Перейти к публикации

Мамская болталка


Tiksan

Полезные сообщения

Марьянка - Беременная Партизанка, у нас вчера весь день треш был.и вот думаю что я съела такого.вроде все тоже самое.две дольки шоколада только и сыр

 

trio5551, не знаю, скорее всего ППА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет! Я тоже была у гинеколога уже, все т-т-т ок. Да мы уже с мужем так сказать возобновили былую страсть) А то у меня в эту Б какой-то ступор был, поэтому сейчас ушли в отрыв)

А с предохранением будем серьёзно думать- 2 КС это не шутки. Пока @#$%&ы, но не мое это( Задумываюсь над гормональной спиралью. Хотя у нас с ППА за 7 лет 3 беременности - именно тогда, когда планировали. Но как-то страшно теперь, закон подлости ведь никто не отменял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я , @#$%&ы не хочу, спираль при миомах можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спираль- это же гормоны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась спиралью после первой беременности. Пять лет забыла о предохранении. Покупала самую обычную спираль дешёвую. Но у меня не было швов.

 

Щас тоже хочу поставить.

 

Не только гормональные. Они ещё из серебра есть и меди.

 

ППА это что? Прерванный? Я так в этот раз забеременела. Не планировала вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась спиралью после первой беременности. Пять лет забыла о предохранении. Покупала самую обычную спираль дешёвую. Но у меня не было швов.

 

Щас тоже хочу поставить.

 

Не только гормональные. Они ещё из серебра есть и меди.

 

ППА это что? Прерванный? Я так в этот раз забеременела. Не планировала вообще.

 

Если не гормональная, то в чем ее принцип работы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппа это моя Алена) гормоны не хочу, миома у меня. Боюсь. Поэтому презики видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас 7 лет бесплодия, поэтому не думаю что в нашем случае прям залёт вероятен от ппа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медь, окисляя среду, затормаживает движение сперматозоидов, попавшие в полость матки, и повреждает их.

Серебро и золото увеличивают срок годности спиралей и благоприятно действуют на местный иммунитет, предохраняя женщину от воспалительных заболеваний органов малого таза.

У них механическое воздействие,я так понимаю- не дают спермикам прикрепиться к яйцам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медь, окисляя среду, затормаживает движение сперматозоидов, попавшие в полость матки, и повреждает их.

Серебро и золото увеличивают срок годности спиралей и благоприятно действуют на местный иммунитет, предохраняя женщину от воспалительных заболеваний органов малого таза.

У них механическое воздействие,я так понимаю- не дают спермикам прикрепиться к яйцам))))

 

Ну не знаю, как то звучит несерьезно. :)

 

Я гормонов боюсь. У меня мама со спиралью была много лет. А потом у нее кровь стала очень густая, и в 60 лет рак матки,слава Богу на ранней стадии обнаружили.

 

Уж лучше презики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я боюсь гормоны, а механическую не знаю...типа медной..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше давно пила ОКи, мне нравилось. И волосы на них не выпадали, и не страшно было залететь, но теперь возраст, уже гормоны не хочу, страшно. Придется с резинками что ли, хотя терпеть их не могу. А ППА как то уж очень ненадежно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня день отдыха. Алёна спит и спит. Ещё бы ночью поспала и считай я отдохнула)

 

Ну у нас 7 лет бесплодия, поэтому не думаю что в нашем случае прям залёт вероятен от ппа

у нас Алиса 2 года не получалась) а тут на 5-м году ППА - залёт)) но если второй ребёнок ещё ничего! То третий прям сюрпризом станет огромным)) я не готова пока к таким)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с гиней посоветуюсь. Ну опыт со спиралью у меня положительный. Гормональную я не хочу тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнк@, ну я конечно понимаю, что процент залетает при ппа есть в любом случае.

 

***МАРИЙКА***, я на ок чуть кони не двинула.пила с лечебной целью, но словила все побочек, начиная от дикого приступа желчного,думала сдохну просто.потом желудок долго лечила, похудела сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta, у меня сестра не смогла их пить. Кому как.

 

Девочки, вит Д кто то дает ребенку или планирует давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, я даю по капле вигантола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на солнце часто бываем- не даю.

 

Я принимаю железо и амега-3

 

И кальций

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка2583, а кальций какой пьешь?

 

Мы сегодня в ударе,не спит с утра.я уже не знаю что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый простой, глюконат).

 

Aniyta

Я попробовала лактозар , блин по ходу у нас колики, когда я много творога со сметаной налопаюсь. Вчера вечером начала давать- вроде сегодня нам полегче. У меня у самой ураган в животе, не понятно- раньше не было такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  как дочка вигантол переносит? Мою пучит и слабит сильно, плюсом вит е даю, получается такая же реакция.

Аня, моя дочка сегодня целый день не спит(( с 11 часов утра раза 3 по полчаса поспала и все. Остальное время активничает, но не кричит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки, а у нас треш с 5вечера, ор такой что я не знаю что делать, не пукает и не тужится, что это хз, но я даже поплакать успела, так ее жалко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551

Сочувствую, самое ажасное, когда не понятно,почему плачет и что сделать. У меня а ванне успакаивается, вчера с кругом уже плескались. Мне и ему очень понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вечер тоже "веселый". Вот не может она лежать спокойно, если не спит. Елозит, выкручивается, лицо кривится, хнычет, плачет. И на руках так же. Укачать ее,когда она начинает орать целая проблема, на руках извивается. Купаемся мы по 5 минут, тоже начинаем орать.

 

Сын у меня не был таким. Я вообще была уверенна, что девочки гораздо спокойней мальчиков во всем, начиная с рождения.

 

Я,кстати, даю лактазар, но пока ничего в поведении не изменилось. Стул у нас 1 раз в день, очень обильный, жидкий и ближе к зеленому цвету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка2583, а ты каждое кормление его даёшь?я вот на сыр думаю.я стала много его есть

 

Kuvirkoshka//, Олесь, моя кричит и успокаивается на груди только и все равно не спит. Причем грудь берет, потом извивается, выплёвывает.у меня опять грудь болит уже

 

***МАРИЙКА***, моя навалилась сегодня тоже жидко и много, аж протек памперс.думала успокоится, но нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...