Перейти к публикации

Мамская болталка


Tiksan

Полезные сообщения

Aniyta

Если воспалилось- левомиколь хорошо помогает, только почаще.

 

 

♡Лето - маленькая жизнь♡

Тяжело вам, а бабушки,дедушки,тети дяди от вас далеко? Нам помогают. Если есть возможность их надо просить помочь.

 

Н@стёнк@, Только родили и уже 2 месяца) поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Настя, с 2 месяцами!

 

Еленка2583, мне все время кажется, что у тебя дочечка, на линеечке в розовой шапочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***

Ага, я сначала ее поставила, а потом до меня дошло))) поменять некогда).

Мы уже дня три как улыбаться начали папе,мне,бабушке))) сегодня мне так улыбнулся- я чуть не умерла от умиления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки))

Аришу с 2 мясяцамм!

 

Мы плохо спим с 15. Сейчас ор начался по расписанию))

 

Каждый божий день. С 5 до 10 котовасия. Особенно с 19-21. Пик праздника))

 

Качаю ноги)) то прыгаю как на фитболе, то хожу, хожу. Хожу в присядку)) пританцовывая)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan

Угарная фотка))) поет и ещё себе музыку погремушкой создаёт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan,  хороший певец!)) сам берет игрушки?вчера читала, что старшая в 3,5 месяца стала брать. А осознано бить в 2,5) посмотрим как у Алёнушки будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнк@, вы как мы , бедная моя спина, я хожу и тоже танцуя или вприсядку целый день

 

Tiksan, такой длинненький кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка2583, ага, он ещё к уху прикладывал погремушку как телефон))

 

Н@стёнк@, нет, сам не берет. Насильно вкладываю. Не держит практически, просто удалось поймать момент.

 

trio5551, 56 см был неделю назад

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta, да я знаю по опыту со старшим что будет период спокойный пока зубы не полезут и сидеть не начнут. Пока терпим, терпим... улыбаемся и машем)

 

Сын сегодня после 3 дня массажа, уколов и пр устроил нам беспокойный день. И на ночь никак уложить не могли, лежал дрыгался в кровати. Изменения прям видно от физио, стал более подвижным, мышцы менее скованные, игрушки висящие над ковриком трогает. Дочь надо долечить от соплей и тоже будем шею править и мышцы разрабатывать.

 

Еленка2583, у нас только моя мама и сестра мужа помогают по возможности, благо живут недалеко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому-нибудь удается поспать днём,когда спит ребенок? У меня вообще днём не получается поспать, ночью раза три четыре встаю к нему и утром я рамкачиваюсь только к 11. Водные процедуры,завтрак и уже пол дня как не бывало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка2583,  мы ночью вместе спим. Поэтому я высыпаюсь. Днем не сплю, старшая не даёт)) а так бы спала, наверно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка2583,  днём редко сплю. Может пару раз дремала сидя. Не могу сказать что не высыпаюсь) часов 5-6 ночью сплю точно. Иногда и 7)

 

Tiksan,  в садик не ходит старшая?

 

Для меня это спасение оказалось. Как хорошо что она сама туда попросилась. Всем хорошо. И ей не скучно и мультики смотреть некогда. И я Алёной могу заняться днём

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

С месяцами тех, кого пропустила! Здоровья и спокойных ночей! Развития и привеса ))))))

 

Лиссена спит в своей кроватке, просыпается два раза за ночь. Спим в общей сложности с 10-11 вечера до 8-9 утра. То есть с учётом кормления примерно 8-10 часов. Днём спать нет необходимости.

Мы освоили плавательный круг - доченька в восторге! )))

Днем она спит по 20-40 минут.

Игрушки сама не берет, только вкладываем - держит. Но пока что только правой рукой. Может махать до минуты, а может бросить сразу.

 

 

У нас оказывается тоже мраморная кожа. Врачи пока по этому поводу ничего не говорили.

Лиссена мне нагрызла левую грудь. Теперь каждое кормление до слёз...

 

У меня муж сейчас в отпуске, так что вообще не устаю сейчас, есть и помощь и подмена.

Изменено пользователем Марьянка - Беременная Партизанка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнк@, нет, с марта уже не ходит. Сначала я боялась, чтобы заразу не принесла, потом лето - группы перетасовывают, занятий нет. Думала, осенью начнем ходить, но нашу группу будут расформировывать. А Аня очень не любит новых детей и воспитателей, да и вообще садик она ненавидит. В общем, больше в садик не вернёмся. Аня счастлива, а я уже привыкла. Раз в неделю ее свекровь забирает на целый день.

С сентября надо будет ее кружками всякими занять. Пока сами занимаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И для нас сад спасение , моя очень активная, ей общение нужно, она дома по стенам готова бегать, очень много энергии

 

Я сегодня поспала два часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка - Беременная Партизанка

Вы когда круг одеваете и снимаете, не пугается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, моя такая же. Плюс ей компания очень нужна для игр. Одна совсем не хочет играть. И секции у нас в саду. Театральная студия, живопись, пение. Водить больше никуда не надо. Удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не удается поспать, он днём маловато спит, тока на улице может больше часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я днем не умею спать, потом голова болит и вечером не засыпаю быстро.

 

Ира, ты всего 2 часа в сутки спала? Или днм поспала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, у меня тоже после дневного сна голова сильно болит. Интересно, почему так. Иногда очень хочется спать, а заснуть боюсь, сдерживаюсь((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня решила попробовать, он уснул,я с ним, прошло пол часа он начал кряхтеть ворочаться, я его подкачал и он уснул, прошло 10 мин - опять тоже самое, укачала, опять уснули , прошло ещё мин семь, снова начал кряхтеть - я разозлилась больше чем отдохнула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка2583, ага, настроилась на продолжительный сон, а фигвам. Я однажды после бессонной ночи думала лечь поспать, да боялась,что так и выйдет урывками. А когда Соня проспала 2 часа крепко, я себе локти изгрызла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, 2 часа за сутки, днём к меня не получается отдыхать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, 2 часа за сутки, днём к меня не получается отдыхать

жесть Ир!!! Что ж она ночами совсем не спит?

Моя вчера до 12 ночи штырила. Пукала, просыпалась, сосала кулаки, кряхтела. В 23,45 я ее запеленала и гудбай до 6 утра! Праздник какой-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...