мес по погремушкам начал бить, а хохотнул вообще месяца в 3-4. А голову тоже до 1 мес хорошо держал и на животе, и столбиком. А вот Аня ленится, на животе лежать не любит

 

Были у хирурга, нашли пупочную грыжу((( пока лейкопластырем заклеивать до 6 мес, если раньше не пройдет. Было у кого такое?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнк@, какая очаровательная щекастая девчонка )))

 

maffka_cheburashka, Никита какой серьёзный пухляш. Смотрю на вас и думаю, какой Лёша у меня маленький и худенький==)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maffka_cheburashka,  какой подбородок директорский! Босс))) клёвый)

 

Ссылки скрыты.

Мои девочки в одном возрасте) у Алисы можно с рождения было косы плести)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнк@, как дочурки похожи! Младшенькая более щекастая, но черты лица очень похожи.

 

У меня совсем разные сынульки . Старший- моя копия, младший - вылитый папка. Чтоб никому не обидно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой- детки конфетки! У меня тоже маленький и худенький по сравнению с вашими пирожками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они похожи только губами) и выражением лица чтоли. Глаза и нос и форма лица, всё разное. Аленка глазастик. Большие глаза. И нос как у ёжика)

 

И ее вес меня уже смущает.. булка такая) глаз совсем за щеками не видно. На шее одни складки, потеет там( трескается кожица

 

На прошлой неделе 5100 весила. 800 гр прибавка за пол месяца. Я ее уже боюсь взвешивать на этой неделе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнк@,  так это же круто, что такой вес! Я со старшим изпереживалась вся - вроде и ест нормально а прибавки никакие. Да он сейчас 17 кг при росте 113 см, хотя ест больше меня) На ГВ нельзя перекормить, ест и набирает доча сколько нужно. А шея да, потеет. Я бепантеном мажу и кремом под подгузник.

Но прибавка 800 за 2 недели- это мощно!) Мы в месяц были 4160 сегодня 4750.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнк@,  какая сладкая Аленка! Как шоколадка тезка)

 

maffka_cheburashka,  мы с вами чем-то похожи)

Ссылки скрыты.

 

Zaralanna,  у дочки была пупочная грыжа, у сына тоже. Я сильно не переживаю, должна пройти. Хирург сказал наблюдать и всё. Думаю от нее ребенок более беспокойный. Я дочке заговаривала.

Изменено пользователем olglog
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнк@, , Алёнка прелесть ))))

 

maffka_cheburashka, , Никита у тебя забавнючий )))) очаровашка ))))

 

olglog, , Глеб уже большой! Какой вес уже у вас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка - Беременная Партизанка,  это он по возрасту большой, а так кроха совсем :) носила на руках его в лес сегодня, неохота было коляску брать, а живем в двух шагах от леса, так вот прохожие многие говорили какой он маленький, будто бы я с месячным ребенком вышла погулять. В 2 месяца мы были 4 кг, сейчас думаю 4500 есть точно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнк@

Очень похожи все равно, хоть и овал лица разный, Алёнка судя по взгляду с характером будет.)

 

Н@стёнк@,  Аленка сплошное очарование!!! Шевелюра у вас зачетная!) Скоро хвостики вязать можно будет)

А у меня сыночки лысики оба) Вообще Никитос такой смешнючий) У него подпольная кличка " голова колгоспу "(колхоза))

 

Ссылки скрыты.

А это любовь с братишкой)

 

 

Zaralanna,  а как проявляется пупочная грыжа?

 

Такие беззубые улыбахи))) Супер.

 

Глеб такой внимательный и серьезный, такое уже осмысленное выражение лица)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка2583,  с месяцем сынулю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Месяц пролетел как одна неделя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olglog,  и правда похожи - серьёзные мужчины) Но видно, что Глебушка старше - более осмысленный взгляд.

 

И причёски одинаковые))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка2583, с первым мини-юбилейчиком вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка2583,  с месяцем вас! Растите здоровенькими!

 

По поводу характера Алёны. Он уже на лицо. Очень настырная, требовательная. Требует сейчас же, громко, без всяких уговоров!

 

Моя мама, которая обожает детей, сидит с ними с первых дней, боится с ней оставаться. Потомучто концерты были уже. Соску так и не взяла. Старшая уже сосала к 2 месяцам. И вообще мне делали на неё натальную карту. Это гороскоп астрологический. И девочка, которая делала в начале написала - огонь девка!

 

olglog,  очень серьёзный у тебя мужчина) с важным взглядом))

Какие малыши все таки забавные)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем. Моя Мирабелька наверное рекордсменка тут , в месяц и пять дней весила 5220 ) родилась 4030.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kartinkasmile, ого. Лёша родился 3150, а в месяц был всего 3730))

Доброе утро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнк@,  а натальную карту знакомая делала или по интернету ты ее нашла? Тоже хочу для себя и малышки, но боюсь на халтурщиков нарваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!! Как ваши дела??!! Надеюсь, все успешно родили здоровых деток и уже восстановились сами! Всех поздравляю, буду потихоньку читать, что пропустила!

 

Извините, что так надолго пропала. Соскучилась!

 

Все крутимся-вертимся, с животом маемся, колики жуткие и запоры, эспумизан и бэби-калм не помогают. Едим, всё-таки с докормом ((( вот ещё больше недели, как сыпью какой-то обсыпало типа угрей, думала - "цветение" грудничковое, нет, два педиатра уже подтвердили аллергию, очень многое исключила из своей еды. Даже курицу и овсянку, что для меня новость... оказывается, могут быть аллергенами...пробуем поменять смесь, которой докармливаю с Фрисолака на Фрисовом. От него, вроде как, нормализоваться должен кишечник, но, что-то пока не заметно.... Пытаемся ещё каки собрать на дисбактериоз и на пр.бяки типа лактазной недостаточности....пока с трудом, т к то и дело со свечкой или микролаксом какаем, а нужно самостоятельно для анализа.

 

Вот так весело живём)) а так мы уже 4800 - родились 3200. Покушать очень любим, гулим потихоньку, все время висим у мамы на ручках или на сисе. Иначе весь дом знает, что Витя голодный))

Изменено пользователем Анюта Весна
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта Весна, ох уж эти аллергии. У меня у знакомой выяснилось, что на гречку в рационе мамы аллергия была

 

Кстати по поводу общения. Группа на форуме старшего сына у нас постепенно перетекла в вконтакте. Девочки беседу создали и до сих пор общаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaralanna,  а мне, как раз, именно гречку есть сказали...не угадаешь от чего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...